Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семейство ЧЕВИС СМАЙЛ


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

Блохнет - вещь. Мы за три года штук 7 клещей всего словили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я периодически дохлых, засушенных каких то с шерсти снимаю, видимо они "скукоживаются" когда либо на шерсть обрызганную попадают,либо когда пытаются укусить прокапанных что-ли :dntknw:

Но иногда впиваются, бывает конечно.

Пироплазмоз мои,к огромному счастью, не хватали ни разу за всю жизнь, но боюсь очень всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вылазка в прошлые выходные.

Мохнатая наша команда с главным хозяином!

56e308f93446.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата,про ошейники скажу так -года 2 вешаю Скалибор на своих, капаю Вектрой.Не знаю на что грешить,но парень в прошлом году славил таки пирик.Но клещей тут море,а сто процентного средства защиты нет.

На этой неделе возможно сделаю заказ на оптовой ветбазе,они там стоят около 500 руб,кому надо,пишите в личку.

Мне хвалили еще Форесто,там цена побольше -самое дешовое что есть-900.

Это вылазка в прошлые выходные.

Мохнатая наша команда с главным хозяином!

56e308f93446.jpg

Шашлык охраняют?славно,славно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем Чевиссмайликам из Н Новгорода. Сегодня на выставке под судейством Пироговой И Е Чевис Смайл Бейлис Мари стала ЛЩП. Описание очень хорошее, правильный постав хвоста отметила.А устно сказала собака высокова качества. Очень жаль не получились фото. хотела проконсультироваться насчет груминга. какие сейчас модные веяния. Нам резкий переход на груди сделали я люблю что бы выглядело более естественно. Теперь мы отдыхаем до юниоров. Адель получает образование ОКД и на фристайл походим для фитнес подготовки. Гулять сейчас трудно везде грязь и клещи. Приближается евразия желаем побед всем кто участвует. Маме нашей Белле особенно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С АДЕЛЬ! :1st:

А по поводу стрижки - самое модное по жизни - подчеркиваем достоинства,прикрываем недостатки! :bigwink:

И тогда собачка выглядит как конфетка! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем Чевиссмайликам из Н Новгорода. Сегодня на выставке под судейством Пироговой И Е Чевис Смайл Бейлис Мари стала ЛЩП. Описание очень хорошее, правильный постав хвоста отметила.А устно сказала собака высокова качества. Очень жаль не получились фото. хотела проконсультироваться насчет груминга. какие сейчас модные веяния. Нам резкий переход на груди сделали я люблю что бы выглядело более естественно. Теперь мы отдыхаем до юниоров. Адель получает образование ОКД и на фристайл походим для фитнес подготовки. Гулять сейчас трудно везде грязь и клещи. Приближается евразия желаем побед всем кто участвует. Маме нашей Белле особенно!!!

Таня от всей души поздравляем Вас с победой. :thumbup: Очень гордимся нашей дочей Аделькой. :1st: Целуйте от нас звезду в носик. :kiss1:

Грязи у нас тоже полно сегодня правда выдалось хорошее утро все подморозило и собаньки пришли домой пузики и очесы чистенькие а у меня в запасе 20 мин свободного времени для сбора на работу ))) С клещами мы сейчас тоже озадачились Беллу я каждый год обрабатываю фротлай комбо каждые 30 дней, но в том году сняли с неё одного клеща мертвого но вероятность что он мог её укусить большая, поэтому сейчас задумываюсь чем обрабатывать жутко боюсь этой бяки под названием пироплазмоз. Может ошейник + капли вот только не переборщить бы.

С груменгом я постоянно смотрю в темку к Насти Нестеренко http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31628 от сюда узнаю новые тенденции. А так Маша правильно написала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ РОДНЫХ ДЕТИШЕК ВАЙСОВИКУСИЧЕЙ С ПОЛУКРУГЛОЙ ДАТОЙ!!!

НАМ СЕГОДНЯ ПОЛГОДИКА И МЫ ПЕРЕШЛИ ИЗ БЭБИ В ЩЕНКИ!!!

КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ СОБАЧЬЕЙ ЖИЗНИ!!!

:buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших младшеньких!!!!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!

А, я не поняла, кто же на "Евразии" будет? Бетюша,Элли - это младшенькие. А из старших-средних? Один Ричик? Аня, вы то там едите?

И в какие дни будете все?

