Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ищу Автокемпинг на море


Рекомендуемые сообщения

Планируем отпуск в конце августа, едем на своем грузовике, хотим жить в автокемпинге.

Может, кто-нибудь знает хорошие автокемпинги.

С нами ребенок и собака, фургон у нас вместительный. В прошлый отпуск во время стоянок в фургоне ночевал муж с собакой - все отлично. В этот раз хотим все жить в фургоне. Но нужен душ и туалет. И самое главное - чтоб на пляже минимум народа, мы едем просто отдохнуть, развлечения сами себе придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какое море планируете?

В России?

посижу послушаю...самой интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Азовское или Черное хотим.

прошлую поездку все перенесли отлично, но мы снимали домик. в этот раз побудем совсем "дикарями" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беляус и все,что рядом.

это название, я полагаю? посмотрю сейчас что за район

Коко - совершенно не против :) присоединяйтесь :good: у меня отпуск с 18 августа, значит выезжать будем 16го, только знать бы куда...

на Белярус яндекс выдает Беларусь... мы не планируем пересекать границ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Белярус яндекс выдает Беларусь... мы не планируем пересекать границ :blush2:

Та у нас и моря то нет))) :dntknw:

А вообще вы не правильно писали, не Белярус, а Беляус.

Беляус

Изменено пользователем Эльфийский Бруно Шифу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Черном знаю в станице Благовещенская и в Витязево (песчаные пляжи) и в лермонтово (галька) но в лермонтово как то совсем все компактно...в Бетте еще... да мне кажется они везде есть

только в августе мне кажется народу везде много будет...мы были в том году, во второй половине сентября и только только народ спадал...

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это название, я полагаю? посмотрю сейчас что за район

Коко - совершенно не против :) присоединяйтесь :good: у меня отпуск с 18 августа, значит выезжать будем 16го, только знать бы куда...

на Белярус яндекс выдает Беларусь... мы не планируем пересекать границ :blush2:

Ну в России на море... если Азовское, то несколько по побережью Голубицкой, Пересыпи. Для меня на этих стоянках много народа, это, конечно, не городские пляжи, но и такие стоянки я не люблю (обычный кемпинг, кол-во отдыхающих тоже среднестатистическое, классика). Там и вода, и душ и пр.

А по Черному - я бы на М.Утриш пробралась, но там дорожка не айс для легковушек, не знаю, какой у вас кемпер и машинка как потянет его на крутые подъемы с малой скоростью, по горной породе, и сделали ли там все удобства, но там классно :)

А на Беляусе (это не официальное название места, но в поисковике сразу нужная инфа вылезет) и рядом, в сторону Тарханкута, сказочное море

Тут большая коса(в основании косы Беляус), с одной стороны море, с другой озеро Донузлав )

0_82900_9097b8fc_XL.jpg

Ближе к Тарханкуту:

Здесь ставят кемпер, наверху, а вниз спускаешься плавать. (дорога к морю от Знаменское, попадаем тоже на платную территорию, у кпп туалеты и душ, но мы ездили туда каждый день на машине, а так по побережью ставят свои "домики" отдыхающие)

0_8297f_a5f7cf88_XL.jpg

Малый Утриш. Заповедник. Надо узнать, будет ли в этом году возможность вообще туда попасть.0_4da92_3aef4201_XL.jpg

0_4da96_dd3b118b_XL.jpg

Для тех, кто полностью заправлен водой и пр(т.е. не нужен душ и туалет от стоянки) есть дивные места дальше Кучугур по побережью.

0_4ac62_4d423723_XL.jpg

0_4ac63_8df9113d_XL.jpg

Все фотки сделаны в августе разных годов.

Может моя инфа кому-то поможет определиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо! Растравила душу... :sorry: так хочется папасть в эти дивные места, хоть на денек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 марта ... после поглядения фоток, сразу захотелось собраться и выехать на отдых :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если еще дальше проехать и доехать до Приазовского, то там будет Таманская Швейцария, с радоновым озером.

