Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проглотил моток водорослей


Рекомендуемые сообщения

Гуляли по пляжу, отпустила побегать и через пару минут он схватил комок водорослей, довольно большое кол-во, и за секунду их всосал в себя. Водоросли эти выглядят довольно страшно, как дождик для елки блин! С другой стороны это же трава. А с другой стороны их много он заглотнул. Девочки, они переварятся у него или надо какие-то меры предпринимать?

ПС. По слову "водоросли" поиск выдает пищевые добавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазелиновое масло вам в помощь.

Спасибо. Погуглила, продается только как средство по уходу за мебелью, хз что в его состав входит. Только в понедельник будут открыты магазины где можно купить. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в аптеке покупала. (Вазелиновое масло. Масло для приема внутрь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в аптеке покупала. (Вазелиновое масло. Масло для приема внутрь)

Танечка, это замкадье, Дания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли по пляжу, отпустила побегать и через пару минут он схватил комок водорослей, довольно большое кол-во, и за секунду их всосал в себя. Водоросли эти выглядят довольно страшно, как дождик для елки блин! С другой стороны это же трава. А с другой стороны их много он заглотнул. Девочки, они переварятся у него или надо какие-то меры предпринимать?

ПС. По слову "водоросли" поиск выдает пищевые добавки.

Я бы ничего не делала, само выйдет, или обычным маршрутом, или отрыгнет. Про мудрость природы матушки не забывайте, водоросли ведь натуральная штука, они ведь не на московских реагентах лежали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ничего не делала, само выйдет, или обычным маршрутом, или отрыгнет. Про мудрость природы матушки не забывайте, водоросли ведь натуральная штука, они ведь не на московских реагентах лежали :)

Спасибо. Подожду пока, понаблюдаю. А когда примерно их ждать снаружи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Подожду пока, понаблюдаю. А когда примерно их ждать снаружи?

Так по разному бывает, но в среднем у нас сожранные резиновые тапки выходят сутки-двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по разному бывает, но в среднем у нас сожранные резиновые тапки выходят сутки-двое.

Спасибо, тогда ждем. Сегодня вышел песок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тогда ждем. Сегодня вышел песок.

Глотали мы и водоросли пучками, и раковины, и даже морских ежей жевали)))), все будет в порядке, думаю, не волнуйтесь! Переварится , или уже переварилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глотали мы и водоросли пучками, и раковины, и даже морских ежей жевали)))), все будет в порядке, думаю, не волнуйтесь! Переварится , или уже переварилось).

Сори за оф, но ЕЖИ!! Ка как потом с пастью было - все нормально? Я один раз только наступила и то страдала, а тут жевали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за оф, но ЕЖИ!! Ка как потом с пастью было - все нормально? Я один раз только наступила и то страдала, а тут жевали))

Нормально все! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...