Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков РРК


Рекомендуемые сообщения

Очередная выводка состоится 5 апреля 2014 г., суббота c 10.00 до 15.00. Она будет проходить по адресу: .Москва, ул. Краснобогатырская, д.38, стр.2 - здание СпортШоуКлуб

Мы собираем следующие пометы

ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ:

  1. 01.08.2013 - Alibren Bound For Glory + Джуларт Вивьен Вандерфул Дрим - 10.00
  2. 08.08.2013 - Ashbyglen Secret Agent + Огонь Луны Ясно Солнышко - 10.00
  3. 09.09.2013 - Леймари Ланселот + Колор оф Дрим - 10.30
  4. 14.09.2013 - Центр оф Май Лайф из Долины Солнца + Кантриголд Карелия - 10.30
  5. 17.09.2013 - Rossmix No Secrets + Лад Юнити Викториана Шарм - 11.00
  6. 14.10.2013 - Rossmix Calvados + Офелия из Золотой Гавани - 11.00
  7. 15.10.2013 - Арагон из Долины Солнца + Аманси Танита Терра - 11.00
  8. 23.09.2013 - Pandoro de Ria Vela + Сноу Фэйр из Столицы Урала - 11.30
  9. 06.10.2013 - Нью Санни Гросо Иларито + Вандер Вэлли У'Айс Леди - 11.30

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:

  1. 02.09.2013 - Foxrush Raffles + Эмералд Блад Ченси - 12.00
  2. 06.09.2013 - Вей Тали Лукас Лерой + Вей Тали Раста Патуа - 12.00
  3. 13.09.2013 - Cover My Eyes Any Colour You Like + Касадор Суэрте О'Лаф - 12.00
  4. 18.09.2013 - Жерминаль Мисти Инет Серфер + Валенсия Бьюти - 12.30
  5. 20.09.2013 - Imbiss Herbu Zadora + Христи Санта Исабель - 12.30
  6. 20.09.2013 - Foxrush Raffles + Ярмина Джаффа Мусс - 13.00
  7. 20.09.2013 - Hunting Friend Elixir of Success + Southern Star Tatyana - 13.00
  8. 21.09.2013 - Bonaventure's Liam + Холи Блэк Даймонд - 13.00
  9. 29.09.2013 - Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Мари Анж Нефертити - 13.30
  10. 31.09.2013 - Devonshire's In Like Flynn + Радиант Стар Тиффани Виа Дель Аморе - 13.30
  11. 03.10.2013 - Tweedledum Good Vibrations + Жаммель Монифик Флердоранж - 14.00
  12. 10.10.2013 - Rossmix Remus + Мари Анж Ника - 14.00
  13. 14.10.2013 - Миднайт Эскейп + Кэнди Долл Наоми Хьюс - 14.00
  14. 18.10.2013 - Ruskeli's Joy to the World + Тиара Арабелла Данстер - 14.00

ВНИМАНИЕ! На выводке желающие могут записаться на монопородную выставку РРК "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2014" (26-27.04.2014) : http://www.labrador.ru/invitation.php

Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток!

В течение недели мы обзвоним всех владельцев щенков и сообщим более подробную информацию. По всем вопросам звоните (495) 545-14-68 - Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Отлично!

Девочки-хендлеры, кто еще сможет (особенно с утра на голденов), отпишитесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я буду с 9! Как раз по голденам

Изменено пользователем retriverlove (Лера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, спасибо огромное! Спокойно приезжай к 10, ну, можно в 9.55, если вдруг кто-то у нас очень ранний будет. А в 9 еще никого не будет. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем большое спасибо за отличную организацию и проведение выводки!

Все прошло на высшем уровне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, ну уж сегодня была выводка так выводка:)))). Абсолютный рекорд по явке - 88 щеночков, 1 флэт, много голденов и много-много-много лабрадоров.

Один плембрак (двухсторонний крипторх у голдена)

Спасибо всем хендлерам, которые приехали сегодня помочь: Лере Курьяновой, Оксане Клименко (ура-ура, Оксана возвращается в наши ряды), Лене Недбаевой, Даше Благовой, Полине Невинской, Кире Скуридиной, Оле Агаповой и всем остальным, простите, если кого-то забыла упомянуть:))).

Сегодня на нашем мероприятии побывал юный флэтик из Стенвэйза, мы увидем его на РРК в юниорчиках.

У голденов, конечно, сегодня порадовала роскошная Риэра Холи Хоп. Чудесный помет от Вайса и Лад Юнити Викторианы Шарм, по-моему, две девочки из этого помета получили большую перспективу, но все детки были чудные. Очень славные малышата пришли от Понтуса и Офелии. Складный приятный мальчишка от Нью Санни Гросо Иларито и Вандер Вэлли У'Айс Леди.

У лабриков было много замечаний по кондиции - в основном, конечно, были толстячки, но попадались и худышечки. Собак в правильной кондиции было немного, но до выставки еще три недели, я надеюсь, что владельцы успеют привести своих собак в порядок. Красивая стильная шоколадка пришла из Дефино. Очень приятный помет от Бонда и Мари Анж Нефертити, отлично легли крови. Ровный, однотипный и также очень симпатичный помет от Джоя и Тиары. Очень порадовали детки от Tweedledum Good Vibrations и Жаммель Монифик Флердоранж. Замечательную девочку оставила себе Таня Слободчикова от Миднайта и К.Д.Наоми Хьюс. Извините, кого забыла упомянуть, сегодня прямо глаза разбегались.

