Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семейство ЧЕВИС СМАЙЛ


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

Мне Марина и Татьяна прислали немножко фоточек наших малышей

Чевис Смайл Бест оф Зе Бест (красная лента)Балу

b52f89c5deb5.jpg

f0e311ce5969.jpg

a476aa6b9d94.jpg

35953bb012bd.jpg

Голден няня)

0087cde8348c.jpg

Наша доча Чевис Смайл Бьютифул Гёл (Желтая Лента) Бьюточка со своей подружкой шоколадной лабружкой

f12942170908.jpg

2d51e228055e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Марина и Татьяна прислали немножко фоточек наших малышей

Чевис Смайл Бест оф Зе Бест (красная лента)Балу

f0e311ce5969.jpg

Вот здесь очень похож на Адель. И она точно также поджимает брыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь очень похож на Адель. И она точно также поджимает брыли.

Таня а вы что от нас Адельку прячите :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке в Ярославле 6 апреля Лана получила 1 место, Лучший щенок породы, Победитель класса. Эксперт Л. Соколова.

Фотографий, к сожалению нет, т. к. я ездила с ней одна.

Собака растет очень добрая, озорная, очень любит детей - если идем гулять во двор, где есть дети, бежит к ним со всех лап, а уж они как радуются!

На улице как юла - за листочками, за птицами, за кошками, за собаками - надо всех и сразу! Обожает аппортировать разные предметы и игрушки, здорово в мячик играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке в Ярославле 6 апреля Лана получила 1 место, Лучший щенок породы, Победитель класса. Эксперт Л. Соколова.

Фотографий, к сожалению нет, т. к. я ездила с ней одна.

Собака растет очень добрая, озорная, очень любит детей - если идем гулять во двор, где есть дети, бежит к ним со всех лап, а уж они как радуются!

На улице как юла - за листочками, за птицами, за кошками, за собаками - надо всех и сразу! Обожает аппортировать разные предметы и игрушки, здорово в мячик играет.

Поздравляем наших младших сестренок Лану и Элю с отличными результатами на выставочный рингах молодцы. :thumbup: :1st: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня а вы что от нас Адельку прячите :blush2:

Исправимся в воскресенье намечено фотосессия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша а Дашенька будет на РРК нам очень будет нужна Дашина или твоя помощь для показа Белочки сама оооочень боюсь да и не побежит она со мной сильно забалованная)))

Да, Аня, конечно поможем выставить Бэллу.

А мы уже неделю как открыли купальный сезон!

Ричуха такой довольный всю неделю гулял :thumbup:

А сегодня, выходя на берег, располосовал левую переднюю лапу :thumbdown:

Этих "любителей природы со стеклотарой" самих бы искупать в том месте! :ranting:

Щас вечером хромает, будем гулять теперь около дома. Блин......

Очень надеюсь, што Ричушина лапуля заживет до выставки....

Да, Ричухе перед РРК прямо везет...

Ну ничего, время есть еще, я надеюсь подживет лапочка!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Элли и Лану!!! :1st:

У нас уже два ЛУЧШИХ ЩЕНКА ПОРОДЫ! :thumbup:

Очень рады за девочек! :clap_1:

Спасибо, что не прячете малышей на диванах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ugenagu9.jpg

azute3at.jpg

А мы вот такие )))

Живая, как ртуть, собачонка)))) любопытная, веселая, любвеобильная девочка) любим всей семьей, не нарадуемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка какая у Барсы мордашка целовательная и сама она хорошенькая и обросла и повзрослела, мне кажется она больше всех на Беллу похожа, а темпераментом они все в папу Татошу пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка какая у Барсы мордашка целовательная и сама она хорошенькая и обросла и повзрослела, мне кажется она больше всех на Беллу похожа, а темпераментом они все в папу Татошу пошли.

Целовательная не то слово))) ласковая как кошка: об ноги трется, ласкается, лижется... Но как вожжа под хвост попадет - уносите ноги с дороги ))))) при этом мы очень даже послушные ( не без косяков, конечно, но с кем не бывает) и сообразительные: мы без площадки научились всем основным командам и с удовольствием пробавляемся трюками. Умеем делать поклон, кувырок, змейку, восьмерку, повороты; испанский шаг нам правда дается с трудом, но я думаю, что и его мы добьем))))

А по поводу обросла... Это мы линяем(((( шерсть с нас просто осыпается водопадом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вопрос возник, никому пудель не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, это ты , надеюсь, не своего пристраиваешь?

