Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем форумчанам. Я взяла на себя ответственность создать данную тему, чтобы нам новичкам было легче влиться в Ваш сложившийся коллектив :) Я думаю, что не только я, давно читая форум, не знаю как начать беседу. Просто так начать высказываться в топиках? Мне легче для начала представиться. Меня зовут Настя. Живу я в Египте в г. Хургада. На днях в моей семье появилась "дочка" Sinty. Папой Синтюхи является Dust, а наша прекрасная мамочка Ребекка Скрим. Нам сейчас 1 месяц и 26 дней. Надеюсь Вы примите нас в свою компанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Настя!

Очень приятно! Конечно, вливайтесь в нашу компанию и совершенно не стесняйтесь! Какие будут вопросы, задавайте, мы постараемся Вам помочь! Удачи! А папочка и мамочка у Вас замечательные :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте знакомиться! :)

Меня зовут Лена, а моего голдена Зорг. Нам семь месяцев. Мама у нас Листва Лэс, а папа Жерар из перовского дома.

А можете выставить фото своей дочурки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, тезка!

Меня тоже зовут Настя, а моего пса Рой. Ему семь месяцев. Вот его фотка.

4d545b0d6361t.jpg

А это наша котуся, которую зовут Ксюша.

be647de86abft.jpg

Они пока не очень дружат, но уже и не ругаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу представиться! Зовут Ирина! Имею мужа, дочку, 4 кота и 3 собы!

Юша, Бася и Рубильник!

dscn032820br.jpg

Юша - Юкка Американ Спирит, Бася - просто Барбара, Рубильник - Аруба Скайкрест Эра!

Коты фотографированию не поддаются, только двое

ertveh9fv.jpg

ertyry6uk.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Приятно познакомиться :)

Меня зовут Маша, из собаки молодая девчонка голдена Смолиб Чародейка.

Кстати, а мы были в Хургаде! Ооочень понравилось, особеено это шикарное красное море! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Звезда Севера_ Ольга спасибо большое за теплые слова.

To ЕленаА_ фотку сейчас попробую прикрепить

To Смолиб Чародейка_ приезжайте в гости еще. Море скоро совсем теплое будет.

Спасибо, всем большое за ответы :-) Очень приятно с Вами познакомиться. Фотку дочурки постараюсь выложить.

post-419-1141392724.jpg

post-419-1141393349.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! И в Египте любят лабриков! Популярная у Вас порода?

Тепло сейчас там наверное. (подумала я с завистью и вздохнула).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! И в Египте любят лабриков! Популярная у Вас порода?

Тепло сейчас там наверное. (подумала я с завистью и вздохнула).

Лена, честно сказать, говоря про голди, мы тут первые (в Хургаде). Еще у нас тут есть один лабр. Так что порода не популярная - ПОКА :)

У нас сейчас тепло, не жарко, а именно тепло. Море ещё пока не очень прогрелось, но уже на улице хорошо. Завидовать не надо, лучше прилетайте к нам :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я Нина и любимый Рейнбоу Амадей Джой или просто Рюха. Хорошенькая такая у вас девчушка, маненькая еще такая :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Египте были в конце осени. Помню, что было вроде бы как жарко, но иногда дул такой прям очень холодный ветер. Это у вас всегда так? Или мы в непогоду попали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мы в непогоду попали? :)

У нас непогода как раз с начала ноября по конец февраля. Плюс в феврале у нас песчаные бури. Но вот сейчас начало марта и у нас красота. Ждем в гости с Чародейкой :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! :) Надеюсь общение будет приятным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я - Наташа, у меня - голден Стив, наш папа - Сканди Арктур Санрайз, мама - Сансибилити Санта Фе, Стиву уже год и 8 месяцев. Мой муж очень любит Египет, а я - ни разу еще не была, он без мея катается... Добро пожаловать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Я Кристина а моего лабра зовут Ричард,будем рады общению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться!

Меня зовут Таня, а, моего шоколадного мальчика Трэйчик (Энс Луменс Биг Спэйс Трэвэл).

a929b898ea19.jpg

У Вас очаровательный ребетенок :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Ирина, у меня лабрику 2,5 месяца, зовут Рич, ( Кристина и Ричард-привет тёзкам :)).

А это наш хулиган:post-198-1141456686_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня зовут Маргарита Пухова или РИТАLUMENS. :)

Нас, ЛУМЕНСОВ, много и мы живем очень дружно.

Собаки у меня были всегда, с детства - боксер, колли, бассет, мастино и вот теперь ЛАБРАДОРЫ! Чему я безумно рада! Мой первый лабрадор МЕЛЛАНИ появилась у нас в 1995 году...

Старшую лабрадоршу зовут ФРИДА( 7,5 лет) , КОРЕ - 2 года, а мелкой ФЕНЕЧКЕ - 5 месяцев!

Про нас вы можете прочитать здесь http://www.labradorlumens.narod.ru/

а это я с питомцами на ЕВРАЗИИ :)

f97fa1c4ae75.jpg

А в Хургаде нам тоже понравилось :) и вообще Египт это сказка, особенно когда там мало :) народу

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, меня зовут Юрка мне 22 года... со мной деваха голден 4-х месяцев от роду звать ее Слав Трофи Баунти или просто Ника. Че дальше писать не в курсе :) поэтому вставлю фотки...

393429108440998cb96fc3.jpg

1898763701440998c9d6fb2.jpg

Вот кто на самом деле с вами здесь общается :)

1883418564440998cab7df2.jpg

Ну, а это в общем я...

148022792843d3dcf263540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Ольга. Сегодня у нас поселилось маленькое чудо - шоколадка Вейджери. Через неделю ей будет два месяца. Когда мне говорили, что собаки сами выбирают себе хозяев, я улыбалась. А сегодня убедилась, что это действительно так. Мы когда приезжали две недели назад выбирать щенка, все нас понюхали, покусали и разошлись. А Вейджери осталась, даже спать легла, чтоб нас видеть. А сегодня, когда забирать ее приехали, все спали, а она нас увидела и бегом к нам прыгает, хвостом машет. Так что получается она нас сама выбрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня зовут Наташа, у меня голден Флайф Шотто Блайт, дома зовем Дольф.

Здесь ему 2,5 мес. :)

4b3df60ee43d.jpg

а это сейчас, почти 6 мес.

dd10e5e3c921.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем форумчанам. Я взяла на себя ответственность создать данную тему, чтобы нам новичкам было легче влиться в Ваш сложившийся коллектив :) Я думаю, что не только я, давно читая форум, не знаю как начать беседу. Просто так начать высказываться в топиках? Мне легче для начала представиться. Меня зовут Настя. Живу я в Египте в г. Хургада. На днях в моей семье появилась "дочка" Sinty. Папой Синтюхи является Dust, а наша прекрасная мамочка Ребекка Скрим. Нам сейчас 1 месяц и 26 дней. Надеюсь Вы примите нас в свою компанию :)

Здравствуйте, Настя! Меня зовут Татьяна. Нашему Харли 4года 4 месяца и 22 дня. Очень приятно, что так расширяется география форума. Здоровья Вам и Sinty! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...