Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гоня Золотой мальчишка


Рекомендуемые сообщения

Читать умеете? Или только писать? :gleam:

Кстати, Таня, как дела?

Извиняюсь, что не писала долго- ну вообще запары по всем фронтам были. Отчитываюсь- Вайс полностью "воспитался" под Цукера- повторяет многое за ним, стал степенным, более "мыслительным" что-ли.. Растет.. тело подтягивается и обрастает мышцами. Смотрю на него и просто кайфую, гордость берет неимоверная... у меня такой красавец... плавать пока не очень любит, но подвижки есть, если поплывет- осенью точно пойду выставлять его))) в форму войдет.. шикарный пес.. что сказать? По всем параметрам шикарный.. и по характеру тоже.. Каждому человеку в чем то везет- я вот так случайно нашла то, что хотела)))

2c8b3b729be3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, это что-то...яумир.

Повзрослел, да? Все равно пока трамвайчик, но он очень быстро меняется и в самую лучшую сторону.. офигенный пес... Ему просто необходимо было много двигаться, и вот- результат...

там лапа- с кулачище мужа.. раза в два больше Цукетиной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повзрослел, да? Все равно пока трамвайчик, но он очень быстро меняется и в самую лучшую сторону.. офигенный пес... Ему просто необходимо было много двигаться, и вот- результат...

там лапа- с кулачище мужа.. раза в два больше Цукетиной)))

Было дохленькое существо и вот вам результат :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дохленькое существо и вот вам результат :thumbup:

Это только начало))) Сейчас полюбим купание и через месяц-другой мы вообще нереальными станем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь понятно, почему он Лисе так полюбился :lol2: Красавец :clap_1: Есть у девочки вкус :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не писала долго- ну вообще запары по всем фронтам были. Отчитываюсь- Вайс полностью "воспитался" под Цукера- повторяет многое за ним, стал степенным, более "мыслительным" что-ли.. Растет.. тело подтягивается и обрастает мышцами. Смотрю на него и просто кайфую, гордость берет неимоверная... у меня такой красавец... плавать пока не очень любит, но подвижки есть, если поплывет- осенью точно пойду выставлять его))) в форму войдет.. шикарный пес.. что сказать? По всем параметрам шикарный.. и по характеру тоже.. Каждому человеку в чем то везет- я вот так случайно нашла то, что хотела)))

2c8b3b729be3.jpg

Красавец! :nyam: :clap_1:

Татьян, тему попросила закрыть. Т.к. много людей читают только начало темы. Много писем и звонков. Переходи в тему питомника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так перенесите тему в Хэппи Энд

Зачем в "хеппи энд"?, Вайс собака моего разведения, у нас есть своя тема, где общаются все братья и сестра, мы и гостям рады.

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец! :nyam: :clap_1:

Татьян, тему попросила закрыть. Т.к. много людей читают только начало темы. Много писем и звонков. Переходи в тему питомника.

Да, тему надо закрывать))) Это точно)) Теперь буду писать только в теме этого помета. Вайс, уверена, еще даст о себе знать победами))) И думаю, это случится уже скоро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...