Мы его постоянно вспоминаем, причем только с радостью и умилением, особенно Ромыч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вопрос возник, никому пудель не нужен?

?????????????????????????????????

Что случилось??? Надеемся, что не твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой. С трудом... Но не справляюсь(((((

Блин..... Обязательно поспрошаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником Светлой Пасхи!

Вчера гуляли на набережной, столько стекол у воды, Лана порезала подушечку на лапе. Подскажите пожалуйста, чем намазать, чтобы быстрее ранка затянулась и как потом гулять ходить, на лапу может что надеть?

Выложила немного фоток.

277feb77d62c.jpg

Вот оно - счастье!

35c439c8ae7c.jpg

4e3f0e1d825b.jpg

Открыли купальный сезон )

6ca97ec214fa.jpg

С подружкой )

72b6bec97e7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником Светлой Пасхи!

Вчера гуляли на набережной, столько стекол у воды, Лана порезала подушечку на лапе. Подскажите пожалуйста, чем намазать, чтобы быстрее ранка затянулась и как потом гулять ходить, на лапу может что надеть?

Выложила немного фоток.

277feb77d62c.jpg

Вот оно - счастье!

35c439c8ae7c.jpg

4e3f0e1d825b.jpg

Открыли купальный сезон )

6ca97ec214fa.jpg

С подружкой )

72b6bec97e7e.jpg

какие классные фотки!!! Девчужки прелесть! Мы тоже уже 2 раза резали лапу, я промывала перекисью, но Берта не очень хорошо к перекиси отнеслась, она видимо щипит, потом промывала уже мирамистином, прикладывала к ранке ватку смоченную разведенным малавитом и забинтовывала. В этот период не давала бегать, потому что повязка слетала, хорошо бы наверно обувь подошла , но у нас тогда ее не было. Лечитесь выздоравливайте, берегите лапы!!!

Мы тоже вчера открыли купальный сезон для Берты! хочу в связи с этим поинтересоваться каких бяк стоит остерегаться в воде, у нас пруд заросший, вода стоячая, уток много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Гинзбург,

Недавно хозяйка двух лабродорин рассказывала, что в таком утином пруду подцепили жуткую гадость, типа грибка, долго не могли вылечится. Именно от уток. Подробней может кто еще знает. Я, даже когда не знала про это, всегда боялась собаку в стоячие водоемы пускать, мерзкие они, 100% там какая-нибудь зараза живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Гинзбург,

Недавно хозяйка двух лабродорин рассказывала, что в таком утином пруду подцепили жуткую гадость, типа грибка, долго не могли вылечится. Именно от уток. Подробней может кто еще знает. Я, даже когда не знала про это, всегда боялась собаку в стоячие водоемы пускать, мерзкие они, 100% там какая-нибудь зараза живет.

спасибо, не пойдем туда больше купаться :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем также всех с прошедшим светлым праздником! Мы с Адель 29.04 поучавствовали на благотворительной открытой выставке. И стали лучшим щенком выставки. Чевис Смайл Бейлис Мари.

post-28631-0-53635000-1398132056_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы!!!! Поздравляем сестренку))))

Спасибо. Только я ошиблась не 29 а 20.04. Завтра мы уже будем юниорами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь мы поздравляем нашу дочу с замечательным результатом. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Молодцы :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших малышей с 9-ю месяцами. Вы теперь юниоры :thumbup: :thumbup: :thumbup: Будьте счастливы и радуйте своих мам пап. Мы с мамой Беллой Вас очень любим наши милые малыши и очень благодарны Вашим незаменимым мам папам за то что они балуют нас рассказами и фотографиями и очень заботятся о Вас. Мамы папы целуйте и обнимайте от нас малышей. :buket2: :buket2: :buket2: : :sm17: :sm17: :sm17: :sm12: :sm12: :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да!!!! Всех братиков и сестричек с новым периодом взросления! Быть здоровенькими, ловкими, красивыми и послушными))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...