Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена такса, девочка, м. Полянка.ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

Информация от Насти РРРик - сегодня утром (до 9 часов) кто-то привязал подростка таксы у швейного ателье. Собака в комбезе, без адресника. Напугана, устала и уже замерзла и описалась...

Ребенка нужно забрать с улицы - расспросы Насти у швей в ателья позволили установить, что ребенка никто не ищет. Она тупо сидит на поводке.

Настя забрать её не может, в ателье таксёну тоже не пускают (хоть погреться).

Кто-то сможет быстро подъехать и забрать ребёнка?

фото сейчас будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас открою тему на helptaksa, может кто-то из таксятников подъедет

я могу ее забрать к себе на передержку, но я в Одинцово и я болею((( если кто-то сможет привезти - будет супер-супер.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте кто-нибудь мыло, пришлю картинки.

Таксу только что забрали, нужна передержка! Спасибо марине радуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксу только что забрали, нужна передержка! Спасибо марине радуга.

с Машей на связи, решим.

natko, Натуль, выложи тогда здесь, я на хелптаксе выложу, девочки по доскам покидают. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды себя бы привезли! Такие глазки грустные, очень сильно на моего похож. Поскорей бы нашлись хорошие ручки для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не мог хозяин просто забыть? Бывает же сосредотачиваешься на своем (особенно если забот полон рот)... Не, я не оправдываю, но все-таки комбез же надет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто избавляются от такс по причине писанья как раз. К нам даже усыплять приводят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбез надет тепленький, ошейник не потертый, контактов при беглом взгляде не нашла. Сидит с утра, как мне сказали. Привязана к перилам. Может сорвалась, а кто-то привязал, чтобы не попала под машину, вблизи дорога. Дрожала очень, иногда порыкивала. Я позвонила Оле. Дальше отпишутся забравшие. Надеюсь, хозы найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто избавляются от такс по причине писанья как раз. К нам даже усыплять приводят :(

Да у такс есть такой прикол мы своего только к двум годам отучили писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка. Платная или бесплатная. Девушка в стрессе. Она не щенок, чувствуется опыт. Вечером проверим клеймо. Держать сможем 1-2 дня. Хорошо кушала утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса красива и игрива. Требовалось некоторое время на налаживание контакта. клейма нет. Ноги иксом. Молода.. писает на пеленку. есть сочетание букв на которые реагирует. Укатала всю нашу семью. Завтра переезжает на передержку к нашей форумчанке:-) такско нашла чудесного куратора который за 1 минуту по телефону объяснил как находится контакт с визжащим мелким созданием. За кошками гоняется. Оч расстраивается когда получает по носу. Сухой корм не ест.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/retrieverhelpteam?w=wall-64553767_163
/>https://www.facebook.com/photo.php?fbid=226387767568043&set=a.187752718098215.1073741828.187726604767493&type=1&theater
/>http://odnoklassniki.ru/naydenasob/topic/62454443598022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, у девушки рахит, нужно сделать снимок на остеопороз, чтоб посмотреть, как там дела обстоят. икс это не норма ваще((( ну тебе Лена все уже объяснила наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо за пиар!

Пожалуйста. помогите в расклейке макетов рядом с м. Полянка и окрестностях.

ссылка на макет: http://www.helpdogmoscow.ru/maket/flyer/2f9cc4904241d0ae.jpg

Сам макет:

2f9cc4904241d0ae.jpg

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон в макете неправильный. одной цифры не хватает - 039

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо исправила на свой, так как ноль в программе не проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еду в ОВД Якиманка на Полянке, принтер печатает не очень хорошо, но видно. Поклею по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск хозяев резултьтатов не дал. Для девочки ищется новая семья. Она совсем малышка, у нее рахит и некоторые изменения в сердце. Перед устройством будет полностью обсследована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а возраст у девочки какой примерно? Ты ее малышкой по возрасту назвала или по размеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она щенок, еще не приучена даже ходить на улицу дела делать.

Очень активная.... у меня от нее голова кругом, носится туда сюда, ведь столько дел... С командами пока только знакомимся. Очень умненькая.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду слюни пускать(( А рахит как-то минимизируется со временем? Он дискомфорт собачке доставляет по жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она клевая, такой позитив у которого миллион движений в секунду.... Про рахит если честно не знаюdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...