Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЭМ**ВФПР**Палевый лабрик ищет новый дом.


Андрей Тихомиров

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сегодня (02/03/2014) по пути на Ивантеевское поле мы встретили чудесного парня. Взять его к себе никто не смог, так как у собачки лишай и проблемы с ушками. Мы свозили его в ветеринарную клинику и определили в передержку за 800 рублей/сутки. Все лекарства куплены и оплачено 6 суток. Для полного курса необходимо продержать парня на карантине 14 дней. Финансовую помощь я думаю мы найдем и парня вылечим.

НО хочется найти данному красавцу дом.

И может кто-то хочет себе верного и любящего друга после его диспансеризации???

Давайте поможем ему и не останется в стороне.

Мы его назвали - Сэм.

Фото сделаны при определении Сэма в гостиницу с ветеринарным уходом. В субботу поедем его навестить и постараемся помыть и сделать хорошие фотографии.

0_fed95_9a9ba4c2_L.jpg

0_fed93_9b7f4229_L.jpg

0_fed94_edc3e30a_L.jpg

Ссылка на Сэма в контакте - http://vk.com/id1278167?w=wall1278167_2383%2Fall'> http://vk.com/id1278167?w=wall1278167_2383%2Fall

Заранее огромное спасибо ВСЕМ, за помощь.

Если будут вопросы готов ответить по телефону 8-926-583-61-16 e-mail - shustik999@mail.ru Вконтакте - http://vk.com/id1278167

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птинецц

добрый вечер, зарегестрировалась, чтобы повесить объяву в Ивантеевке север московской области подобран кобель или лабр или близкий метис. так как новую тему создать не могу кидаю ссылку на него на нашем форуме, сообщение 11372
/>http://husky.forum.ru/index.php/topic,36331.11370.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

2 марта был найден лабрадор в городе Ивантеевка (Московская область). Найти старых хозяев не удается, начинаем искать новый дом - красавцу Сэму.

Сыму со слов ветеринара 3-4 года.

Готов ответить на все вопросы по телефону 8-926-583-61-16

post-35409-0-03379200-1395056042_thumb.j

post-35409-0-48133200-1395056049_thumb.j

post-35409-0-66566300-1395056056_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, добрый день!

Я тоже из Королева. Вы искали прежних хозяев? Хотите, подойду к Вам, посмотрим клеймо-чип вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже создавали тему http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78195&st=0&p=2597941&fromsearch=1entry2597941

Если нужно перенести её в другой раздел - нужно нажимать ЖАЛОБУ под своим сообщением, слева и просить о переносе.

Темы объединяю. Просьба больше не плодить их.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, добрый день!

Я тоже из Королева. Вы искали прежних хозяев? Хотите, подойду к Вам, посмотрим клеймо-чип вместе?

Добрый день.

Искали путем подачи информации на форумах и развешиванием объявлений в Ивантеевке и Пушкино.

Сэм территориально находится на передержке в Дзержинском, так как у него был лишай, а у нас есть питомцы.

Хозяев найти пока не удалось, средст на содержание в передержки хватит до воскресения, так что стараемся найти новый дом

Вы уже создавали тему http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78195&st=0&p=2597941&fromsearch=1entry2597941

Если нужно перенести её в другой раздел - нужно нажимать ЖАЛОБУ под своим сообщением, слева и просить о переносе.

Темы объединяю. Просьба больше не плодить их.

Модератор

Добрый день. Прошу прощения. Не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Искали путем подачи информации на форумах и развешиванием объявлений в Ивантеевке и Пушкино.

Сэм территориально находится на передержке в Дзержинском, так как у него был лишай, а у нас есть питомцы.

Хозяев найти пока не удалось, средст на содержание в передержки хватит до воскресения, так что стараемся найти новый дом

Клеймо не смотрели? Может быть, позвоните в Дзержинский? Оно бывает на ушах внутри, или в паху. Как показывает история побегайцев тут у нас- он в Ивантеевку мог придти и из Тулы :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо не смотрели? Может быть, позвоните в Дзержинский? Оно бывает на ушах внутри, или в паху. Как показывает история побегайцев тут у нас- он в Ивантеевку мог придти и из Тулы :) :)

На 1 ухе точно, нет. На втором был лишай с кровавой корочкой, так что увидеть что-то не было возможности. В паху так же ничего не нашли =(

В связи с тем что найти хозяев не получается хотели бы найти дом в Москве или МО для возможности навещать парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1 ухе точно, нет. На втором был лишай с кровавой корочкой, так что увидеть что-то не было возможности. В паху так же ничего не нашли =(

В связи с тем что найти хозяев не получается хотели бы найти дом в Москве или МО для возможности навещать парня

Давайте так сделаем:

1) нету ли фото Сэма без клетки? Мы попросим наших девушек с форума нам сделать макетик объявлений.

