Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

пусть все получится!

Margi

Рекомендуемые сообщения

Кулачки держите за меня завтра в 14.30...

Прыгаем, выше трех голов!

Расскажу по результату!

Оень хочу, очень боюсь и..

Удачи,Рит)

Ты меня пугаешь своими темами))))))) :dribble:

все хорошо! Даже слишком.. для меня... это и пугает...

Я так к через тернии привыкла... что не верю.. когда "легко"

Плюй и стучи по дереву!!!!!!!!!

для меня лаброфорум...это и плюй и стучи.. я тут так всех люблю, что...не суеверна!

спасибо. девочки.. сижу-боюсь! Купила классную юбку с васильками...)))) ща нарежусь..и на метлу)))

как же любопытно, че на этот раз :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

посылаем удачливые импульсы Рите :thumbup:

хммм, если "нарежусь" и "купила юбку" - вряд ли это сдача на мото-права...? а то я все этого жду.

хммм, если "нарежусь" и "купила юбку" - вряд ли это сдача на мото-права...?

Ну еслиб это не Рита была....а вот я бы не удивилась, если в новой юбке и на сдачу на мотоправа - это ж РИТА!

Ну еслиб это не Рита была....а вот я бы не удивилась, если в новой юбке и на сдачу на мотоправа - это ж РИТА!

ааа, ну хотя да, РИТА МОЖЕТ :thumbup:

но вот все-таки "нарежусь" я б убрала :blush2: а юбка с васильками пусть остается !

все хорошо! Все проосто... я всего лишь про работу! Все хорошо, хоть и пока "не домечтала")))

А на мотоправа в апреле))

А это мысль... может "за креатив" сразу "зачет" поставят!

Рассказываю историю... Рита планировала пойти учится и работать с января, но ребенок-аллергия-чуть не уехала на Бали-психотерапевт...и я поняла, что до 30 лет меня не было почти.. я был "ходячий компромисс"..вообще. терапия-вещь! Как итог-Рита не едет, у Риты возрасли потребности и она бегаеь от стоматолога к косметологу, потом спортзал. в перерыве психотерапия и магазины.. договорилась с девочкой, что выхожу к ней в команду работать с апреля..бегаю...иду на курсы во ВГИК 4 раза в неделю и крутиться вертиться шар голубой..все расписано! Читаю много всего..на бегу слушаю аудиокниги и думаю куда бы пилон впихнуть...Живу-кайфую..Я давно так счастлиа не была! Проснулась! В иле буду во ВГИК поступать!Ну и...

Вчера встретилась с подругой, девочкой с которой должна была начать работать,мы на выстаку пошли вместе.. Выясняется, что она ушла, соответственно...я без работы, вроде как.. надо искать. а работа такая специфическая и просто так не влезть, а "кушать подано" это не про меня... амбиции блин.. меня ценить надо и я в лепешку разобьюсь тогда... вот.. И тут подруга мне говорит, а ты напиши в фэйсбуке ее бывшему шефу, что хочешь идти к нему работатьь (очень весомый человек). Ну... я и написала (оговорюсь, что он меня знает, я у него училась 2 года назад, но не общались... уровень социальный очень разный). Вчера написала. сегодня съездила, в понедельник выхожу на работу.. с неплохой зарплатой! Ну вот так. у меня.. как всегда..

/>http://dd-shop.ru/skit-flowers.html

вот моя юбка.. зря они надели на модель ее с блузкой..ИМХО много... и не смотрится.. А так! юбка чудесная!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Создать...