Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ищу подходящего щенка


Doon

Рекомендуемые сообщения

в общем дело следующие-у меня сейчас голден и мы занимаемся поисково-спосателной службой. Вот решил взять вторую собаку и остановил выбор на лабрадоре потому что щенок тоже искать будет а я знаю что они в этом професионалы (y моего друга лабр просто находка и работать с ним одно удовольствие :thumbup: ). Вот только я незнаю где щенка найти и как из помёта его выбрать. я некогда собаку не виберал, голден спосёный а другу лабра подарили. мне нужна очень активная собака способная бегать и играть весь день. мне экстерьер не важен нужны только рабочие качества и крепкое здоровье. думал что полевой будет лучше но везде только шоу.

интересует всё. какая разница между шоу лабрадором и полевым? правда ли что шоу менее октивные? кокие лудше для спорта? где полевого можно приобрести? знает ли кто нибуть хороший питомник? как из помёта самово игривово выбрать?

порекомендуете питомник или заводчика. как вы думаете сколько токой щенок может стоить?

короче пишите все что может быть полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем дело следующие-у меня сейчас голден и мы занимаемся поисково-спосателной службой. Вот решил взять вторую собаку и остановил выбор на лабрадоре потому что щенок тоже искать будет а я знаю что они в этом професионалы (y моего друга лабр просто находка и работать с ним одно удовольствие :thumbup: ). Вот только я незнаю где щенка найти и как из помёта его выбрать. я некогда собаку не виберал, голден спосёный а другу лабра подарили. мне нужна очень активная собака способная бегать и играть весь день. мне экстерьер не важен нужны только рабочие качества и крепкое здоровье. думал что полевой будет лучше но везде только шоу.

интересует всё. какая разница между шоу лабрадором и полевым? правда ли что шоу менее октивные? кокие лудше для спорта? где полевого можно приобрести? знает ли кто нибуть хороший питомник? как из помёта самово игривово выбрать?

порекомендуете питомник или заводчика. как вы думаете сколько токой щенок может стоить?

короче пишите все что может быть полезным.

:doh: Вам сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть раздел " щенки ретриверов", вот туда и загляните, лабрадоров там много, а проконсультирует Вас сам заводчик, или не продаст собаку для работы- или продаст и скажет, что - вполне подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Вам сколько лет?

Это просто :o :D . Нет слов. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто в школе плохо учился :)

А может хорошо, но не в русской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем дело следующие-у меня сейчас голден и мы занимаемся поисково-спосателной службой. Вот решил взять вторую собаку и остановил выбор на лабрадоре потому что щенок тоже искать будет а я знаю что они в этом професионалы (y моего друга лабр просто находка и работать с ним одно удовольствие :thumbup: ). Вот только я незнаю где щенка найти и как из помёта его выбрать. я некогда собаку не виберал, голден спосёный а другу лабра подарили. мне нужна очень активная собака способная бегать и играть весь день. мне экстерьер не важен нужны только рабочие качества и крепкое здоровье. думал что полевой будет лучше но везде только шоу.

интересует всё. какая разница между шоу лабрадором и полевым? правда ли что шоу менее октивные? кокие лудше для спорта? где полевого можно приобрести? знает ли кто нибуть хороший питомник? как из помёта самово игривово выбрать?

порекомендуете питомник или заводчика. как вы думаете сколько токой щенок может стоить?

короче пишите все что может быть полезным.

аффтор, пеши исчо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем дело следующие-у меня сейчас голден и мы занимаемся поисково-спосателной службой. Вот решил взять вторую собаку и остановил выбор на лабрадоре потому что щенок тоже искать будет а я знаю что они в этом професионалы (y моего друга лабр просто находка и работать с ним одно удовольствие :thumbup: ). Вот только я незнаю где щенка найти и как из помёта его выбрать. я некогда собаку не виберал, голден спосёный а другу лабра подарили. мне нужна очень активная собака способная бегать и играть весь день. мне экстерьер не важен нужны только рабочие качества и крепкое здоровье. думал что полевой будет лучше но везде только шоу.

интересует всё. какая разница между шоу лабрадором и полевым? правда ли что шоу менее октивные? кокие лудше для спорта? где полевого можно приобрести? знает ли кто нибуть хороший питомник? как из помёта самово игривово выбрать?

порекомендуете питомник или заводчика. как вы думаете сколько токой щенок может стоить?

короче пишите все что может быть полезным.

Вы - молодец, ПСС - очень нужная работа! У нас тут на форуме есть несколько людей, занимающихся со своими собаками ПСС - наверное, стоит с ними познакомиться, и, наверное, с ними же посоветоваться как выбирать собаку для ПСС, может и питомник порекомендуют.

попробуйте обратиться к тем, кто участвовал, например, в этой теме:


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57640&st=0&p=1873646&hl=%D0%BF%D1%81%D1%81&fromsearch=1entry1873646


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54410&st=6780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратиться к пользователю Lena_Q - она вам в идеале расскажет, какая собака и для чего подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Ну столько ошибок уже Ни в какие рамки Не лезет... даже читать Не приятно...

Отправлено с моего HUAWEI U8815 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует всё. какая разница между шоу лабрадором и полевым?

