Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Алена + Гуччи сказал:

Всем привет)) Вот уже полтора месяца читаю этот форум, созрела представиться:default_yes: Мы счастливая семья с лабродоришкой. Гуччи 3,5 месяца - это счастливый ураган, сметающий все на своем пути... Она у нас первый собакодруг, поэтому я долго решалась на такое пополнение. Муж своим волевым решением подарил нам нашу проказницу. И теперь мы воспитываем и дрессируем друг друга.

Весна нам подарила последние деньки кувырканий в сугробах - и мы рады))) (фото 1.04.2018)

 IMG_20180331_112801.jpg.c342931326d020869f9eb1780f56e97c.jpgIMG_20180314_210335.jpg.319664c0c588a1d5baff387d32d66d10.jpgIMG_20180311_121558.jpg.af474cecae8ee670fd19211d2ad1675c.jpgIMG_20180303_224821.jpg.2911b3781a35fca514f8e18fc8912214.jpg

Ой какие ушки-плюшки, а глазёнки то:default_nyam: создавайте свою темку, общайтесь и показывайте свою красоту :) добро пожаловать!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Читаю форум очень давно, в последнее время стала немного «подавать голос» и чуть-чуть помогать денежкой потеряхам. Долго собиралась создать тут свою темку, но не решаюсь, т.к. думаю, что рассказывать нам особо нечего))

Мы - это я (Настя), шоколадка Зена и наши домочадцы: мой муж, дочь Маша. Есть ещё взрослый сын, который обожает собаку, но редко с ней общается.

Зенуле сейчас год и 2 месяца, живем-растём-занимаемся с кинологом. Успехи не фантастические, но потихоньку количество переходит в качество, справляемся с проблемами по мере их поступления)))) в том числе и с помощью форума. 

CAA4E453-5010-4796-8137-BAF8C13FD166.jpeg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Марселю 1,5 года. Очень воспитанный пес (дома) мебель обувь не грызет, на кровати диваны не залезает, только обжорка - есть может всё и всегда) ни от чего не откажется. На улице может хулиганить, бегает за собаками, но когда догоняет только обнюхивает и тут же теряет интерес. Очень любит кататься на машинах, стоит увидеть любую открытую дверь в машине, как тут же готов влезть в неё)

Очень любим ходить в лес за грибами.

20180428_080605.jpg

20180427_130238.jpg

20180428_080615.jpg

20170917_085103.jpg

IMG-20180417-WA0000.jpg

Изменено пользователем MIL
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем ПРИВЕТ! Меня зовут Наталья,  моего маленького любимца зовут НЕЛЬСОН. Нельсику 4,5 месяца. Можно и нам к вам в компашку?20180318_163635-1183x1226.jpg.a7c32cf3f8640aac77b0ba6f2171efcc.jpg

Здесь Нельсику 2 месяца))

20180509_155307-1152x864.jpg.8805d5ab93f3f88cbdba6e28e723ad12.jpg

Здесь уже 4 месяца))

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,уважаемые форумчане! Я Лена а мой любимка- золотистый ретривер Коди.нам 10 месяцев.мы из Краснодара.На форум попала случайно - искала где отдохнуть летом с собакой и попала на одну из тем этого чудесного форума,чему очень рада!

IMG-20180602-WA0026.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Голдяша Кодяша сказал:

Добрый день,уважаемые форумчане! Я Лена а мой любимка- золотистый ретривер Коди.нам 10 месяцев.мы из Краснодара.На форум попала случайно - искала где отдохнуть летом с собакой и попала на одну из тем этого чудесного форума,чему очень рада!

IMG-20180602-WA0026.jpg

Здравствуйте) открывайте свою тему, делитесь фотографиями))

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Голдяша Кодяша сказал:

Добрый день,уважаемые форумчане! Я Лена а мой любимка- золотистый ретривер Коди.нам 10 месяцев.мы из Краснодара.На форум попала случайно - искала где отдохнуть летом с собакой и попала на одну из тем этого чудесного форума,чему очень рада!

Привет землякам!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Меня зовут Елена!)

вчера приобрели милейшую Нику)

ей 10 месяцев и ее прежние хозяева якобы переехали а ее отдали родственнику, ну а тот продал вот...

девочка очень активная, подвижная, любопытная и игривая)

я честно давно мечтала о лабрике, но вот так спонтанно получилось купить...