0_4ac71_88b9d9e4_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Если еще актуально есть пляж в Анапе,проезд платный правда,пляж песчаный. Мало кто знает про это место,народ есть но вполне комфортно. Если нужно более подробно пишите :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально есть пляж в Анапе,проезд платный правда,пляж песчаный. Мало кто знает про это место,народ есть но вполне комфортно. Если нужно более подробно пишите :gleam:

Актуально. Я так и не определилась еще. Мне принципиально нужен душ и туалет, т.к. с нами 6-летний ребенок. Остальное - дело 10е.

Хочется и чтоб народу по-меньше. Мы в прошлом году и на галечном пляже хорошо отдохнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы были на Черном море в кемпинге Сосновый Рай что в Архипо-Осиповке, место просто супер, все условия для комфортного отдыха с собаком, дикий безлюдный пляж, уединенная полянка для стоянки, нам даже выделили отдельный кран для ополаскивания в пресной воде после моря! В общем Черчель был очень доволен а мы тем более, так как для людей там тоже все условия: душевые, туалеты, столы лавки, мангалы, а главное солнце, море и воздух этот потрясающий сосновый воздух которым хочется дышать и дышать! В общем мы влюбились в это место в этом году опять поедем, только в сентябре. К стати если есть желающие присоединится мы всегда за веселую компанию! Сайт кемпинга: campavto.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы были на Черном море в кемпинге Сосновый Рай что в Архипо-Осиповке, место просто супер, все условия для комфортного отдыха с собаком, дикий безлюдный пляж, уединенная полянка для стоянки, нам даже выделили отдельный кран для ополаскивания в пресной воде после моря! В общем Черчель был очень доволен а мы тем более, так как для людей там тоже все условия: душевые, туалеты, столы лавки, мангалы, а главное солнце, море и воздух этот потрясающий сосновый воздух которым хочется дышать и дышать! В общем мы влюбились в это место в этом году опять поедем, только в сентябре. К стати если есть желающие присоединится мы всегда за веселую компанию! Сайт кемпинга: campavto.ru

Вы уже не первый раз рекламируете этот автокемпинг. Владелец, рекламщик? Тогда подробнее об условиях. Судя по сайту - нам домик снять отдельный с удобствами дороже только на 400рэ в сутки, ноэто будет домик и охраняемый и с удобствами, ну и разумеется без проблем с собакой. Либо нормально рекламируйте что у Вас золотого, либо не пишите, либо снижайте цену. Что за ерунда - нахождение в этом автокемпинге 100рэ с человека? с чего бы?

Изменено пользователем Ксюша и Лайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и Лайт, Ксюша, мы едем 11 июня на черное море в кемпинг "голубая бездна" с собакой на 3 дня, если интересно, напишу в теме. По цене озвучили 250с машины в день, 100 за человека в день. Это между Дивноморской и Джанхоем, море обещают лазурное, мелкую гальку на пляже и ароматные сосны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с горы до моря обрыв высокий ...

мы в Дивноморском с цобаком отдыхали и при осмотре достопримечательностей карабкались и на енти горы ...

но далеко не ходили, может дальше и на берегу есть кемпинги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коко - конечно напишите как съездите. и про дорогу напишите, какая там проходимость.

у нас грузовик - мы не везде можем проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коко - конечно напишите как съездите. и про дорогу напишите, какая там проходимость.

у нас грузовик - мы не везде можем проехать.

вернулись, рассказываю.

были в кемпинге "Сосновая роща" под Дивноморском, море прекрасное, лес великолепный, с собакой делать нечего - отвесный спуск к морю по горе.

мы ездили без лабры, она осталась дома с течкой, а брали с собой вторую собаку, так ее пришлось на руках по лестнице носить.

но красиво там очень! фото на "мыльницу"

eb3f4887ad8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...