Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Похуделки на 5 с плюсом


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

Наверное ничего оригинального не спрошу , но очень хочется похудеть к лету килограмм на 10 :gleam:

Ну очень хочется.....

Не есть не могу, уже 100 раз пробовала- бесполезно, без кофе, шоколада или конфет тоже не могу, это мой антистресс. Фотографии 10-летней давности в купальнике не помогают, хоть и висят на злачном холодильнике. Денег на дорогого диетолога нет. Фитнес не для меня -сердце, максимум нагрузок в день - двукратные прогулки быстрым шагом или медленным бегом с лабростаей (2-4 часа).

Неужели у меня нет шансов, а? :sorry: Может кто знает комфортные методы сбросить вес (экзотические лучше в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка....))) Могу Вам на почту про классную диету наболтать. Отхудела на 13 кг после родов, за 2 месяца. Ела не переставая... У меня тоже пунктик на этом - не способна ограничивать себя в еде.

Сейчас опять буду худеть, а то что-то все равно недовольная я :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть по-чаще что-то низкокалорийное - салаты, овощные блюда, жирное мясо заменять на курицу и индейку, жареное - на тушеное или на пару. Для фигуры лучше 6 раз в день поесть, но понемногу, чем 3 раза от пуза. Ну и "антистрессы" таки снизить. Совсем не надо отказываться, но ограничить немного не помешает. Если очень хочется наесться сладкого - в выходные берем и едим сразу много, а потом неделю не едим, так тоже лучше чем каждый день понемногу. Время или количество прогулок с собакой тоже можно увеличить, погода позволяет)))

И пить воду, да.

Я никогда специально диетами не худею. Просто начинаю чаще есть маленькими порциями и не все подряд. Вес уходит. Если еще и физическую активность чуть прибавить - вообще хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после родов похудела, выпивая по два стакана воды перед едой, была 75кг, сейчас 55кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Леночка....))) Могу Вам на почту про классную диету наболтать. Отхудела на 13 кг после родов, за 2 месяца

и мне если можно)

kukleska(гаф гаф)mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матэ. Зеленый кофе.

Отличный метод: досконально записывать сколько чего съел точно в граммах, с кем вместе и прочие обстоятельства принятия пищи. Лень побеждает обжорство. :gleam:

Взвешиваться каждое утро, записывать результаты, строить график, сопоставлять с тем как кушал и двигался накануне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть по-чаще что-то низкокалорийное - салаты, овощные блюда, жирное мясо заменять на курицу и индейку, жареное - на тушеное или на пару. Для фигуры лучше 6 раз в день поесть, но понемногу, чем 3 раза от пуза. Ну и "антистрессы" таки снизить. Совсем не надо отказываться, но ограничить немного не помешает. Если очень хочется наесться сладкого - в выходные берем и едим сразу много, а потом неделю не едим, так тоже лучше чем каждый день понемногу. Время прогулок с собакой тоже можно увеличить, погода позволяет)))

И пить воду, да.

Я никогда специально диетами не худею. Просто начинаю чаще есть маленькими порциями и не все подряд. Вес уходит. Если еще и физическую активность чуть прибавить - вообще хорошо)

С физической активностью надо быть осторожнее. Есть категория людей, которые при похудении ориентируются только на циферки на весах. И не дай Бог эти циферки растут или стоят на месте. Стимула нет, диета бросается. При активной физ нагрузке вес встает, иногда растет. Мышцы тяжелее жира. Я себя морально к этому готовила :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне если можно)

kukleska(гаф гаф)mail.ru

Я Вам в личку :blush2: Просто с Еленой на почте по поводу сайта общались, вот мне и проще ей на почту написать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С физической активностью надо быть осторожнее. Есть категория людей, которые при похудении ориентируются только на циферки на весах. И не дай Бог эти циферки растут или стоят на месте. Стимула нет, диета бросается. При активной физ нагрузке вес встает, иногда растет. Мышцы тяжелее жира. Я себя морально к этому готовила :gleam:

Это да) Я вообще не взвешиваюсь, когда хочу схуднуть - сантиметром меряю))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка....))) Могу Вам на почту про классную диету наболтать.

Танюш, буду очень признательна! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да) Я вообще не взвешиваюсь, когда хочу схуднуть - сантиметром меряю))).

Это правильно! Измерять объемы - самое верное средство :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает система -60

? :dntknw:

Есть по-чаще что-то низкокалорийное - салаты, овощные блюда, жирное мясо заменять на курицу и индейку, жареное - на тушеное или на пару. Для фигуры лучше 6 раз в день поесть, но понемногу, чем 3 раза от пуза.

