Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор Щелково Моск области 21.03


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Позвонил мужчина- вчера у ТЦ Ладья в Щелково люди подобрали черного лабрадора.

Мальчик, по словам ветеринара срвсем молоденький- до года. Зубки белоснежные, остренькие.

Клейма не нашли. Есть отличительные приметы. Со слов продавцов ТЦ парень прибился к магазину почти месяц назад...

Фото будут вечером.

Нашедшие смогут подержать собаку1-2 недели, потом понадобится передержка.

Ищем старых владельцев.

Если кто-то сможет посмотреть в Интернете объявки о потеряшках, будем очень признательны. Вдруг кто-то ищет мальчишку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил мужчина- вчера у ТЦ Ладья в Щелково люди подобрали черного лабрадора.

Мальчик, по словам ветеринара срвсем молоденький- до года. Зубки белоснежные, остренькие.

Клейма не нашли. Есть отличительные приметы. Со слов продавцов ТЦ парень прибился к магазину почти месяц назад...

Фото будут вечером.

Нашедшие смогут подержать собаку1-2 недели, потом понадобится передержка.

Ищем старых владельцев.

Если кто-то сможет посмотреть в Интернете объявки о потеряшках, будем очень признательны. Вдруг кто-то ищет мальчишку

Добрый вечер. Написала Вам лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила нашедших проверить отзыв на комчку. Вряд ли это Ваш знакомый потеряшка, Вы про клеймо писали, а у этого его не нашли... Жду звонка от нашедших по проверке имени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила нашедших проверить отзыв на комчку. Вряд ли это Ваш знакомый потеряшка, Вы про клеймо писали, а у этого его не нашли... Жду звонка от нашедших по проверке имени

Доброе утро

По поводу клейма, я спрошу у них сегодня. Просто мы с ними мало знакомы. Вчера гуляли с подругой с ее лайкой и к нам подошел хозяин лабра (про которого я Вам писала), спросил не видели мы его? Что он ищет его по городу. Я ему посоветовала через инет поискать, сказала про этот сайт. По фото похож на него. Если есть особые приметы, я сегодня к ним схожу, спрошу какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила нашедших проверить отзыв на комчку. Вряд ли это Ваш знакомый потеряшка, Вы про клеймо писали, а у этого его не нашли... Жду звонка от нашедших по проверке имени

Написала в ЛС по поводу примет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...