Блин.... А кто такой полевой лабрадор? А есть еще садовый?

А есть половой ретривер? А то моя все со мной на кровати спит :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, :D:D:D а у меня вот тоже половой))

Я просто не понимаю вообще этого слова тут? Или имелось в виду простой? Палевый? Но где связь между шоу и палевым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полевой, наверное, который не шоу, а рабочий. для работы в поле :dntknw: но это догадки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.... А кто такой полевой лабрадор?

Предположу, это из той категории, что выступают в Англии в классе Field Trial: такие лабрадоры очень отличаются от привычных нашему глазу, они тонкие/звонкие, легкие.
/>http://www.copperbirch.net/stud.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, у нас и нет питомников, которые бы занимались производством лабров исключительно рабочих линий. Или все-таки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто в школе плохо учился :)

А может хорошо, но не в русской

........... мы сейчас за границей живем а летом хотим в москву собаку взять. ...................

AE, Объединенные Арабские Эмираты

Город Абу-Даби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doon, на мой взгляд, хорошим вариантом для Вас может оказаться подрощенный щенок, возраст 3-7 мес. Уже и темперамент виден лучше, чем в 1,5-2мес, и предварительные снимки можно попросить сделать. Генетические тесты родителей будут хорошей гарантией. И обязательно обратите внимание как вас примет заводчик, на условия содержания собак, кому нечего скрывать, пригласит и все покажет, ответит на все вопросы, покажет маму.

даже читать Не приятно...

Насильно заставляют? И да, правильно в этом случае пишется "неприятно" (наречие, нет противопоставления с союзом "а").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы считаете, что 19 ошибок в одном посте норм, да?:unsure:

Я очень рад за ваши знания русского языка, но я Не делаю грубых ошибок. А если создают тему, то надо подумать головушкой, что Ее будут читать. Тем более, что просят совета.

П.С. очень рад, что вы с таким вниманием читаете каждое слово моего поста.

Отправлено с моего HUAWEI U8815 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рад за ваши знания русского языка, но я Не делаю грубых ошибок. А если создают тему, то надо подумать головушкой, что Ее будут читать. Тем более, что просят совета.

П.С. очень рад, что вы с таким вниманием читаете каждое слово моего поста.

Отправлено с моего HUAWEI U8815 через Tapatalk

вы меня простите ради бога, но при чем тут грамматика? Человек пришел за советом, задает вполне корректные и серьезные вопросы, вежлив и предупредителен. Нет, все равно у нас найдутся любители к чему прикопаться... Знаете, можно быть совершенно грамотным, но писать - с планшета. Если я начну отправлять с него сообщения - то вообще фиг, что поймешь, ибо этот ...пииип... сам все исправляет. И не всегда дает возможность исправить так, как нужно пишущему. Я уж не говорю про телефон. Давайте все-таки быть немного снисходительнее друг к другу. Не можешь читать - не читай. и не реагируй.

Возможно, это и не лично цитируемому, но вполне тем, кто налетел с разбегу.

По теме - хорошие советы уже прозвучали. Пообщаться с теми, кто занимается ПСС и узнать, где именно они брали собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы считаете, что 19 ошибок в одном посте норм, да?:unsure:

Я очень рад за ваши знания русского языка, но я Не делаю грубых ошибок. А если создают тему, то надо подумать головушкой, что Ее будут читать. Тем более, что просят совета.

П.С. очень рад, что вы с таким вниманием читаете каждое слово моего поста.

Отправлено с моего HUAWEI U8815 через Tapatalk

Имхо, это флуд. Хотите поговорить о грамотности - заведите тему об этом в "Общении", хотите дать уроки русского языка автору - напишите ему предложение в личку. Пусть там есть ошибки, но мысль донесена вполне четко и ясно, так давайте те, кто может помочь и будут отвечать, а остальные (типа вас и меня) молчать и не засорять тему. Тем более если фразы не только не полезные, но еще и не приятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня простите ради бога, но при чем тут грамматика? Человек пришел за советом, задает вполне корректные и серьезные вопросы, вежлив и предупредителен. Нет, все равно у нас найдутся любители к чему прикопаться... Знаете, можно быть совершенно грамотным, но писать - с планшета. Если я начну отправлять с него сообщения - то вообще фиг, что поймешь, ибо этот ...пииип... сам все исправляет. И не всегда дает возможность исправить так, как нужно пишущему. Я уж не говорю про телефон. Давайте все-таки быть немного снисходительнее друг к другу. Не можешь читать - не читай. и не реагируй.

Возможно, это и не лично цитируемому, но вполне тем, кто налетел с разбегу.

По теме - хорошие советы уже прозвучали. Пообщаться с теми, кто занимается ПСС и узнать, где именно они брали собак.

+ много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Ну столько ошибок уже Ни в какие рамки Не лезет... даже читать Не приятно...

Отправлено с моего HUAWEI U8815 через Tapatalk

У Вас ошибок не меньше! После "ну" нужна запятая, после "ошибок" - запятая или тире, после "не лезет" - запятая или точка, но тогда "даже" должно начинаться с большой буквы. И напоследок, " не приятно" тоже должно писаться слитно! Следите за собой. Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прчитайте правила форума. По поводу знаков.

Отправлено с моего HUAWEI U8815 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...