Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОСТОВ-на-Дону! Палевый мальчик 3 года ищет дом


Рекомендуемые сообщения

Ищет старых или новых хозяев замечательный мальчик лабрадор-ретривер, потеряшка.

Кратко:

1. Лабрадор-кобель возрастом около 3х лет, найден в г. Ростове-на-Дону (район СЖМ) 3 месяца назад, без клейма, поиски хозяев не увенчались успехом.

4. сделали ОАК и биохимию, по анализам все хорошо.

5. питается сухим кормом.

6. гуляет рядом без поводка, не тянет, не хулиганит, к детям, людям и животным благожелателен, его обижают на прогулке иногда, т.к. не дает отпор.

на пристрой месяц, потом начнет скитаться по передержкам, к сожалению.

Отдается только любящим и порядочным людям!

мой телефон 8-950-855-75-99 Ольга

00c2a7577774.jpg

П.С. занимаюсь таким впервые в рамках помощи лабрадорам, опытные, корректируйте меня, направляйте, не ругайте, если что.

Спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя -

А сообщение, если Вас не затруднит, все-таки исправьте. Не будем вводить людей в заблуждение, пока не пообщались и не обсудили.

изменила свой пост, ну тогда уж в рамках справедливости и вы свой подкорректируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какая помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какая помощь нужна?

поиск хозяев старых или новых, т.е. информационная помощь.

я пока смотрю все объявления о пропаже, но может, вы свежим взглядом найдете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск хозяев старых или новых, т.е. информационная помощь.

я пока смотрю все объявления о пропаже, но может, вы свежим взглядом найдете

Ок, пошла мониторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наработки по поводу переустройства собак лежат тут http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Образцы договоров, которые подписываются при передаче собаки, тут http://www.vfpr.ru/poleznoe/14-dogovor.html

Основные вопросы, которые кураторы задают претендентам можно тут посмотреть http://www.vfpr.ru/component/artforms/?formid=1

Реклама может быть эффективна на крупных городских форумах. Но в идеале бы бумажные макеты поклеить в вет.клиниках, зоо-магазинах и просто крупных учреждениях, где есть доски объявлений. Не знаю как у вас, но в Москве если просто на столбе объявку повесить, она висит до первого дворника - очень быстро снимают, поэтому нет смысла на это время тратить.

Даже не знаю что еще подсказать. Удачи с пристройством! И извините за недоразумение - видимо кто-то из ВФПР пообщался с Вами в личке, а остальным рассказать не успел/забыл. Бывает)

Пы-Сы: мальчишка классный :good: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск хозяев старых или новых, т.е. информационная помощь.

я пока смотрю все объявления о пропаже, но может, вы свежим взглядом найдете

вКонтакте поискала, не нашла ничего похожего. Кстати, там тоже можно пиарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коко, на одноклассниках есть группа "В добрые руки" именно по Ростову и области,там можно создать темку. если надо помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас странная история. женщина, которая пристраивает собаку, не берет трубку, не отвечает на смс, а когда я дозвонилась ей с другого номера, сказала, что перезвонит через минуту и, конечно, пропала.

что делать? очень странно и неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас странная история. женщина, которая пристраивает собаку, не берет трубку, не отвечает на смс, а когда я дозвонилась ей с другого номера, сказала, что перезвонит через минуту и, конечно, пропала.

что делать? очень странно и неприятно.

От хозяев всегда тяжело пристраивать. Может ей кто-то денег за него предложил, может кто-то из родственников против отдачи собаки, может сама думает еще... в общем много чего может быть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От хозяев всегда тяжело пристраивать. Может ей кто-то денег за него предложил, может кто-то из родственников против отдачи собаки, может сама думает еще... в общем много чего может быть :dntknw:

ну сказала бы правду, даже если пока не решила, сказала бы о сомнениях... вот не понимаю я людей. почему нельзя быть откровенным с тем, кто хочет помочь.

видит же, что я не прессую ее, вначале она очень обрадовалась помощи, и теперь скрывается, как маленькая, честное слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сказала бы правду, даже если пока не решила, сказала бы о сомнениях... вот не понимаю я людей. почему нельзя быть откровенным с тем, кто хочет помочь.

видит же, что я не прессую ее, вначале она очень обрадовалась помощи, и теперь скрывается, как маленькая, честное слово

Людям неприятно общаться с теми, кто знает о их неприглядных поступках или намерениях :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям неприятно общаться с теми, кто знает о их неприглядных поступках или намерениях :gleam:

так она ж вроде ничего плохого не делает, собаку нашла, отмыла, обследовала за свой счет, кормит нормальной сушкой, ну а теперь ищет новых хозяев.

пристраивается не от хозяев мальчик, от нашедших людей. они переживают о нем и хотят отдать в хорошую семью, ответственным людям.

поэтому я и удивлена, что не идет на контакт, ведь ей самой это нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она ж вроде ничего плохого не делает, собаку нашла, отмыла, обследовала за свой счет, кормит нормальной сушкой, ну а теперь ищет новых хозяев.

пристраивается не от хозяев мальчик, от нашедших людей. они переживают о нем и хотят отдать в хорошую семью, ответственным людям.

поэтому я и удивлена, что не идет на контакт, ведь ей самой это нужно

Я тупко) Забыла, что он потерях, а не отказник)

Фиг знает, чужая душа потемки) Но нельзя помочь кому-то насильно - не хочет, не надо, может сама скоро позвонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...