Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девушки, кто Едет на Евразию из Питера?


Tierni

Рекомендуемые сообщения

Девушки, очень нужно перевезти собаку моего разведения, найденную на шоссе в Питере в Москву.

Пожалуйста!

Собака со сложной судьбой заводчики продали её одной известной личности, которой она стала не нужна и собаку переустроили, дальше её следы пропали. Девочке 6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра Черешни

я так и знала, что добром это не кончится.

Chiabata Mi Amore
/>http://yadi.sk/d/XUHGWFd0KuJt8

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра Черешни

я так и знала, что добром это не кончится.

Chiabata Mi Amore

http://yadi.sk/d/XUHGWFd0KuJt8

Я помню чиабату....ну как же так!!!Такая щенка хорошая была:sorry:

Сейчас напишу Наташе Груне из Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо! Все варианты которые готовы были забрать собаку уехали до того времени, как нашедшие просыпаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо! Все варианты которые готовы были забрать собаку уехали до того времени, как нашедшие просыпаются.

да что ж такое(

я ещё написала Оле Жужадики, она кажется периодически тоже ездит в Москву. Вот жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, заводчики(Лена) хотят вернуть её владельцам. Типа ну может она убежала у них? Звонят пока первым владельцам у тех телефон недоступен, а их водитель сказал, что видел её совсем недавно и все у нее нормально.

Я с очень большим скептицизмом к этой идее отношусь, мне сложно понять, как может свалить из дома, взрослая(6,6 лет) раскормленная не очень активная сука без поводка и без ошейника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, заводчики(Лена) хотят вернуть её владельцам. Типа ну может она убежала у них? Звонят пока первым владельцам у тех телефон недоступен, а их водитель сказал, что видел её совсем недавно и все у нее нормально.

Я с очень большим скептицизмом к этой идее отношусь, мне сложно понять, как может свалить из дома, взрослая(6,6 лет) раскормленная не очень активная сука без поводка и без ошейника.

Насть, на расстоянии все это непросто. Но можно попробовать попросить помощи у девчонок ФПР (Наташа Груня). Может они смогу сходить к нынешним владельцам и пообщаться, оценить ситуацию? И если там все не та радужно, то попросить написать отказную+копию паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил владелец. Вроде как адекватный и собаку хочет забрать. Бум думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...