2) можете ли набросать про него историю? Мы ее вставим в макет и попросим помочь с оклейкой :)

3) И с текстом и фото попросим, например, так же помочь с размещением объявлений в инернете - есть список сайтов, которые дают неплохую отдачу

4) А я могу предложить помощь консультациями в отборе ручек - чтобы Вы не пропустили перекупку, например, разведенцев или еще каких негодяев.

Хотите? :)

Вот, кстати, про перекупку - обязательно почитайте вот эту тему, эта дама очень активна у нас!
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29909

А вот - черный список:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50646

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так сделаем:

1) нету ли фото Сэма без клетки? Мы попросим наших девушек с форума нам сделать макетик объявлений.

2) можете ли набросать про него историю? Мы ее вставим в макет и попросим помочь с оклейкой :)

3) И с текстом и фото попросим, например, так же помочь с размещением объявлений в инернете - есть список сайтов, которые дают неплохую отдачу

4) А я могу предложить помощь консультациями в отборе ручек - чтобы Вы не пропустили перекупку, например, разведенцев или еще каких негодяев.

Хотите? :)

Вот, кстати, про перекупку - обязательно почитайте вот эту тему, эта дама очень активна у нас!
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29909

А вот - черный список:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50646

Не откажусь от любой помощи. Можете сообщением прислать email я вышлю фотографии которые имеются + макет который сделал. Вся история есть выше в теме, модератор перенес из Потеряшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не откажусь от любой помощи. Можете сообщением прислать email я вышлю фотографии которые имеются + макет который сделал. Вся история есть выше в теме, модератор перенес из Потеряшек.

Мейл в личке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню нашли новых хозяев. Сегодня едет в новый дом. Андрей мне в личку об этом сообщил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню нашли новых хозяев. Сегодня едет в новый дом. Андрей мне в личку об этом сообщил.

Причем, под договор :) Так что Андрей парня не бросает. Если возникнут сложности на новом месте жительства (что вряд ли, там опытные люди) - я помогу Андрею, если потребуется моя помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей написал мне в личку, что на новом месте парень не признал мужа девушки. Поэтому ищем новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим помощи в создании макета.

Предлагаю использовать эту фотку:

62228059e7e0t.jpg

Может быть, Андрей еще мне пришлет что-то - тогда заменим.

Сэму года 2-3, он типичный подросток, очень активный, веселый, живой и любопытный. Очень будет ориентирован на хозяина - надо было видеть, как он рванул к ребятам, когда мы его оставили на передержке и собрались уходить. Невоспитаный тянульщик поводка :) Тянет очень, но все это легко исправляется. Улыбака невозможный и болтун.

Помогите, пожалуйста, с текстом и с макетом, попробуем его поклеить у нас в округе - хочется найти дом рядом. Если что - потом попросим помощи с пиаром, но это если не получится пристроить возле себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим помощи в создании макета.

Предлагаю использовать эту фотку:

62228059e7e0t.jpg

Может быть, Андрей еще мне пришлет что-то - тогда заменим.

Сэму года 2-3, он типичный подросток, очень активный, веселый, живой и любопытный. Очень будет ориентирован на хозяина - надо было видеть, как он рванул к ребятам, когда мы его оставили на передержке и собрались уходить. Невоспитаный тянульщик поводка :) Тянет очень, но все это легко исправляется. Улыбака невозможный и болтун.

Помогите, пожалуйста, с текстом и с макетом, попробуем его поклеить у нас в округе - хочется найти дом рядом. Если что - потом попросим помощи с пиаром, но это если не получится пристроить возле себя.

Наташ, он конечно, тянульщик, но вполне управляемый(просто наш папа не умеет их готовить :nonono: )Забрала Сэма на работу, шел на поводке прилично, на одёргивания реагирует и перестаёт тянуть. Завтра сделаю фотогрфии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, он конечно, тянульщик, но вполне управляемый(просто наш папа не умеет их готовить :nonono: )Забрала Сэма на работу, шел на поводке прилично, на одёргивания реагирует и перестаёт тянуть. Завтра сделаю фотогрфии.

Оксан, огромное спасибо за то, что снова выручаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже кажется, что он щенявый. Может, ему неверно поставили возраст, и ему около года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже кажется, что он щенявый. Может, ему неверно поставили возраст, и ему около года?

Вряд ли, Наташ, очень уж он спокойный для около года :dntknw: Моя такса уже седеть начала, а зубки, как у молодухи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и макетик

uoeiX.jpg

Спасибо не мне, его делала Катя (&Катя&).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...