Насчет клещей - у нас проблема номер один!!!! В прошлом году снимали прям около дома. Сейчас ходим в комбезе (обрабатывать пока нельзя). Пользуемся капли +спрей. И каждый раз после прогулки Т.О.!!!!! (Это так Леша называет осмотр и расчёсывание Джесс))!!!

Ну вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестренку Адель!!!! Какие вы молодцы! Будущих вам побед!

Поздравляем младших тетенек и дяденек с датой: с шестой косточкой вас! Хорошеть, здороветь, радовать хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я не поняла, кто же на "Евразии" будет? Бетюша,Элли - это младшенькие. А из старших-средних? Один Ричик? Аня, вы то там едите?

И в какие дни будете все?

Насчет клещей - у нас проблема номер один!!!! В прошлом году снимали прям около дома. Сейчас ходим в комбезе (обрабатывать пока нельзя). Пользуемся капли +спрей. И каждый раз после прогулки Т.О.!!!!! (Это так Леша называет осмотр и расчёсывание Джесс))!!!

Ну вот как то так.

Лариса я еду на Евразию на первый день 22 марта. Беллу не беру она еще маленько толстовата да и с двумя мне одной сложно там будет. Симба сейчас как веретено за ним глаз да глаз, поэтому беру только его. Так что если соберетесь буду рада повидаться))))

Поздравляем всех наших малышей младших братиков и сестричек, а также племянников с маленькими праздничками рождения. Всем желаем любви, счастья пусть всегда Вам сопутствует звезда удачи. С днем рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам Аня с Симбой! А наша малышня никто не выставляется ? Деди тети или наши однопометники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!!

Всем желаем удачи на "Евразии"!!!!!!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, родственники !!! Не томите ждем результатов с евразии !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чевис Смайл Луизиана - Бетти!!! Умница!!!!! - Лучшая сука щенок!!!! :buket1:

Чевис Смайл Лаурели - Элли!!!!! Молодчинка!!! 3-я в расстановке!!!! :buket1:

Эшли из Соколиного гнезда - Симба!!!! Симпатюлька!!!! 3-й в расстановке!!!! :buket1:

Девочки, очень рады за Вас с детьми!!!!!! :good: :good: :good: !

А как же вы там в одном классе?! И кто кого выставлял??? ( я про девчушек))

А завтра кто будет????

:buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех братиков, сестричек с восьмой косточкой!!! Зверского аппетита, веселого настроения, добрых мам и пап и любвиииииииии!

Ане, маме Бэлле, бабушке Викки спасибо за чудесных ребятишек!!!

Маше огроооомное спасибо за ВСЕ!!!!!! Поддержка - это очень много!

pejytame.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех братиков, сестричек с восьмой косточкой!!! Зверского аппетита, веселого настроения, добрых мам и пап и любвиииииииии!

Ане, маме Бэлле, бабушке Викки спасибо за чудесных ребятишек!!!

Маше огроооомное спасибо за ВСЕ!!!!!! Поддержка - это очень много!

pejytame.jpg

Точно нам сегодня 8 мес! Остался 1 мес щенка. Жалко так быстро летит время. Адель становиться такая умная и взрослая. Сегодня купила им погрызух.Она свою сгрызла у сеттера отбрала и спрятала в саду.Лежала охраняла и воображала что у нее есть что то.Вовсю командует сеттером Тимуром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чевис Смайл Луизиана - Бетти!!! Умница!!!!! - Лучшая сука щенок!!!! :buket1:

Чевис Смайл Лаурели - Элли!!!!! Молодчинка!!! 3-я в расстановке!!!! :buket1:

Эшли из Соколиного гнезда - Симба!!!! Симпатюлька!!!! 3-й в расстановке!!!! :buket1:

Девочки, очень рады за Вас с детьми!!!!!! :good: :good: :good: !

А как же вы там в одном классе?! И кто кого выставлял??? ( я про девчушек))

А завтра кто будет????

:buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Элли выставляла Даша (ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!), а Бетти сама мама Маша. Элли с Дашей отлично спелись. Она когда видит ринговку в руках у Даши, выпрыгивает их клетки. Правда вчера она корявенько на ринге держалась, а вот сегодня вообще без нареканий. Заработала такое же третье место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мы тусили в большой компании только в субботу, на Евразии-1. :thumbup:

Ричуха с Дашей получили отлично. Ну, Ричика, канешно я "чуток" перекормила не вовремя, так что обижаться

можно только на себя. :sorry:

Но Даша замечательно Ричу показала, мы очень довольны. :thumbup:

А Чевис-Смайловичи выступили превосходно, все на пьедестале :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...