Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гоня Золотой мальчишка


Рекомендуемые сообщения

Я возьму, если никто не против. Давно с мужем думали о втором.. чуть не взяли зимой отказника, но видать не судьба была. Анкету писать?

Таня, ну какая анкета, не смеши, звони Кате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ну какая анкета, не смеши, звони Кате.

А как звонить? Я в личку написала, а телефона не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как звонить? Я в личку написала, а телефона не знаю...

Таня! ну как?? Поздравлять и радоваться уже можно? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! ну как?? Поздравлять и радоваться уже можно? :blush2:

Созванивалась с Екатериной, а она позвонила хозяину- я под него буду подстраиваться, он не в Москве живет, как найдет свободное время- поедет с Гоней в Москву и мы познакомимся. Сама вся в волнении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра! Еду на встречу завтра)) Нервничаю)))

В добрый час! Пусть все сложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра! Еду на встречу завтра)) Нервничаю)))

Татьяна, зажали за вас кулачки и лапки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоня, наверное, уже в новом доме. Пожалуйста, не обижайте его! Мы его очень любим и ужасно переживаем за него! Счастья ему и Вам!

Изменено пользователем luba87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоня, наверное, уже в новом доме. Пожалуйста, не обижайте его! Мы его очень любим и ужасно переживаем за него! Счастья ему и Вам!

Юра,привет!. Молю Бога, что у парня будет все ХОРОШО! Заходи в нашу тему : http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=70517&st=160

Татьяна обязательно будет писать и показывать фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все! Вот теперь можно нас поздравить))) Гоня у нас))) Только что произошло торжественное знакомство с Цукером. Все таки голдены- это особый мир, все случилось, как я и думала, Цукер даже и не пытался доминировать, или показывать место. Они как будто и так сто лет друг друга знали)) Гоня- это просто что-то, эта такая белая пушистая масса позитива, дружелюбия и покладистости... Столько эмоций сейчас, сегодня не буду фотографировать, отложу на завтрашнее утро, пусть мальчики спокойно пообщаются))) Пойду к ним)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молю Бога, что у парня будет все ХОРОШО!

Мы тоже! В любом случае, мы всегда на связи. Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все! Вот теперь можно нас поздравить))) Гоня у нас))) Только что произошло торжественное знакомство с Цукером. Все таки голдены- это особый мир, все случилось, как я и думала, Цукер даже и не пытался доминировать, или показывать место. Они как будто и так сто лет друг друга знали)) Гоня- это просто что-то, эта такая белая пушистая масса позитива, дружелюбия и покладистости... Столько эмоций сейчас, сегодня не буду фотографировать, отложу на завтрашнее утро, пусть мальчики спокойно пообщаются))) Пойду к ним)))

:thumbup: :signthankspin: Татьян, все очень волнительно! Весь день о вас думала. Жду фотографии и скорой встречи! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоня, наверное, уже в новом доме. Пожалуйста, не обижайте его! Мы его очень любим и ужасно переживаем за него! Счастья ему и Вам!

Юра! Не знаю, что Вам и сказать даже... В таких ситуациях... слов не подберешь правильных. Одно могу обещать- Гоня попал в большую дружную семью, где его будут любить и лелеять. У него всегда будет, с кем погулять, побеситься, да просто поваляться у камина зимними вечерами. Он будет членом нашей семьи. И конечно же я буду выкладывать фото в теме Екатерины.

И мы Вас с Пашей благодарим, что Вы доверили Гоню нам. Мы не подведем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла Вас? :dntknw:

не привязала к посту свое сообщение.А поворот, в том , что Гоня попал в тааааакую семью!:thumbup::thumbup::thumbup: Лично не знакома, но большей респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Таня - безумно рада за мальчишку, но не выдыхаю, потому голден голденом, а притирка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Таня - безумно рада за мальчишку, но не выдыхаю, потому голден голденом, а притирка будет.

Не, не в случае с Цукером. Он всегда- или сразу принимает за своего и позволяет все, или не принимает никогда. И это у него не зависит от возраста, пола и других параметров собаки. Вот как то на чуйке он))) Гонька ему сейчас лижет брыльки))) Цукер стоит и терпит)) Он вообще то лишен сентиментальности, но тут стоит и даже ухом не ведет)))

УРА!!!!!!!!!!!!! Безумно рада, что все сложилось!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Да я сама в шоке)) Даже не верится))) Зимой была почти такая же ситуация- чуть не взяли голдяшку, но муж тогда не был готов и я не настаивала, ну не его был пес видимо. А тут- только показала в форуме на фото и тихо спросила- "может возьмем, а?", и ответ- короткий- "берем")))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра! Не знаю, что Вам и сказать даже... В таких ситуациях... слов не подберешь правильных. Одно могу обещать- Гоня попал в большую дружную семью, где его будут любить и лелеять. У него всегда будет, с кем погулять, побеситься, да просто поваляться у камина зимними вечерами. Он будет членом нашей семьи. И конечно же я буду выкладывать фото в теме Екатерины.

И мы Вас с Пашей благодарим, что Вы доверили Гоню нам. Мы не подведем!

Мы очень рады, что он сейчас счастлив! Здоровья ему! И с нетерпением будем ждать фото. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады, что он сейчас счастлив! Здоровья ему! И с нетерпением будем ждать фото. Спасибо.

Завтра же буду фотографировать)) Сейчас Гоня знакомится с разными собаками. Очень легко находит общий язык, он мне кажется. даже ошалел немного от того, что можно везде гонять и столько есть того, с кем можно пообщаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра же буду фотографировать)) Сейчас Гоня знакомится с разными собаками. Очень легко находит общий язык, он мне кажется. даже ошалел немного от того, что можно везде гонять и столько есть того, с кем можно пообщаться))

Да, пообщаться он любит) Порой даже задавливал своей любовью, что аж собаки переходили на рык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...