Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Масивет


Рекомендуемые сообщения

В середине января ушла от меня моя любимая девочка. Два года назад нам поставили диагноз мастоцитома. С помощь масивета, который нам помогла достать форумчанка Татьяна (огромное тебе СПАСИБО, моя дорогая)я смогла продлить ей жизнь, но, к сожалению, опухоль победила, моей девочки со мной нет....

Сейчас на руках у меня осталось несколько полных коробок (закупилась на запас). Масивет (Masivet) - препарат помогает против мастоцитомы (тучноклеточной опухоли). Я знаю, что достать Мазивет в России очень сложно, а нужен он бывает срочно. Если он кому-то нужен, обращайтесь. Дозировка 150 мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине января ушла от меня моя любимая девочка. Два года назад нам поставили диагноз мастоцитома. С помощь масивета, который нам помогла достать форумчанка Татьяна (огромное тебе СПАСИБО, моя дорогая)я смогла продлить ей жизнь, но, к сожалению, опухоль победила, моей девочки со мной нет....

Сейчас на руках у меня осталось несколько полных коробок (закупилась на запас). Масивет (Masivet) - препарат помогает против мастоцитомы (тучноклеточной опухоли). Я знаю, что достать Мазивет в России очень сложно, а нужен он бывает срочно. Если он кому-то нужен, обращайтесь. Дозировка 150 мг.

Эх, отмотать бы назад ровно один год... Нам никто тогда не сказал, что есть такой препарат..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине января ушла от меня моя любимая девочка. Два года назад нам поставили диагноз мастоцитома. С помощь масивета, который нам помогла достать форумчанка Татьяна (огромное тебе СПАСИБО, моя дорогая)я смогла продлить ей жизнь, но, к сожалению, опухоль победила, моей девочки со мной нет....

Сейчас на руках у меня осталось несколько полных коробок (закупилась на запас). Масивет (Masivet) - препарат помогает против мастоцитомы (тучноклеточной опухоли). Я знаю, что достать Мазивет в России очень сложно, а нужен он бывает срочно. Если он кому-то нужен, обращайтесь. Дозировка 150 мг.

Как печально... Мы были уверены, что у Вас точно всё будет хорошо((((( Примите мои соболезнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы забрали лекарство для отказницы-пенсионерки с мастоциномой Глаши. Как с Вами Можно связаться? Напишите в личку пожалуйста. Я Вам уже отправила сообщение.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине января ушла от меня моя любимая девочка. Два года назад нам поставили диагноз мастоцитома. С помощь масивета, который нам помогла достать форумчанка Татьяна (огромное тебе СПАСИБО, моя дорогая)я смогла продлить ей жизнь, но, к сожалению, опухоль победила, моей девочки со мной нет....

Сейчас на руках у меня осталось несколько полных коробок (закупилась на запас). Масивет (Masivet) - препарат помогает против мастоцитомы (тучноклеточной опухоли). Я знаю, что достать Мазивет в России очень сложно, а нужен он бывает срочно. Если он кому-то нужен, обращайтесь. Дозировка 150 мг.

Не могли бы уточнить вы его дарите или продаете? Цену писать не надо.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Не остался ли у Вас масивет150. Я бы купила одну коробку

Почта olga.mart67@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!У нас тоже несчастье с собакой-долматином,у него опухоль.Майкл замечательный,умный

,добрый.Очень горько сознавать ,что он может погибнуть.Судьба у него очень сложная и горькая.Сменив несколько хозяев,он попал к нам.Видимо последние хозяева узнали этот горький диагноз и отказались от него.Мне очень хочется продлить Майку жизнь,он будет жить с нами и мы его любим,он отвечает нам этим же.Если у вас остался масивет и он вам не нужен я осмелилась обратиться к вам за помощью.Если можете помогите!Ответ буду ждать на адрес kariy1959@mail.ru Заранее благодарю вас.До свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Konik и снова сообщение в ЛС.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konik и снова сообщение в ЛС.

Модератор.

На этом месте было сообщение содержащее информацию о том, где всегда можно купить Масивет по самой низкой цене. Но модератор его удалил, как рекламу, ибо ему это важнее, чем удобство пользователей форума, которые не могут найти препарат или находят его у перекупщиков с существенной переплатой.

Изменено пользователем Konik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом месте было сообщение содержащее информацию о том, где всегда можно купить Масивет по самой низкой цене. Но модератор его удалил и запросил денег "за рекламу", ибо ему это важнее, чем удобство пользователей форума, которые не могут найти препарат или находят его у перекупщиков с существенной переплатой.

Вообще-то на форуме запрещено обсуждать действия модератора....

Есть специальный раздел "Купи--продай", где Вы можете разместить рекламу своей аптеки. Но за рекламу, как и везде, нужно платить. Здесь же Вы можете предлагать только бесплатные препараты, в качестве безвозмездной помощи нуждающимся, раз уж Вы так печетесь о здоровье наших любимцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Прошу прощения за оффтоп. Который раз замечаю чрезмерную активность коника на различных форумах. Практически все препараты, которые представляет Коник и Веллвет ввозятся изза рубежа перекупкой. Ответственности за применение препарат они не несут. да они даже не знают что такое понятие фармаконадзор и ответственность за побочное действие препарата или неэффективность. Надо понимать, что такое продавцы Вам с легкостью продадут плацебо, тем более Масивет в 20% вообще никакого эффекта может не оказать, как и Веторил и многие другие..., и владелец тут может остаться ни с чем...

Так получилось, но на многие препараты, которые реализует коник получила эксклюзивное разрешение Симедика - компания, которая единственная представляет этот и многие другие продукты (напр. Веторил) на территории Восточной Европы.

И мы заранее ведем просветительскую деятельность по всем вопросам касающихся данных препаратов.

Сам коник непробиваемый... возят и возят, хотя цены у них не самые низкие. :mellow:

Изменено пользователем MeOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...