Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрный молодой лабрадор. на ИС


Фредерик Вольф

Рекомендуемые сообщения

Может кто видел объявления о пропаже?

Есть клеймо. Кто может пробить?

У меня дома 4-ре сукии, долго мальчика держать не смогу!

Щас скину фотки

SXL_IK_bOdg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо объявки поклеить...если будет макет-мы поможем в поклейке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пришлете фотки получше и дадите номер телефона, макет сделаю.

Питомник "Вэй Тали" (495) 243-10-36 Шамова Наталья

Звоните, пишите. Vey Talie - заводчик, который активен на форуме. Можете написать личное сообщение. Назовете заводчику цифры клейма и, возможно, найдете, чья собака. Сейчас как раз их баннер со щенкаме на форуме появляется.

Еще телефон, с сайта питомника: 8-964-707-96-61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала Ната&Чана. Я кобеля вообще никак не могу держать.

Спасибо за помощь! Зеленоградцы, может кто-нибудь сможет помочь с распечаткой объявлений? У меня нет принтера.

Звоню заводчице - недоступна .. .Написала в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макеты поклею у себя, если кто-то сможет распечатать. Ната, в случаи чего я на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика забрали. Большое спасибо! Сказали, что он очень молодой)) Где-то годик ему.

Щас покидаю по вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще телефон, с сайта питомника: 8-964-707-96-61

Ах вот почему у меня спросили, не являюсь ли я владельцем питомника Vey Talie :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень у меня, нууу очень малявка. Какой там год, месяцев 6. Принял душ, в ванне помылся так: Надо? Ну ладно раз надо! Сейчас с моей играются. Клеймо прям как свежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Натальей созвонилась, информацию по нему ищут. Ему по клейму должно быть больше года. Но выглядит как щен, правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа :dribble: ты так Виктора ко второй собаке подготовишь :lol2:

У меня принтер только на работе (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня хорошо получаесть либо выключать, либо перезагружать комп))))

Он акцентирован на человека, но к мужу присматривается так. На мне прям висит. В данный момент в ногах лежит. Нашла одну объявку, что был вроде как он найден на площадке еще с поводком и с ошейником, но трубку не берут. Так как Джерик уже сегодня без всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки хелп! Парень сошел с ума. Такое чувство что моя собака вот вот потечет. Он пол ночи пел диферамбы, покоя не дает. Лижет бока. На улице напал на кобелька, похоже из-за ревности. Развели по комнатам-орет, скулит! К детям совершенно адекватен. Пес спокоен сам по себе, но нужно либо без сук, либо говорю моя готовится к течке и запахла! Парня срочно нужно забирать! Моя мадама от него уже в стрессе дома кучи, лужи. Хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а до хозяев не дозвонились?

Нет Оль, телефон показывает в Ржавках тц с магазинами. Может из-за того что выходные. Моя сейчас на балконе сидит, он вроде успокоился. Но не буду же я собаку на улице держать, у меня балкон не застеклен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, у меня уже табун...Ивка приставучего кобеля сожрет...Когда Тори текла Иви ее охраняла...Ей в детстве досталось от кобелей - теперь мстит обидчикам :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...