я совсем новичок, читаю темки второй день на форуме)

куча вопросов обо всем на свете)))

чем кормить, чем не кормить, сколько, часто-не часто...

звонила дрессировщику, сказал нам минимум 2-3 недели на привыкание друг к другу нужно а потом уж воспитываться)

до нас видимо Ника была предоставлена сама себе...

IMG_8374.jpg

IMG_8405.jpg

IMG_8426.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер! Меня зовут Наталья, я не заводчик, а только планирую им стать осенью, поэтому читаю на форуме все про породу, изучаю и готовлюсь! Много вопросов, как лучше, что и как, вот ищу ответы, читаю про выбор ребеночка, про содержание. Рада буду советам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Наталья77 сказал:

Добрый вечер! Меня зовут Наталья, я не заводчик, а только планирую им стать осенью, поэтому читаю на форуме все про породу, изучаю и готовлюсь! Много вопросов, как лучше, что и как, вот ищу ответы, читаю про выбор ребеночка, про содержание. Рада буду советам!

Ничего не понятно. У Вас ещё щенка нет, а Вы уже планируете осенью стать заводчиком? Как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ничего не понятно. У Вас ещё щенка нет, а Вы уже планируете осенью стать заводчиком? Как это?

Очень просто: щенка я буду приобретать осенью, а сейчас читаю и собираю всю полезную информацию, чтобы быть подготовленной, также изучаю, как выбирать, какие бывают болезни, узнала, например, про тесты собак, и уже знаю, почему продаются щенки по 10 тыс и по 40, например. Мне кажется, это более разумный подход, сначала все узнать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Наталья77 сказал:

Очень просто: щенка я буду приобретать осенью, а сейчас читаю и собираю всю полезную информацию, чтобы быть подготовленной, также изучаю, как выбирать, какие бывают болезни, узнала, например, про тесты собак, и уже знаю, почему продаются щенки по 10 тыс и по 40, например. Мне кажется, это более разумный подход, сначала все узнать :)

Заводчик - не только тот у которого есть собака,а тот кто занимается разведением (не путать с разведенцем)породы,а Вы наверно хотите стать хозяйкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Орлова Лидия сказал:

Заводчик - не только тот у которого есть собака,а тот кто занимается разведением (не путать с разведенцем)породы,а Вы наверно хотите стать хозяйкой.

Да, конечно же, я хочу стать хозяйкой) Просто для меня заводчик это тот, кто завел собаку. Извините, если пока путаюсь с терминами!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю форум, много тем прочла, очень много полезного узнала, и даже то, о чем и не догадывалась..

Приятно удивили пользователи своей добротой, желанием помогать в беде всем несчастным собакам, которые  оказались в трудном положении, брошены и преданы людьми... Некоторые темы читала и плакала.. Спасибо, что вы есть!

Я в ожидании лабро-дочки  уже не дождусь середины сентября, так как раньше у нас по семейным причинам никак не получается.. С питомниками уже со многими познакомилась, пообщалась, многие очень понравились, примерно остановила свой выбор на трех.

Пока подготовила жилье для малыша, выделила комнату, вчера с дочкой (она у меня взрослая, 15 лет почти, тоже очень ждет малышку-лабродорочку!) убирали все провода, собирали все мелкие предметы, делали "Детскую" безопасной) Сегодня поедем в зоомагазин покупать миски на подставке, лежанку, аптечку, ошейник, поводок и все по составленному списку) Про все необходимое и что лучше также прочла тут, единственное, с кормом вопрос: анализировала корма по отзывам владельцев составу, выбор пал на Go и Now. Прочла, что надо постепенно переводить с корма заводчика на свой, и вот думаю, стоит ли корм приобретать заранее, ну чтобы был на всякий случай?

Я так нервничаю и хочу ничего не упустить из вида, и все сделать максимально хорошо к приезду лабро-дочки!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Наталья77 сказал:

Читаю форум, много тем прочла, очень много полезного узнала, и даже то, о чем и не догадывалась..

Приятно удивили пользователи своей добротой, желанием помогать в беде всем несчастным собакам, которые  оказались в трудном положении, брошены и преданы людьми... Некоторые темы читала и плакала.. Спасибо, что вы есть!

