Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гоня Золотой мальчишка


Рекомендуемые сообщения

Да, пообщаться он любит) Порой даже задавливал своей любовью, что аж собаки переходили на рык.

)) Пока не видим такого))) Но еще не вечер, может освоится и начнет "давить любовью")))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляю!!!!Пусть Гоня потерпит немного мы ему новый объект для "давления любовью" привезем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляю!!!!Пусть Гоня потерпит немного мы ему новый объект для "давления любовью" привезем :doh:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, мои поздравления !!! :thumbup:

Рада за вас и за Гоню, за то, что он обрёл свою самую-самую семью !!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, мои поздравления !!! :thumbup:

Рада за вас и за Гоню, за то, что он обрёл свою самую-самую семью !!! :baby:

Спасибо, Светлана! Очень приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама в шоке)) Даже не верится))) Зимой была почти такая же ситуация- чуть не взяли голдяшку, но муж тогда не был готов и я не настаивала, ну не его был пес видимо. А тут- только показала в форуме на фото и тихо спросила- "может возьмем, а?", и ответ- короткий- "берем")))))))))))))

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День выдался непростым)) Гоня активно знакомился и выбирал тактику поведения. Градус его отношений с собаками прыгал от недоверия и испуга до самых активных действий. К вечеру он окончательно понял, что никто ему не желает зла, все готовы к конструктивному диалогу, а одного особого наглеца он даже качественно осадил, так, что больше у того не было желания доминировать.

Фоток пока немного- постоянный движ, много смазанных фото, выложу те, что хоть как то вышли, но завтра продолжу непременно снимать)))

Мартин, Гоня и доча Аннабель- Цаца)))

9e3ca1fad64e.jpg

Гонялки Мартина и Гони

ae60c670ceee.jpg

Цаца и Гоня

901da8709434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доча Аннабель - сильно сказано! Мамо ей Палома a.k.a. Лялька)))

Похоже, парень влился в дружный коллектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доча Аннабель - сильно сказано! Мамо ей Палома a.k.a. Лялька)))

Похоже, парень влился в дружный коллектив.

Вливается))) Слишком много новых ощущений и эмоций. Устает))) Но он умничка- соображает быстро и адаптируется. У него сейчас прям интенсив с погружением))) А вот Цукер показывает вредность- отобрал у Гони все его игрушки, разложил вокруг себя и чахнет, как Кощей над златом))) Чего раньше не наблюдалось вообще-то))) Гоня не против)) Ему сейчас не до игрушек)) Он вообще не понимает- какие игрушки, когда вокруг столько нового и интересного и незнакомого и вообще- столько друзей))) Цукеру то не понять- его все эти друзья интересуют много меньше мячиков, веревочек, резиновых плетенок и прочего)))

Гоня дрыхнет без задних ног, даже слюнки пускает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, КотБаюн не помешает.

Да вот тоже думаю- вреда не будет, а все пройдет спокойнее. Майские же- сейчас собаки будут сменять друг друга, как картинки, повышенное состояние дао не помешает обоим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, большое спасибо за новости и фотографии! Так волнительно было как там Гоняшик первый день. Переживали, не скрою. Сразу видно, что ему там хорошо. Отрывается))) А значит, что скучать ему просто некогда)))

А мы вот по нему ужасно скучаем! Это было самое сложное решение в моей жизни! Никому такого не пожелаю...

Мы счастливы, что он счастлив!)))

Спасибо! Люба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, большое спасибо за новости и фотографии! Так волнительно было как там Гоняшик первый день. Переживали, не скрою. Сразу видно, что ему там хорошо. Отрывается))) А значит, что скучать ему просто некогда)))

А мы вот по нему ужасно скучаем! Это было самое сложное решение в моей жизни! Никому такого не пожелаю...

Мы счастливы, что он счастлив!)))

Спасибо! Люба.

Скоро выложу еще фотки)) Сегодня Гонька совсем другой- играет с собаками вместе, тянет вдвоем палочку, осваивается по полной))) Вчера со мной на дивашке задрых)) Правда ему жарко всегда и он недолго валяется, так же, как Цукер- полежит и сползает на пол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

c6403e238799.jpg

Такой родной взгляд :nyam: Мамкин сын. Татьян, переходи в нашу тему С Вайсом ;) . Молюсь и надеюсь на лучшее!

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой родной взгляд :nyam: Мамкин сын. Татьян, переходи в нашу тему С Вайсом ;) . Молюсь и надеюсь на лучшее!

Перешла)) Там буду фото выкладывать теперь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоня скорешился с Лабриком))) Предатель! Променял старшего брата Цукера)))))

Старший брат не так прост))) Он пока его побаивается)) Цукер суров, но справедлив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ПОЗДРАВЛЯЮ вас! Как же здорово! Теперь два беляшика дома))) очень классный парень, молодой, веселый! красавчик! И главное Цукер научит его уму-разуму, они же очень хорошо ловят правила игры именно друг от друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Поздравляю!!Желаю счастья, достатка и любви вашему дому!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день? мы хотим очень собаку такую? вы её еще не пристроили?

Читать умеете? Или только писать? :gleam:

Кстати, Таня, как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...