Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эрик, счастливый лабрадор ДОМА


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Кстати, я сегодня про хрипы спросила Настю, у которой Эрик был на передержке. Она говорит, что он довольно выразительно... храпит! Очень так сладко. И у Насти он - при мне, во всяком случае - не рвался так, чтобы уж совсем пережимать горло ошейником. Может, действительно просто храпит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, храпит он прикольно))) мужичонка такой)))) Сейчас когда гуляет уже чуть спокойнее , не хрипит, видимо все-таки так тянул, но уже получше, до закрытой площадки идет рядом уткнувшись носом в пакетик с сыром)))

Эрик отказывается есть сухой корм, попрошайничает у стола, налила прямо в корм ковшик супа- стрескал с удовольствием, теперь так и едим, мешаем сушку с супами, кашей, творогом :good:

Сегодня кошка с наглой мордой прошла под его мордой, даже ушами задела, он ее обнюхал со всех сторон, получил недовольное шшшшш и ушел на место, кошка спокойно стала есть, так что все отлично, идет своим чередом)))

Лена, вы меня не теряйте, я отпуске, на рабочем телефоне недоступна, мой личный указан в договоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налила прямо в корм ковшик супа- стрескал с удовольствием, теперь так и едим, мешаем сушку с супами, кашей, творогом :good:

:o :jawdrop: :noway: :doh: :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрик отказывается есть сухой корм, попрошайничает у стола, налила прямо в корм ковшик супа- стрескал с удовольствием, теперь так и едим, мешаем сушку с супами, кашей, творогом

какой суп? :nono: какой мешать сушку с натуралкой? :nono: нельзя! выберите - если сушка, так сушка, если натуралка, так натуралка. с сушкой проще, в корме уже есть все необходимое, главное давать по норме; с натуралкой сложнее - требуются добавки, высчитывать калории и так далее. не ест сушняк - значит не хочет. поставили миску, 10 минут и убрали до вечера. вечером повторили. обычно одних суток хватает, чтобы собачка приняла за еду то, что дают. а если будете вестись на его капризы, то этот охламон скоро сядет вам на шею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если натуралка, так натуралка.

и натуралка это не супчики-каши-макароны :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сухой корм можно добавлять "для запаха" чуть-чуть кефира, 1/3 стакана.

Как вариант: попробуйте просто воды немного добавить, прямо перед кормлением. Может быть ему так будет удобнее привыкнуть к сушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно его забрать себе?в смысле навсегда......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно его забрать себе?в смысле навсегда......

Александр31регион, будьте так добры, разъясните, пожалуйста, вот это место из Вашего "профиля"

2014032013_2224441_11314652.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу деревне.Собака сможет гулять когда попросит.Ну а так сыну 10.уже год просит лабрадора.Ему нужен как он говорит"друг и компаньон"мне нужен пес который будет путаться под ногами. Дома есть двортерьер который охраняет.Вот так примерно.

Ну про что говорит дочь по поводу лабрадора я не смогу написать.весь форум испишу)))

Я рад что он дома...хотя в душе хотелось бы чтоб был у меня))))

Александр31регион, будьте так добры, разъясните, пожалуйста, вот это место из Вашего "профиля"

2014032013_2224441_11314652.jpg

Я разьяснил .прав да не понял куда..

Я извиняюсь ..но я не очень ориентируюсь тут.подтупливаю.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрик отказывается есть сухой корм, попрошайничает у стола, налила прямо в корм ковшик супа- стрескал с удовольствием, теперь так и едим, мешаем сушку с супами, кашей, творогом :good:

Позор на мою кураторскую голову!!! :nono: :lol2:

Друзья, не беспокойтесь! Татьяна с Эриком вчера уже побывали у доктора. Все дополнительные рекомендации по питанию доктор дала. Татьяна - очень ответственная хозяйка. У Эрика все будет хорошо. Мы на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!!

У Эрика все хорошо, у такого замечательного парнишки не может быть по-другому))) Он очень хороший мальчик)))

Потихоньку привыкает, на улице гуляет очень хорошо, уже хорошо кушает)))) большое спасибо за науку мыться в ванной, в такую погоду очень актуально, приходит весь чумазый))))

на мягком спать не любит, но только если речь не о диване и диванных подушках)))

первый раз выложила фотку, вроде все получилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s020.radikal.ru/i710/1403/81/3079a32a2eba.jpg
/>http://s019.radikal.ru/i619/1403/d9/318172f5d5c2.jpg
/>http://i019.radikal.ru/1403/25/a79e3bf1b0f3.jpg
/>http://s020.radikal.ru/i713/1403/ae/d28e36d4adca.jpg
/>http://s019.radikal.ru/i607/1403/69/6195bbf9c3c2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже без поводка гуляете?

На закрытой территории- в парке или на стадионе без поводка, а так с поводком конечно перемещаемся. Он очень послушный, по первому зову летит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Изар! В какой связи вы состоите с Эриком?! :gleam: Признавайтесь!

На закрытой территории- в парке или на стадионе без поводка, а так с поводком конечно перемещаемся. Он очень послушный, по первому зову летит)

Это пока его собачьи девочки не позвали ))) Как у него с девочками сейчас дела обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...