Я как раз сейчас после операции так и питаюсь, 5-6 раз в день и нежирное. Мне реже нельзя есть, желчный пузырь удалили. Но на одних индейках-салатах я не протяну, сразу лапы к сыру тянутся с хлебушком и к колбасе :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз сейчас после операции так и питаюсь, 5-6 раз в день и нежирное. Мне реже нельзя есть, желчный пузырь удалили. Но на одних индейках-салатах я не протяну, сразу лапы к сыру тянутся с хлебушком и к колбасе :gleam:

тогда надо плюнуть на все и наслаждаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? :dntknw:

Я как раз сейчас после операции так и питаюсь, 5-6 раз в день и нежирное. Мне реже нельзя есть, желчный пузырь удалили. Но на одних индейках-салатах я не протяну, сразу лапы к сыру тянутся с хлебушком и к колбасе :gleam:

Это Вам о системе -60 Екатерины Миримановой пишут :blush2:

Я Вам написала. Мне кажется то, по чему худела я очень вам подойдет! И колбаски, и сырок, и хлебушек...)))) И ешь сколько хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный метод: досконально записывать сколько чего съел точно в граммах, с кем вместе и прочие обстоятельства принятия пищи. Лень побеждает обжорство. :gleam:

Взвешиваться каждое утро, записывать результаты, строить график, сопоставлять с тем как кушал и двигался накануне.

Это точно не для меня :gleam:, я несобранная ))) Чай попробую конечно, но в свое время пила для похудения чай, одни кишечные расстройства и больше ничего...

Лен, кинула в личь. без диет и тренажеров.

Получила, изучаю ))) Спасибо!

тогда надо плюнуть на все и наслаждаться ))

Так собственно я и делала, пока не стала а-ля "Свинера милосская" :gleam:

И муж, зараза, хоть бы сказал что плохо выгляжу, а то как в анекдоте, могу с противогазом на голове зайти он и не заметит :lol2:

Это Вам о системе -60 Екатерины Миримановой пишут :blush2:

Я Вам написала. Мне кажется то, по чему худела я очень вам подойдет! И колбаски, и сырок, и хлебушек...)))) И ешь сколько хочешь)

А по этой системе - 60 есть живые положительные примеры?

Спасибо, прочту обязательно (пока я увидела только инструкцию насчет сайта и загрустила ... :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне и мне,плиз,тоже хочу с колбаской,с хлебушком... :gleam: я врожденный углеводист и сладкоежка,буду очень признательна :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? :dntknw:

Я как раз сейчас после операции так и питаюсь, 5-6 раз в день и нежирное. Мне реже нельзя есть, желчный пузырь удалили. Но на одних индейках-салатах я не протяну, сразу лапы к сыру тянутся с хлебушком и к колбасе :gleam:

Если желчный удалили недавно, то на зеленые салаты и фрукты есть нежелательно хотя бы первые 2-3 мес. Сыр можно низкожирный 17-25%, из сладкого - лучше всего какао с молоком. Какао порошок имеет жирность 12-13%, а в напитке жира будет еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по этой системе - 60 есть живые положительные примеры?

:mf_popcorn: :yeahrite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне и мне,плиз,тоже хочу с колбаской,с хлебушком... :gleam: я врожденный углеводист и сладкоежка,буду очень признательна :blush2:

Наталья, и вам в личку пишу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а мне тож накидайте, пожалуйста :blush2:

я тоже не есть не могу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам написала. Мне кажется то, по чему худела я очень вам подойдет! И колбаски, и сырок, и хлебушек...)))) И ешь сколько хочешь)

А можно и мне в личку супер диету? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если желчный удалили недавно, то на зеленые салаты и фрукты есть нежелательно хотя бы первые 2-3 мес. Сыр можно низкожирный 17-25%, из сладкого - лучше всего какао с молоком. Какао порошок имеет жирность 12-13%, а в напитке жира будет еще меньше.

Мне боткинские хирурги выдали диету только на месяц, после этого разрешили есть все, потихоньку включая в рацион. Груши и бананы уже пошли хорошо, даже суши и роллы протестировала, только нежирные, с огурцом и лососем (я без них тоже не могу :lol2: ). Вроде реакции негативной нет, переварились )

Насчет какао я не знала, спасибо! Сыры очень хорошие низкожирные Ольтерманни и Арла Натура, супер вкус и на горячих бутербродах приятно расплавляются, советую :good: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...