Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В память о черном медвежонке и во имя тех, кому еще понадобится помощь...


Рекомендуемые сообщения

Четыре месяца назад не стало Рафаэля... в тот день мы все получили очередной урок того, как часто судьба живого существа зависит от денег... Потому что если есть деньги, то всегда найдутся силы на преодоление самых трудных препятствий, решение сложнейших проблем и задач.

Фонд Рафа был организован для экстренных случаев, когда нет времени на долгий сбор средств и трем собакам уже оказана помощь - лабрушке Халли, которой сделали операцию за границей, шоколадику Бутчу, который скоро будет учиться ходить без боли и голдену Лучику, которому еще предстоит долгий период лечения и восстановления...

Средств в Фонде осталось не так уж много, а ситуаций, в которых помощь будет нужно срочно и незамедлительно меньше не станет, к сожалению, поэтому я предлагаю каждое 28 число объявить Днем Стольника в пользу Фонда Рафы, потому что мы можем и должны помогать тем, кто всегда будет верен и предан нам, в память о тех, кто охраняет нас с небес

а объясните мне (тупенькой, возможно), а средства в кошелек ВФПР - это как бы отдельно или это то же самое имеется в виду?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как удалиться? я пока только поняла как уведомления не получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а объясните мне (тупенькой, возможно), а средства в кошелек ВФПР - это как бы отдельно или это то же самое имеется в виду?? :blush2:

Отдельно. Эти деньги пойдут на ВСЕХ форумских собак, возможно и нефорумских, кому нужна экстренняя помощь на ЛЕЧЕНИЕ.

а как удалиться? я пока только поняла как уведомления не получать.

4750584.jpg

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, будет пустая отдельная карта, вывешенная в теме.

Может правда сделать пустышку? вывесить ее номер, а вместо отчета просто выкладывать выписку (и не придется кому то писать эти бесконечные отчеты) . Всяким этим Qiwi вообще не доверяю, к тому же там наверняка какая нибудь комиссия есть.

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и меня посчитайте! А кидать нужно каждый месяц именно 28 числя? или + -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и меня посчитайте! А кидать нужно каждый месяц именно 28 числя? или + -

Или)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может правда сделать пустышку? вывесить ее номер, а вместо отчета просто выкладывать выписку (и не придется кому то писать эти бесконечные отчеты) . Всяким этим Qiwi вообще не доверяю, к тому же там наверняка какая нибудь комиссия есть.

такскоманда использует киви :dntknw: все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такскоманда использует киви :dntknw: все ок.

При выводе с киви на карту раньше очень большой процент был. Я поэтому перестала киви пользоваться. Сейчас процентов нет, или можно снимать деньги как-то напрямую, не на карту/телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу кидать с киви, но как это сделать на карту? Там вроде не все карты прописаны, которые можно пополнять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киньте карту, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую. Дайте и мне чо нить))) Я про номер карты))) ОЧЕНЬ хорошая идея, только вот напоминать бы ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к кошельку привязывается карта виза или мастеркард, деньги на нее плюхаются и снимаются в банкомате. если уж и берется процент, то может только в банкомате. я какбэ не настаиваю на киви, просто, допустим, мне с карты на сбер переводить с процентом, на як тоже. беспроцентно на киви и телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы не таксокоманда, решим)

а в чем разница между нами и ими? в породе? у таксятников есть идентичный Фонд имени Кая - для старичков, также денежка собирается ежемесячно и на день стольника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте в меня номером карты, плиз!

Напоминалку в телефоне что ли поставить..а то ж тоже голова дырчатая, забывает все :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подписаться на эту тему, я ее каждое 28 число буду поднимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне номер пришлите. Можно и сбера и телефона , т к на сбер не всегда могу переводить , а на телефон скинуть удобно в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...