Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки курчавошерстного ретривера


Natasha Getz

Рекомендуемые сообщения

Мы должны догнать лабриков и флетиков количеством и качеством dribble.gif

Я в огромнейшем восторге от этих детей...Наташа, ждите нас в гости с Ариель в сентябре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мы должны догнать лабриков и флетиков количеством и качеством dribble.gif

Наташа, обязательно надо догонять количеством! Какие дети шикарные! Характеры просто мечта! Ходили с Лексом в лес на прогулку, рядом школа палиции учения устроила.Я ходила вздрагивала от грохота кананады, а Лекс в это время цветочки нюхал, бабочек мацал, грибы собирал.

post-37211-0-45119400-1405690500_thumb.j

Это Ливадия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы должны догнать лабриков и флетиков количеством и качеством dribble.gif

post-37211-0-71723800-1405692141_thumb.j

ЛАМБАДА

post-37211-0-97497600-1405692236_thumb.j

ЛОНДОН

post-37211-0-48162400-1405692296_thumb.j

ЛЕКСУС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, обязательно надо догонять количеством! Какие дети шикарные! Характеры просто мечта! Ходили с Лексом в лес на прогулку, рядом школа палиции учения устроила.Я ходила вздрагивала от грохота кананады, а Лекс в это время цветочки нюхал, бабочек мацал, грибы собирал.

post-37211-0-45119400-1405690500_thumb.j

Это Ливадия.

Славные дети.

Эти щенки ещё продаются? А можно подробности? - как растут, что едят (если корм - то какой?), чем привиты и т.п. Как и где гуляют? Занимаются ли с ними обучением? И как шерсть - уже должна начаться перелинька, если не ошибаюсь - или щенячья пока? Качество шерсти у керли очень интересует...Вообще хотелось бы какой-то конкретной информации о щенках.

И извините меня, девочки, пожалуйста, и не обижайтесь - но не надо догонять никого количеством. Иначе в потеряшке будут сидеть и керли. Лабрадорам очень не повезло стать модной породой, ИМХО. Так что пусть будет качество, а не количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славные дети.

Эти щенки ещё продаются? А можно подробности? - как растут, что едят (если корм - то какой?), чем привиты и т.п. Как и где гуляют? Занимаются ли с ними обучением? И как шерсть - уже должна начаться перелинька, если не ошибаюсь - или щенячья пока? Качество шерсти у керли очень интересует...Вообще хотелось бы какой-то конкретной информации о щенках.

И извините меня, девочки, пожалуйста, и не обижайтесь - но не надо догонять никого количеством. Иначе в потеряшке будут сидеть и керли. Лабрадорам очень не повезло стать модной породой, ИМХО. Так что пусть будет качество, а не количество.

Всем здравствуйте!Да, щеночки продаются.Они родились 17.02.2014. Сейчас им 5 месяцев. Живут щенки в Иркутске. Их папа великий, могучий, красивейщий керли в возрасте 10 лет , в прекрасной форме- БЕСЕЛФОЛК АРХИМЕД, его произведение 7 щенков: 4- девочки, и 3-мальчика. И их очаровательная мамочка АУРЕЛИЯ АСТИ МОНДОРО. На данный момент ждут своего заботливого хозяина 2-девочки,2-мальчика дети черного окраса.Щенки по возрасту прогельментизированны, и полностью привиты ЭУРИКАНОМ+БЕШЕНСТВО.

На данный момент успешно прошла частичная смена зубов. Дети здоровы,активны в хорошем весе за 20 кг.Линьки шерсти небыло, шерсть плотная без подшерстка от макушки по спине и до кончика хвоста в мелкий завиток.Леняют керли два раза в год, от собак нет запаха.Собаками занимаюсь двадцать лет, восновном были доберманы. Породой керли занимаюсь второй год и по-этому опыта с ретриверами не так уж много. Порода очень нравиться.Люблю умных собак.

С самого раннего детства щенки успешно росли на педи гри,но по ходу роста ввела кашу с мясом или рыбой.Я помню те времена когда кормом и впомине небыло. И собаки всегда были здоровыми и жили по 16 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 июля у нас в городе проходит выставка. У Ламбады первый выход на ринг.В дальнейшем расскажу про каждого щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ламбады сегодня был первый выход на ринг.На выставке среди большого количества собак, чувствовала себя свободно и уверенно. Судила ринг Иоланда Наглер Магал.Ламбада-BBOB-Лучший щенок. :clap_1: :1st: Поздравляем малышку с первой Победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот и мы вышли на ваш форум. Мариночка, огромное тебе спасибо за такую девочку. :buket2: Спасибо тебе за показ нашей Ламбады в ранге. :sm38: Мы просто в восторге. В первый день пребывания дома, Ламбада (дома мы зовём её Бэтти) удивила моего мужа, принесла ему тапочки, когда он пришёл с работы. Собака очень умная и сообразительная. С другими собаками в нашем доме быстро подружилась. В общем, у нас всё хорошо. Будем и дальше с вами общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лена, я всегда с вами! :gallop: А сейчас хочу ПОЗДРАВИТЬ СААГАН ДАЛИ ЛЕКСУСА С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ НА РИНГЕ В ГОРОДЕ УЛАН-УДЭ !PBOB-ЛУШИЙ ЩЕНОК! И С ОГРОМНЫМ КУБКОМ ЗРИТЕЛЬСКОЙ СИМПАТИИ :1st:Звездочки мои и Наташины! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поздравления!!! Мы вас любим!!! Большой привет нашей сестрёнке!!!post-37862-0-50624800-1409050438_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЛЕНУ И ЛАМБАДУ С ЗАКРЫТИЕМ ЛУЧШЕГО ЩЕНКА ПОРОДЫ! :1st: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое СПАСИБО, Марина, будем стараться и ростить чемпиона. :dog_wolk: :1st:

и ещё спасибо за фото

o8tiVVYR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...