Хотя собак было и много, но даже особо не устала, т.к. все проходило очень дружно и позитивно, а благодаря хендлерам осматривать собак было не сложно. Только Леру жалко, который собака палец травмировала:))). Лера, поправляйся!

Многих участников сегодняшней выводки мы увидим через три недели на "Ретривер - весна". Ребята, готовьтесь!

Следующая (заключительная до осени) выводка будет 17го мая! Расписание появится после 15го апреля.

Жду фоток с выводки:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мой, случайно, тощий и на маме перезацикленный лабренок палец травмировал? Если это мой так вырывался-извиняюсь очень-очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, кто именно палец так ухитрился прихватить, но у человека ноготь треснул, и из него кровь лилась. Так что, конечно, работа хендлера - повышенной опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тогда не мы, мы не кусались, только побрыкались. Сочувствую Лере, желаю скорейшего выздоровления.

Спасибо за чудесную организацию выводки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, СПАСИБО большое за оценку деток и Понтуса, и Лартика! Я - "ДВАЖДЫ СЧАСТЛИВЫЙ ПАПА"!

:buket2: :buket2:

У кого есть фоточки с выводки? Поделитесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за оценку наших двух "Долино-Солнечных" ребяток :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы тоже вчера пятёрку получили!

ee04c568f05a3dc9fb089a2b445e8e1a-full.jpg

Изменено пользователем Мартос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фоточка всего семейства вместе с мамочкой Колор оф Дрим, да? А папа Ланселот подъехал? Вроде, собирался:)))

Тоже очень симпатичные детки выросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фоточка всего семейства вместе с мамочкой Колор оф Дрим, да? А папа Ланселот подъехал? Вроде, собирался:)))

Тоже очень симпатичные детки выросли.

да, это мы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фоточка всего семейства вместе с мамочкой Колор оф Дрим, да? А папа Ланселот подъехал? Вроде, собирался:)))

Тоже очень симпатичные детки выросли.

Ланселот второй справа)))

Изменено пользователем Мартос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за прекрасную организацию и отличное настроение!)

Отдельное спасибо Ольге за отличное и подробное описание и Лене Недбаевой за показ нашей шоколадки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Спасибо за доброе отношение, отличное настроение и высокие оценки!

Вот наши детки, в центре мама Викки.

476e352cbee1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень порадовали детки от Tweedledum Good Vibrations и Жаммель Монифик Флердоранж.

Ольга, большое спасибо за высокую оценку наших деток! Меня, как заводчика, очень радуют такие мероприятия, как клубная выводка молодняка - можно увидеть, как подросли наши детки. Особенно интересно видеть тех, кто уехал от нас рано и порадоваться, как успешно справились владельцы с выращиванием наших малышей. :thumbup: Я очень благодарна своим заботливым владельцам за грамотное, отличное выращивание - у нас ни одного перегруженного ребенка! Один был даже чрезмерно легковат, но там напуганная предыдущим отрицательным опытом, владелица. :sorry: Но и он был оценен высшей оценкой, а массу он с возрастом обязательно наберет! :nyam: А пока главное, что анатомически к нему замечаний не было. Также очень порадовали мои черный мальчик и палевая девочка, кот. мною были изначально выделены из всего помета - они также оправдали все мои надежды и оба чуть-чуть не дотянули до "большой перспективы" ввиду временной возрастной особенности роста. :dribble: Возможно, что через неделю была бы совсем иная картина. Но устно эту оценку и приятные высказывания в адрес деток я все равно получила и безмерно счастлива!

Ольга и Наталья Викторовна, очередной раз огромное спасибо за это ВАЖНОЕ мероприятие! :clap_1: Я очень рада, что все мои собаки зарегистрированы именно в этом столичном клубе, где так стабильно проводятся такие замечательные выводки молодняка! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мне ваши пометы стабильно нравятся:))). Очень приятно, что лучшие мальчик и девочка в помете попали уже к опытным лабрадоро-владельцам и гарантированно будут выставляться. Было бы жалко, если б такая красота по диванам бы сидела. Если есть фотки, выкладывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мне ваши пометы стабильно нравятся:))). Очень приятно, что лучшие мальчик и девочка в помете попали уже к опытным лабрадоро-владельцам и гарантированно будут выставляться. Было бы жалко, если б такая красота по диванам бы сидела. Если есть фотки, выкладывайте.

Ольга, спасибо! Мне очень приятно это слышать :blush2: Эти двое деток действительно обязательно будут выставляться. :nyam: Жаль только, что мальчик изначально попал, совершенно неожиданно, в безответственные руки :sorry: Предыдущий его владелец почему то решил, что лучше знает, как выращивать мощного щенка и несмотря на все мои рекомендации, в 4 месяца сразу решил сделать из него "великого охотника" и запузырил его на ЦЕЛЫЙ день в поля Рязани в охотничьих угодьях для гончих! :ranting: Притом параллельно интенсивно занялся с ним ОКД, дал ему безумную для его возраста нагрузку и перенапряг парня. Мальчишка уже и жить то не хотел! :sorry: Хорошо, что мне вовремя Лена Недбаева сообщила о таком убийственном отношении к моему ребенку и мы вовремя отобрали парня и переустроили в надежные руки и он теперь будет выращиваться грамотно и качественно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...