Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Порекомендуйте дерматолога

Denis&Alla

Рекомендуемые сообщения

Ищу хорошего дерматолога или центр, чтобы помог разобраться с проблемами кожи лица. Похоже на демадекоз, но не факт (по одному анализу - он, через год - уже не он). Врачи из поликлиники лечат следствие или ничего вообще:-( Надоело уже к ним обращаться. Волынка тянется уже много лет и дальше - хуже. Куда бечь?

ФГБУ "Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии".

Человеческого? :blush2:

В идеале - да:-)

Спасибо! А какого-то конкретного врача порекомендуете?

Так теперь все КВД называются))

Так теперь все КВД называются))

Не знают как там их называют, но даже если в поиске ввести "Центр дерматологии", то выдаёт он на всю первую страницу именно Сокольники.

Алла, не ищи в КВД никого. Последние вести с фронта - молодняк один туда заселили, студентов и интернов, все "старики" с опытом вынуждены увольняться - запретили работать на полставки. Ищи дерматолога по платным местам возрастом не меньше 40 и клиническим опытом.

Алла, не ищи в КВД никого. Последние вести с фронта - молодняк один туда заселили, студентов и интернов, все "старики" с опытом вынуждены увольняться - запретили работать на полставки. Ищи дерматолога по платным местам возрастом не меньше 40 и клиническим опытом.

Да я б и рада, но где и кого? В распальцованной ОАО Медицина помочь мне никто не смог.

Да я б и рада, но где и кого? В распальцованной ОАО Медицина помочь мне никто не смог.

Вот... у нас ведь тоже проблема с атопическим дерматитом. И была в детской поликлинике хоть сколько вдумчивая доктор - и теперь ушла как раз по указанной причине, что теперь нельзя работать на полставки, а оставаться на 18 тысяч, пытаясь заработать косметологом во вторую смену при двух детях вообще не реально.

Ал, я поспрошаю, но - видимо - да здравствует самолечение.

А кстати, как с гомеопатией?

У мужа были проблемы дерматологического характера. Поставить правильный диагноз и вылечить, смогли только в Центре дерматологии про который уже писали на Ул. Короленко. Обострение лечили там же. Вот фамилию врача надо искать. Но там не дешево.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ольховская Кира Брониславовна - сотрудник кафедры дерматовенерологии МГМСУ. Оч.классный специалист.

В Сокольниках я была у врача с фамилией Криворукова :doh: ОЧЕНЬ помогла! А попала к ней просто. Приехала, выждала очередь, а она в тот день дежурила. Не могу сказать, что было очень дорого. До этого я была у 3 врачей, где прием стоил на порядок дороже, лекарства назначались дорогие, а эффекта не было.

Во - смотри, как здорово, стОило написать слово "самолечение" - сколько сразу явок нападало :lol2:

Муж очень много анализов сдавал. И консилиум собирали. Там что-то непонятное было. Поэтому мне наверное и показалось дорого. Лечение потом долгое было.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

А гормональное не может быть?

Запросто. Но вылезает на одних и тех же местах. Так бывает?

Записалась в Сокольники на 19-е.

Запросто. Но вылезает на одних и тех же местах. Так бывает?

Записалась в Сокольники на 19-е.

Да.

У меня нарушенный гормональный фон + атопический дерматит, накрывает стабильно одни и те же места, из года в год. Лицо, плечи и руки до локтя в периоды обострений можно сразу в мед. энциклопедию, как иллюстрацию, давать, ниже - все в порядке.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Создать...