Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дисплазия. Поделитесь советом о хороших кормах.


Рекомендуемые сообщения

Просим откликнуться владельцев, у кого собаки с той же проблемой!

Флатазор кушаем уже три месяца. Проблем с его поеданием нет :dribble: ! Но появилась проблема в его доставке из тех магазинов, в которых его закупаем. Курьера можем встретить только в выходные. И вот случился прокол - нашего корма нет, будет только на следующей неделе. А нам это уже неудобно. Работа не предсказуема.

Вот и решили обратиться на форум. Может кто-то подскажет еще какие-либо марки кормов для проблемных суставов?

Заранее всем огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Флатазора есть официальный дистрибьютор, звоните и будет вам счастье, доставка в будние дни http://www.canina.ru/index.php?option=com_content&view=section&id=1&Itemid=9

Договаривайтесь с консьержкой или с соседями, я так делаю, если вдруг не могу. Или напишите мне в личку, могу заказать на себя, заберете в выходные на Каширке.

Если речь идет о неделе, купите любой Флатазор - небольшую расфасовку, потом вернетесь на свой привычный корм.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на обычном корме для взрослых собак + 2жды в год GAG Форте Каниновский курсами. всё идеально,ТТТ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пурины, Роял Канина, Хиллса и Эканубы есть специальные корма при проблемных суставах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Флатазора есть официальный дистрибьютор, звоните и будет вам счастье, доставка в будние дни http://www.canina.ru/index.php?option=com_content&view=section&id=1&Itemid=9

Договаривайтесь с консьержкой или с соседями, я так делаю, если вдруг не могу. Или напишите мне в личку, могу заказать на себя, заберете в выходные на Каширке.

Если речь идет о неделе, купите любой Флатазор - небольшую расфасовку, потом вернетесь на свой привычный корм.

Спасибо, Анна, за предложение помощи!

Но вопрос, вроде, решили как раз по Вашему опыту. Договорилилсь с соседкой подстраховать нас, если что.

Мы на обычном корме для взрослых собак + 2жды в год GAG Форте Каниновский курсами. всё идеально,ТТТ :blush2:

Спасибо за отклик! А можно ссылочку на вот ТО, о чем Вы написали :blush2: ? Или чуть подробнее, что ЭТО такое?

У Пурины, Роял Канина, Хиллса и Эканубы есть специальные корма при проблемных суставах.

Да, я, будучи в поисках, видела эти корма. Но, поскольку, в сушке не сильна (прежние собаки были натуралами), решила у знатоков переспросить, какие на их взгляд по качеству лучше.

Хотя, наверное, это слишком субъективные мнения. Одной собаке хорошо то, что другой не очень :nonono: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я, будучи в поисках, видела эти корма. Но, поскольку, в сушке не сильна (прежние собаки были натуралами), решила у знатоков переспросить, какие на их взгляд по качеству лучше.

Хотя, наверное, это слишком субъективные мнения. Одной собаке хорошо то, что другой не очень :nonono: !

Абсолютно верно. Нам подошла Пурина, т.к. на рыбе. А так - выбирайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каниновские добавки заказывайте на этом же сайте, консультируйтесь с менеджером Ириной Николаевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RK Joint Mobility нашей средней очень помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каниновские добавки заказывайте на этом же сайте, консультируйтесь с менеджером Ириной Николаевой.

Вот как раз предвосхитили мой вопрос!

К специализированному корму добавки не будут лишними?

Просто последнее время настолько привыкли, что даже в аптеках людям пытаются впарить все, что не попадя! И не навяжет ли консультант чего лишнего, лишь бы продать?

Ирина Николаевна "наш" человек? Можно положиться на ее советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз предвосхитили мой вопрос!

К специализированному корму добавки не будут лишними?

Просто последнее время настолько привыкли, что даже в аптеках людям пытаются впарить все, что не попадя! И не навяжет ли консультант чего лишнего, лишь бы продать?

Ирина Николаевна "наш" человек? Можно положиться на ее советы?

Наш, наш. Я ей верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...