Я в ожидании лабро-дочки  уже не дождусь середины сентября, так как раньше у нас по семейным причинам никак не получается.. С питомниками уже со многими познакомилась, пообщалась, многие очень понравились, примерно остановила свой выбор на трех.

Пока подготовила жилье для малыша, выделила комнату, вчера с дочкой (она у меня взрослая, 15 лет почти, тоже очень ждет малышку-лабродорочку!) убирали все провода, собирали все мелкие предметы, делали "Детскую" безопасной) Сегодня поедем в зоомагазин покупать миски на подставке, лежанку, аптечку, ошейник, поводок и все по составленному списку) Про все необходимое и что лучше также прочла тут, единственное, с кормом вопрос: анализировала корма по отзывам владельцев составу, выбор пал на Go и Now. Прочла, что надо постепенно переводить с корма заводчика на свой, и вот думаю, стоит ли корм приобретать заранее, ну чтобы был на всякий случай?

Я так нервничаю и хочу ничего не упустить из вида, и все сделать максимально хорошо к приезду лабро-дочки!

Радует такой серьёзный подход к появлению щенка. 

По корму, можно и заранее купить, единственно, не берите сразу очень большую фасовку, возьмите кг 3. Мало ли, вдруг не подойдёт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте !!! Очень хочется рассказать о своем лабро обормоте , но все не знала  где это сделать , и только сегодня узнала, что есть раздел "Давайте знакомиться" !!!

Зовут нашего дитя   Бургер ! Завтра ему исполнится 1,8 годика !!!  Если Вы не против, то ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! 

IMG_9345.JPG

IMG_9270.JPG

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,меня зовут Анна)

купили дочу,уж очень хотелось,покупали как лабрадора,но потом уже поняли что не чистая)

зовут Габриэлла,на Габи отказалась отзываться,только на Эллу или Бэллу)

давайте с вами знакомиться

C86BE932-B5F9-4175-9DF6-7C3EB79FC253.jpeg

7BDBC95B-16ED-4A45-BF34-BCE70B1EE691.jpeg

EFA3477E-8BFB-4AF5-B67A-E8236D3C6250.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна Максимова сказал:

Здравствуйте,меня зовут Анна)

купили дочу,уж очень хотелось,покупали как лабрадора,но потом уже поняли что не чистая)

зовут Габриэлла,на Габи отказалась отзываться,только на Эллу или Бэллу)

давайте с вами знакомиться

C86BE932-B5F9-4175-9DF6-7C3EB79FC253.jpeg

7BDBC95B-16ED-4A45-BF34-BCE70B1EE691.jpeg

EFA3477E-8BFB-4AF5-B67A-E8236D3C6250.jpeg

Какая чудесная девочка:))). Будет настроение - открывайте ей отдельную темку.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер !!! Вот так мы иногда засыпаем мордашкой в тазик !!!

20180714_141452.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мое имя Елена, любимку зовут Торри Виктория,  мы совсем новички - хотим дружить

20180723_231449.jpg

20180726_200121.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго дня,

мы с подмосковья, Люберцы, зовут банально Марли, но предпочитаем Шнуфель)) если есть кто с округи-пишите) 

P_20180626_201947.jpg.cad991f48a84650b4d1b5b0dc370e2c2.jpgP_20170916_223420.jpg.cbfca9990bc0840e68ab396fd3fa76f1.jpg

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Мы из Сибири, Новосибирск! Я - Лина (питомник Helens Miracle), Helens Miracle Unik Misterios Blonde. Мне 4 года (будет совсем скоро - 4.10) и я ИнтерЧемпион и Чемпион более, чем 7 стран. Со мной живет моя племянница - Юна. Мой любимый чёрный лабрадор)! Ей будет 3 года в феврале. Все лето мы живём на свежем воздухе загородос, как и все лабрадоры обожаем купаться! Зимой мы ежедневно гуляем в Ботаническом саду по 1,5 - 2 часа. Там мы любим нырять в снег)) Когда температура минус 25 и выше, прогулки по времени сокращаются, но остаются! А ещё, я со своей хозяйкой много езжу по выставкам. Не знаю зачем, но там весело и дают вкусняшки ;) 

6790A933-378F-46A9-95F6-09C598FD883A.jpeg

58C33C3F-8D5B-4B6C-9782-C4867F9B0DFF.jpeg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...