Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поездка к Черному морю с собакой?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, куда можно поехать отдохнуть с собакой и палаткой на Черное море? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, куда можно поехать отдохнуть с собакой и палаткой на Черное море? :gleam:

А что интересует, Россия или Украина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, куда можно поехать отдохнуть с собакой и палаткой на Черное море? :gleam:

Добрый день! на счет черного моря и россии могу посоветовать следущее: сами уже не первый год отдыхаем в поселке Бетта (едем на машине, через краснодар, дорога на Джубгу, в сторону Геленджика, ориентир при повороте на Бетту - вывеска пансионата Альфа, там есть даже магазин гамма :) ). Отдыхаем в частном секторе, но видим каждый год ооочень много любителей отдыха с палатками :) этот поселочек очень тихий, спокойный, находится в тупике, т.е. когда свернешт на пансионат Альфа, там пару еще таких поселочков проедешь и только в конце будет Бетта. в этом году тож планируем туда двинуть с собакиным, до этого отдыхали сами, т.к. пупсу мы приобрели в октябре :) так что имейте в виду это местечко, и удачного отдыха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! на счет черного моря и россии могу посоветовать следущее: сами уже не первый год отдыхаем в поселке Бетта (едем на машине, через краснодар, дорога на Джубгу, в сторону Геленджика, ориентир при повороте на Бетту - вывеска пансионата Альфа, там есть даже магазин гамма :) ). Отдыхаем в частном секторе, но видим каждый год ооочень много любителей отдыха с палатками :) этот поселочек очень тихий, спокойный, находится в тупике, т.е. когда свернешт на пансионат Альфа, там пару еще таких поселочков проедешь и только в конце будет Бетта. в этом году тож планируем туда двинуть с собакиным, до этого отдыхали сами, т.к. пупсу мы приобрели в октябре :gleam: так что имейте в виду это местечко, и удачного отдыха!!!

О! Может там где-нить и встретимся. А мы ездим обычно в Коктебель, в этом году решили в Краснодарский край, в середине сентября на 2 машинах на недельку двинуть. Только вот проблема с 2 собаками- не все хозяева захотят у себя на участке "пригреть" лабромонстров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Может там где-нить и встретимся. А мы ездим обычно в Коктебель, в этом году решили в Краснодарский край, в середине сентября на 2 машинах на недельку двинуть. Только вот проблема с 2 собаками- не все хозяева захотят у себя на участке "пригреть" лабромонстров :)

Ну если заедите в этот поселочек, то могу сказать, что у нас хозяйка дома, женщина очень милая и добрая, за 3 года отдыха там, можно сказать, что подружились :gleam: у нее в доме есть большие 2х комнатные номера, где можно всем вместе умоститься :) если надумаете, могу скинуть телефон, и непосредственно с ней поговорите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Коктебель мы два года ездили, первый раз на поезеде, второй на машине, оба раза с двумя голдяхами. В этом году поедем с тремя, а вот туда же или нет посмотрим. Снимали команту саманную. Палатки хороши если в кемпинге или если оборудованы рядом туалеты и мусорки. Если нет - то это ж.па. Ибо запаритесь спасать собаку от битого стекла, объедков и дерьма. На диких пляжах Коктебеля именно так. Хотя можно бухточку поискать где в удалении... правда без транспорта никак. Есть еще одно но - безопасность барахла. Мне кажется, если поискать, то можно найти в частном секторе приют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Коктебель мы два года ездили, первый раз на поезеде, второй на машине, оба раза с двумя голдяхами. В этом году поедем с тремя, а вот туда же или нет посмотрим. Снимали команту саманную. Палатки хороши если в кемпинге или если оборудованы рядом туалеты и мусорки. Если нет - то это ж.па. Ибо запаритесь спасать собаку от битого стекла, объедков и дерьма. На диких пляжах Коктебеля именно так. Хотя можно бухточку поискать где в удалении... правда без транспорта никак. Есть еще одно но - безопасность барахла. Мне кажется, если поискать, то можно найти в частном секторе приют...

Мне очень понравился пляж у поселка... не помню как называется, туда ведет дорога из Солнечной долины на побережье. Маааленький такой поселочек, тихий, спокойный, без дискотек и прочих глупостей. И огромный, полукругой, абсолютно пустой пляж с мелкой-мелкой галькой и прорзачнейшей водой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...