Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эрик, счастливый лабрадор ДОМА


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Сегодня около "Перекрестка" на ул.Кустанайская найден лабрадор , на нем черный ошейник с рыжей полосой. Звоните 8-903-280-38-84

tq2yb-wJGgc.jpg

6dijnSIuMHA.jpg

skl8l78TsMs.jpg


/>https://vk.com/ladadenisova?w=wall181715035_820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook...&type=1

https://vk.com/retri...ll-64553767_103

http://odnoklassniki.../62372398590916

http://instagram.com/p/kUy-TWDK4l/

Клейма не нашли, завтра нашедшие будут клеить объявления на месте находки.

Парня максимум могут держать 2-3 дня, у них своя собака, настроена на него агрессивно, поэтому нужна передержка! Приютите потеряшку helpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же подросток? Он малышок совсем еще! И худышок. Откуда именно забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга! Такой худой, аж ребра торчат... Если будет нужна перевозка, могу помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга! Такой худой, аж ребра торчат... Если будет нужна перевозка, могу помочь...

А нужна! Спасибо!!! Передержка есть. Путь следования - ул. Мусы Джалиля - ул. Льва Толстого. Сможете сегодня? (а то его съесть пытаются)

Ребят, и корма бы щенячьего худышу. Есть у кого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужна! Спасибо!!! Передержка есть. Путь следования - ул. Мусы Джалиля - ул. Льва Толстого. Сможете сегодня? (а то его съесть пытаются)

Ребят, и корма бы щенячьего худышу. Есть у кого-нибудь?

Лена, рыба рис подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга! Такой худой, аж ребра торчат... Если будет нужна перевозка, могу помочь...

Спасибо большое за предложение!

На данный момент перевозка найдена, но, если вы не против, мы бы иногда к вам бы обращались насчет перевозок blush2.gif Если вы не против, то можно ваш номер телефона (лучше в личку)? Еще раз спасибо за предложенную помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Апрелевского нос очень черный. Фото первых чисел февраля.

За пару недель врятли мог так порозоветь?

но проверить имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой прикольный мальчишка! Может, ребенок выгуливал и с поводка спустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой прикольный мальчишка! Может, ребенок выгуливал и с поводка спустил?

Так не ищут же его, вот что странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если клейма нет, то возможен путь: птичий рынок - надоел - вон за дверь. Хотя, будем пока надеяться, что хозяева очухаются. Новый-то дом он без проблем, думаю, найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за предложение!

На данный момент перевозка найдена, но, если вы не против, мы бы иногда к вам бы обращались насчет перевозок blush2.gif Если вы не против, то можно ваш номер телефона (лучше в личку)? Еще раз спасибо за предложенную помощь!

Конечно не против! Телефон в личку написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у Эрика (так сейчас зовут найденыша) все хорошо. Он сейчас в гостях у Насти, хозяйки дратхаарыша Дария (в прошлом тоже потеряшки, а сейчас лучшего друга моей собаки) и Андрея, будущего ветеринарного врача. Так что все под контролем. Туалет - отлично, кушает, знамо дело, за себя и за того парня, и за девушку-кошку тоже. На самом деле, у него сейчас дробное питание. По 4 раза в день по-чуть-чуть. Кошкину еду уже подняли на высоту. Веселится вовсю. С Дарием играет и оказывает ему всяческие любовные почести. За что получает ррррыыы. Но не обижается. У него не совсем в порядке задние лапы. В выходные Настя и Андрей поедут к доктору, проверят, в чем дело.

У мальчика есть следующее:

- ошейник-мартингейл волонтерский

- адресник (от Лордика, рыжего голдена)

- Поводок, который с ним приехал, в запасе рулетки

- миска волонтерская

- глистогонка и мячик (подарок от Иры72. Спасибо еще раз!!!)

- корма щенячьего примерно на неделю с его темпами.

Пока ищем старых хозяев. Если за две недели не найдутся, станем искать новых. Так что корм щенячий по-прежнему нужен. :helpsmilie: Будем очень благодарны за него! Пожалуйста, поспрашивайте еще у родственников-победителей, может есть выставочные трофеи?

Кураторы Эрика - Саша Mosfilmka&Remy и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Стоимость мешка корма, который малыш кушает сейчас, подскажите. Может не стоит его сейчас на другой переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый))) день! То, что он сейчас кушает - волонтерский корм. К сожалению, мы не знаем его стоимость. У нас сегодня будет еще примерно 5 кг корма. Тоже волонтерского. И такого же состава. И дальше будем придерживаться его. Если потребуются деньги на это,обязательно сообщим.

Вчера гуляли вместе с Дарием и Эриком. Эрик, надо сказать, неудержимый дамский угодник. А даме не нравилось его внимание. поэтому лай стоял на всю округу. Так что решили гулять все-таки по отдельности. Но в отсальном ребенок - просто ангел. Когда он приставал к девочке, а Настя говорила ему "нельзя", он не только прекращал домогательства, а садился, как примерный ученик, и сидел, как будто это все вообще не он сейчас вытворял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм, который мы рассчитывали сегодня получить, "съели родители" (С). Т.е. он остался у родителей тех, кто предлагал его, а родители скормили его своим собакам. И теперь корм нам все-таки нужен!

У кого есть что-то высококалорийное с хорошим таким щенячьим содержанием белка и не очень экзотическое? Если ни у кого нет, боюсь, придется покупать все-таки. И не ищут его. Объявления на claws и пропала_собака смотрела :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм, который мы рассчитывали сегодня получить, "съели родители" (С). Т.е. он остался у родителей тех, кто предлагал его, а родители скормили его своим собакам. И теперь корм нам все-таки нужен!

У кого есть что-то высококалорийное с хорошим таким щенячьим содержанием белка и не очень экзотическое? Если ни у кого нет, боюсь, придется покупать все-таки. И не ищут его. Объявления на claws и пропала_собака смотрела :dntknw:

Хэппи Дог Макси Бэби - подойдёт?

Какой примерно возраст у мальчика?

Вот состав: http://www.happydog.ru/produkcija/sukhie-korma/linija-supreme/shchenki/maxi-baby/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! Думаю, вполне подойдет. Ему около 7-8 месяцев, судя по всему. Но он очень худой. Хотя Настя говорит, ребра уже не так ужасно торчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! Думаю, вполне подойдет. Ему около 7-8 месяцев, судя по всему. Но он очень худой. Хотя Настя говорит, ребра уже не так ужасно торчат.

Тогда забирайте, метро Щёлковская. Самовывозом, или присылайте кого-нибудь. Мешок 15 кг.

Да, я тут где-то про лапки прочитала, могу ГАГ Форте Canina отдать, у меня приличное

количество таблеток осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда забирайте, метро Щёлковская. Самовывозом, или присылайте кого-нибудь. Мешок 15 кг.

Да, я тут где-то про лапки прочитала, могу ГАГ Форте Canina отдать, у меня приличное

количество таблеток осталось.

Наташ, Паша завтра будет на Амурской в обед :blush2: Может заехать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...