Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Йода 8 лет, нужна пенсия


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Выйти на достойную пенсию магистру Йоде можешь помочь ты!

13634648598245.jpg

Прекрасной Йоде собирается пенсионная группа. Сумма не велика, но очень важна! [size=2

]http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=73889

Помогите ей финансово, поддержите, пожалуйста!

helpsmilie.gif

Йода едет жить к Анастасии, где уже живут 2 девульки-красатульки Рози и липчанка :) Так что она едет в царство лабрушек, где будет радоваться жизни!

Без вашей помощи ей не обойтись!

buket2.gif

Также нужна в эти выходные перевозка Йоды до Тулы, оттуда уже есть возможность у нее доехать до Анастасии, где ее ждут!

Йода очень нуждается в помощи! Заранее

thanks.gif от Йоды и всех нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас прибавились финкураторы, но все же этого еще не достачно. Спасибо всем кто откликнулся. Нам все еще нужна помощь в перевозке девочки Одинцово-Тула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я буду учавствовать в пенсии? Только пока смогу по 400 р., с финансами сейчас оч туго... Как будет возможность, буду побольше перечисялть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я буду учавствовать в пенсии? Только пока смогу по 400 р., с финансами сейчас оч туго... Как будет возможность, буду побольше перечисялть)

Спасибо!!! Нам важно любая помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проходите мимо Йоды helpsmilie.gif

Девочки! Кураторы. Напишите пожалуйста в Личку конкретно когда, куда нужно перевезти. Может быть у нас получится. Хоть так помочь... спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Кураторы. Напишите пожалуйста в Личку конкретно когда, куда нужно перевезти. Может быть у нас получится. Хоть так помочь... спасибо.

Зачем в личку, я здесь напишу. Желательно в субботу, Одинцово-Тула. Там нас перехватывают и везут Тула-Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нам очень нужны товарищи для пенсии замечательной девульке. Нас пока мало, денег хватает только на корм - это 2900. Присоединяйтесь к нам!!!! Помогите девочке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...