Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В память о черном медвежонке и во имя тех, кому еще понадобится помощь...


Рекомендуемые сообщения

Четыре месяца назад не стало Рафаэля... в тот день мы все получили очередной урок того, как часто судьба живого существа зависит от денег... Потому что если есть деньги, то всегда найдутся силы на преодоление самых трудных препятствий, решение сложнейших проблем и задач.

Фонд Рафа был организован для экстренных случаев, когда нет времени на долгий сбор средств и трем собакам уже оказана помощь - лабрушке Халли, которой сделали операцию за границей, шоколадику Бутчу, который скоро будет учиться ходить без боли и голдену Лучику, которому еще предстоит долгий период лечения и восстановления...

Средств в Фонде осталось не так уж много, а ситуаций, в которых помощь будет нужно срочно и незамедлительно меньше не станет, к сожалению, поэтому я предлагаю каждое 28 число объявить Днем Стольника в пользу Фонда Рафы, потому что мы можем и должны помогать тем, кто всегда будет верен и предан нам, в память о тех, кто охраняет нас с небес

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре месяца назад не стало Рафаэля... в тот день мы все получили очередной урок того, как часто судьба живого существа зависит от денег... Потому что если есть деньги, то всегда найдутся силы на преодоление самых трудных препятствий, решение сложнейших проблем и задач.

Фонд Рафа был организован для экстренных случаев, когда нет времени на долгий сбор средств и трем собакам уже оказана помощь - лабрушке Халли, которой сделали операцию за границей, шоколадику Бутчу, который скоро будет учиться ходить без боли и голдену Лучику, которому еще предстоит долгий период лечения и восстановления...

Средств в Фонде осталось не так уж много, а ситуаций, в которых помощь будет нужно срочно и незамедлительно меньше не станет, к сожалению, поэтому я предлагаю каждое 28 число объявить Днем Стольника в пользу Фонда Рафы, потому что мы можем и должны помогать тем, кто всегда будет верен и предан нам, в память о тех, кто охраняет нас с небес

Участвую! Но как бы напоминалочку сделать - могу прозевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую! Но как бы напоминалочку сделать - могу прозевать...

спасибо! Я буду тему поднимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что почему-то сложных собак меньше не становится.... Мысль правильная и своевременная :good:

Участвую, скиньте номер СБ в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что почему-то сложных собак меньше не становится.... Мысль правильная и своевременная :good:

Участвую, скиньте номер СБ в личку

Да, причем раньше "собакопад" был хоть чуть-чуть... сезонным чтоли, а теперь - постоянный :sorry:

Ждем в теме кураторов Фонда Рафа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже участвую, но на голодный телефон, не могу до сберкассы бегать часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне номер карты. Но отправить сегодня не смогу, в выходные обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединяемся! Можно номер карты сообщить в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос, Ксюш, спасибо за темку!

Конечно участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конфу создать? Туда номер карты, а из этой темы приглашать желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть номер карты лучше показать здесь, наверняка очень многие захотят присоединиться. И сумма может рублей по 200, почти для всех это не обременительно, а вклад значительно увеличится?

Участвую.

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую, но кидать смогу на голодный телефон, до сбера нет возможности бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...