Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

3 голден-ретривера (2 девочки и мальчик) по 8 лет.НУЖНА ВОЛОНТЕРСКАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ 1 ДЕВОЧКИ


Татьяна Мамуля

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня ссылку кинули на тему. Со вчерашнего дня собака ждет усыпления. Кто-нибудь пытался связаться с девушкой? Я звоню - трубку не берет. http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=1211;action=display;num=1393496148;start=0#13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Аллы дозвонилась.

поговорили, она свяжется в начальником, сегодня у них какая-то проверка.

я сказала,что лабркоманда пацана заберет, ни о каком усыплении речи и быть не может.

она все поняла, как только-отзвонится мне

якобы мальчик красивый, здоровый, только с другими собаками не ладит. но всегда у всех беспроблемные собаки,а потом начинается...

ну по крайней мере сказано-что есть кому забирать и не усыплять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов... 4 года? Усыплять? Читаю и не читается :angry2: :angry2: :angry2: Что творится? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент в питомниках МВД большие проблемы, денег выделяется с гулькин нос.... рабочим собакам на сутки-двое руб 100 выделяют :ranting: (если мне память не изменяет). А если собака не подает никаких надежд и трудновоспитуемая ее снимают с пойка... так что это даже очень гуманный способ (готова ловить помидоры), спасибо что так, а не оставляют на голодном пайке... Там вообще сейчас кошмар творится

Те ребята, кот. занимаются с собаками часто в квартирах имеют по 2-3 собаки + друзья у них тоже особачены по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Аллы дозвонилась.

поговорили, она свяжется в начальником, сегодня у них какая-то проверка.

я сказала,что лабркоманда пацана заберет, ни о каком усыплении речи и быть не может.

она все поняла, как только-отзвонится мне

якобы мальчик красивый, здоровый, только с другими собаками не ладит. но всегда у всех беспроблемные собаки,а потом начинается...

ну по крайней мере сказано-что есть кому забирать и не усыплять.

несколько лет назад забирали собаку из питомника МВД, лабр до двух лет, он родился и вырос в питомнике, жил в вольере.. Тоже говорили, что собакак без проблем, забрали на домашнюю передержку в семью. Пес в итоге шваркался не только на собак, это но и ребенка передержки хотел скушать. Слушался и принимал только папу семейства, оно и понятно, собак имел дело только с мужчинами. В итоге пристроили к кинологу в другой питомник МВД. Это так, для информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько лет назад забирали собаку из питомника МВД, лабр до двух лет, он родился и вырос в питомнике, жил в вольере.. Тоже говорили, что собакак без проблем, забрали на домашнюю передержку в семью. Пес в итоге шваркался не только на собак, это но и ребенка передержки хотел скушать. Слушался и принимал только папу семейства, оно и понятно, собак имел дело только с мужчинами. В итоге пристроили к кинологу в другой питомник МВД. Это так, для информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня в свое время сидел овчар из МВД...

Тоже говорили, что жрет всех, ничего, быстро плюхой стал.

Так что если что, можете на меня рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент в питомниках МВД большие проблемы, денег выделяется с гулькин нос.... рабочим собакам на сутки-двое руб 100 выделяют :ranting: (если мне память не изменяет). А если собака не подает никаких надежд и трудновоспитуемая ее снимают с пойка... так что это даже очень гуманный способ (готова ловить помидоры), спасибо что так, а не оставляют на голодном пайке... Там вообще сейчас кошмар творится

Те ребята, кот. занимаются с собаками часто в квартирах имеют по 2-3 собаки + друзья у них тоже особачены по полной.

По-поводу корма - там всё нормально. Про Пак в нужном для собак количестве. А вот пенсии у них нет. Максимум что они заслужили, по мнению нашего правительства, укол усыпляющего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть

там не 1 лабрадор четырехлетний,а 3 Голден-ретривера:dribble::dribble: восьмилетних.2 девочки и 1 мальчик. сейчас мозгуем,что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть

там не 1 лабрадор четырехлетний,а 3 Голден-ретривера:dribble::dribble: восьмилетних.2 девочки и 1 мальчик. сейчас мозгуем,что делать дальше.

И это уже не первая тема - вот здесь была тоже пачка, и тоже восьмилетних:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29284

Интересно, место то же или подход везде один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C ума сойти! Как обычно: поехали за лабром, привезли 8 кошек. Видимо, и причина не в характере, а в "отработанности"? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их забрали или надо перевозить, если что - помогу с перевозкой))

мы думаем куда вести, если надумаем-я к вам обращусь за помощью спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчишку, можем к себе взять... если жена не против будет, то еще одного возьмем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, может, попросить переименовать тему, чтобы голденисты на нее внимание обратили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчишку, можем к себе взять... если жена не против будет, то еще одного возьмем)))

на волонтерку или пмж?:blush2::thumbup:

Татьяна, может, попросить переименовать тему, чтобы голденисты на нее внимание обратили?

попросила переименовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравился, я готов на ПМЖ, жена, как истинная женщина думает насчет ПМЖ, но на передержку готова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравился, я готов на ПМЖ, жена, как истинная женщина думает насчет ПМЖ, но на передержку готова))

уже познакомились с собаками?:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично нет еще... но по фотке видно, что парень классный...

я в армии служил в красной звезде, так плохих собак там не было)

жалко их всех, каждый кто уходил на гражданку, увозил с собой собаку или две, чтобы не дать усыпить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравился, я готов на ПМЖ, жена, как истинная женщина думает насчет ПМЖ, но на передержку готова))

а кто вам понравился-то,если Вы еще никого не видели?по какой фотке Вам что видно, я чего-то недопонимаю))) даже у меня еще нет фоток собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...