Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ингар. Шоколадный лабрадор в поиске новой семьи


ингар01

Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь с устройством шоколадного мальчика, 4 лет. Уезжаем на ПМЖ, 6 месячный карантин он не переживет. Мальчик выставочный, чемпион 3 стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь с устройством шоколадного мальчика, 4 лет. Уезжаем на ПМЖ, 6 месячный карантин он не переживет. Мальчик выставочный, чемпион 3 стран.

Ого, а в какой стране такие жесткие правила с карантином в полгода? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь с устройством шоколадного мальчика, 4 лет. Уезжаем на ПМЖ, 6 месячный карантин он не переживет. Мальчик выставочный, чемпион 3 стран.

раз такой чемпионистый может заводчику будет интересен?попробуйте спросить заводчика интересен ли парень.

в общих чертах прочтите о пристройстве этот материал http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а в какой стране такие жесткие правила с карантином в полгода? :(

Новая Зеландия, 6 месяцев в другой стране и еще 1 месяц в НЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая Зеландия, 6 месяцев в другой стране и еще 1 месяц в НЗ

Сообщите заводчику....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая Зеландия, 6 месяцев в другой стране и еще 1 месяц в НЗ

А если через Австралию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая Зеландия, 6 месяцев в другой стране и еще 1 месяц в НЗ

уточните у авторитетных лиц принимающей стороны. Насколько я знаю, в Австралии несколько изменились правила (в сторону более гуманных), и это НЕ полгода в одной из предложенных стран.

И да, ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите заводчику! Скорее всего, он примет участие в судьбе своего отпрыска.

А если через Австралию?

Кир, в Австралию - тоже карантин нужен, если не ошибаюсь, у них с НЗ практически одинаковые правила. В курсе, т.к. у меня одни владельцы тоже собираются на ПМЖ. Именно в Австралию. Собаку берут с собой. О полугодовалом карантине уже речи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточните у авторитетных лиц принимающей стороны. Насколько я знаю, в Австралии несколько изменились правила (в сторону более гуманных), и это НЕ полгода в одной из предложенных стран.

И да, ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите заводчику! Скорее всего, он примет участие в судьбе своего отпрыска.

Кир, в Австралию - тоже карантин нужен, если не ошибаюсь, у них с НЗ практически одинаковые правила. В курсе, т.к. у меня одни владельцы тоже собираются на ПМЖ. Именно в Австралию. Собаку берут с собой. О полугодовалом карантине уже речи нет.

Заводчику сообщили, в выходные покажем мальчика

уточните у авторитетных лиц принимающей стороны. Насколько я знаю, в Австралии несколько изменились правила (в сторону более гуманных), и это НЕ полгода в одной из предложенных стран.

И да, ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите заводчику! Скорее всего, он примет участие в судьбе своего отпрыска.

Кир, в Австралию - тоже карантин нужен, если не ошибаюсь, у них с НЗ практически одинаковые правила. В курсе, т.к. у меня одни владельцы тоже собираются на ПМЖ. Именно в Австралию. Собаку берут с собой. О полугодовалом карантине уже речи нет.

В НЗ карантин прежний, полгода в Англии, Сингапуре или ЕС, потом еще до 1 месяца в НЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rabotatam.ru/topic/3391-immigracija-v-avstraliju-s-sobakoi/ вот тут рассказ как перевести собаку избежав 6месячного карантина , но там через другую страну изначально на 6 месяцев вместе с собакой а потом они там в Австралию летят , но там 1 месяц карантина - уже не так страшно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто посоветовал Владимиру обратиться к Заводчику. К сожалению, очень часто узнаешь о том, что собака твоего разведения переустраивается из всяких разных источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Светлане Герасимовой за то, что нашла время съездить со мной в Апрелевку, пофотографировать Ингара.

Очень сладкий мальчик Николь Поли Ипсун (Countrylove's Choose Me х Гудквайт'с Глинт оф Стар) ищет новую семью

7FlHWDf5.jpg

7FlHWDf6.jpg

7FlHWDf7.jpg

7FlHWDf8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, очень ласковый, нежный и совершенно воздушный парниша! Совершенно не похож на моих кобелей, которые и по лестнице как прут как танки, лакомство выгрызают вместе с пальцами, а прыгают, так сразу на голову. . Всё аккуратно и ненавязчиво и очень, как бы это сказать, ласково. Мне кажется, что он легко сможет ужиться в семье с тёщами, мужчинами, детьми и кошками.Удачи мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не похож на моих кобелей, которые и по лестнице как прут как танки, лакомство выгрызают вместе с пальцами, а прыгают, так сразу на голову. .

:dntknw: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: :gleam:

А что такое?

На меня произвели впечатления- его размеренный спуск по лестнице, его аккуратное общение с хачапури, его желание работать с человеком.

Настоящий лабрадор!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий мальчик! Мне безумно нравится! Пусть у красавца все сложится!!!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за добрые слова и пожелания. Еще немного фотографий Ингара, более ранних.

7FlHWDfF.jpg

7FlHWDfG.jpg

7FlHWDfH.jpg

7FlHWDfI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий мужик! И утку с охоты принести и отдохнуть по настоящему, с пивком после трудной охоты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за добрые слова и пожелания. Еще немного фотографий Ингара, более ранних.

7FlHWDfF.jpg

7FlHWDfG.jpg

7FlHWDfH.jpg

7FlHWDfI.jpg

Чудо шоколадное! Любитель баночек-бутылочек.. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадные лабрадоры - моя слабость, а этот ну такой сладкий...

Удачи тебе, мальчик! Надеюсь, ты быстро найдешь хороших родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! нам с мужем очень понравился Ингар, мы с мужем мотели бы его взять, очень красивый пёс. т.к. у меня любовь к шоколабрам (у нас девочка 1,7 года), но щенков в ближайшее время не планируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...