Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Канзашики

Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Попробовала я как-то раз сделать резиночку канзаши,мне понравился сам процесс создания красивой штучки :).Решилась я на букет (фото ниже),и хочу спросить вашего мнения,будут ли такие букеты иметь спрос? До этого букета я сделала всего 2 резиночки -канзашки,так что первый опыт.

23b9c9655ec1.jpg

4ca35abd13ce.jpg

6ce8230d9936.jpg

Миль пардон, а зачем? Не обижайтесь, но... цыганщина какая-то. Пародия на флористику. Уж я про нарушенные пропорции молчу. Вы портбукетницу с манжеткой (в закупке за обе рублей 500, производство Китай по заказу фирмы Оазис) будете продавать как хендмейд?

Шпилечки-заколочки понятно, но букет... он прекрасен живыми цветами.

А что такое канзаши или как оно там? если заколочки и все такое - мне очень интересно, расскажите, плз.

Задумка хорошая, но букет получился аляпистый.

Наташ, интересно, только чтобы не вышло, как в сериале "Теория большого взрыва" - смотрела? :)

/>http://yandex.ru/video/search?text=%D0%A2%D0%91%D0%92%202%20%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%2018%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F&where=all&filmId=WnGKGiW4q3A

:) Не обижайся, это шутка!

Я думаю и на букет желающие найдутся :)

посмотрите, очень клёвые косметички делают из таких разных цветов, ну и резиночки-заколки всевозможные, здорово рамки для фотографий декорировать

А что такое канзаши или как оно там?

А это я так понимаю любые цветы из ткани, вот то что в другой теме на ошейник делают, это тоже они :)

Исходя из того что я наблюдала в Загсах на свадьбах на которых довелось быть, т.е. когда ждешь пока вашу пригласят и в это время есть возможность поглазеть на других невест и женихов.

ВСЕ, ВСЕ найдет своего потребителя. ))))

Вопрос цены.

Исходя из того что я наблюдала в Загсах на свадьбах на которых довелось быть, т.е. когда ждешь пока вашу пригласят и в это время есть возможность поглазеть на других невест и женихов.

ВСЕ, ВСЕ найдет своего потребителя. ))))

Вопрос цены.

Дык.

Я ж говорю, закупка портбукетницы с манжеткой (закупка!) обойдется в 500 рублей. На чем будем прибыль делать?

Вообще, это мечта многих - за хендмейд в России получать приличные деньги.

Дык.

Я ж говорю, закупка портбукетницы с манжеткой (закупка!) обойдется в 500 рублей. На чем будем прибыль делать?

ни наююю на чем... у меня руки не оотудова растут, чтобы такими вещами заниматься :lol2: посему я расценок не знаю на расходники.

выделенное- однозначно!!! причем я бы сказала люди верят, искренне в это верят, что это возможно

Дык.

Кстати, мечта вполне реальная - но не во всех областях, конечно. Как пример - хорошая портниха. Именно - ХОРОШАЯ. :)

Эх, мечтаю такую найти, чтобы по моим условиям работала.. Похоже, придется самой шить начинать.

ТС, когда начинаете работу с освоением новой техники, очень важно ограничивать объекты для отработки. То есть искать дополнительный объект нужно тогда, когда техника в ее классическом применении отработана до отлаженного навыка.

Для примера (по флористике, поскольку это область моей профдеятельности до недавнего времени).

Классический букет собирается в так называемой спиральной технике. Прежде чем выводит букет в вертикаль или добавлять декоративные детали, нужно научиться собирать эту спираль с закрытыми глазами при этом соблюдать сферическую форму. Это должно быть идеальным. После этого учимся распределять материал внутри спирали: цветы могут быть расположены симметрично (совсем традиционный бидермайер, который, вы визуально создали), группами, рассредоточено и тд. И только после этого начинаются всякие вертикальные варианты, букеты с выбросами, букеты-капли, каскады и тд.

Вы знаете, такой букт оень хорош как второй укет на свадьбе. Мне мой основной букет было очень жаль кидать, я его и не кидала. А многие покупают букет дублер, как раз такого плана, что кидать подружкам

Вы знаете, такой букт оень хорош как второй укет на свадьбе. Мне мой основной букет было очень жаль кидать, я его и не кидала. А многие покупают букет дублер, как раз такого плана, что кидать подружкам

Кидать надо такие:

6e1e758d0a028fff8221bfb8226c9772.jpg

:lol2:

Кидать надо такие:

:lol2:

Тебе смешно, а я на свадьбе не пошла ловить обычный букет...потому что побоялась,что он мне по макушке прилетит :lol2:

А тогда не щитаеццо! :nyam:

Тебе смешно, а я на свадьбе не пошла ловить обычный букет...потому что побоялась,что он мне по макушке прилетит :lol2:

ловят обычно руками, а не головой.)

Точно слоумоушн. :lol2: :lol2:

ТС, когда начинаете работу с освоением новой техники, очень важно ограничивать объекты для отработки. То есть искать дополнительный объект нужно тогда, когда техника в ее классическом применении отработана до отлаженного навыка.

Для примера (по флористике, поскольку это область моей профдеятельности до недавнего времени).

Классический букет собирается в так называемой спиральной технике. Прежде чем выводит букет в вертикаль или добавлять декоративные детали, нужно научиться собирать эту спираль с закрытыми глазами при этом соблюдать сферическую форму. Это должно быть идеальным. После этого учимся распределять материал внутри спирали: цветы могут быть расположены симметрично (совсем традиционный бидермайер, который, вы визуально создали), группами, рассредоточено и тд. И только после этого начинаются всякие вертикальные варианты, букеты с выбросами, букеты-капли, каскады и тд.

Ух ты, как все, оказывается, непросто!

Лиза, а почему "завязали" с флористикой?

ловят обычно руками, а не головой.)

Точно слоумоушн. :lol2: :lol2:

Я это, со школы, поле игр в пионерболл, боюсь предметов, которые летят в мою сторону )))

Пс

Еще там была давка за этот букет

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ух ты, как все, оказывается, непросто!

Лиза, а почему "завязали" с флористикой?

Возраст, спина, Олимпиада в Сочи.

Лиза, в каком виде спорта участвовали? :lol2:

Дык... заказчики жеж туда свалили еще когда.

Кстати, чемпионаты по флористике проводятся, да. Сама не лезла, но ассистентом впахивала. Взяли личное 7 место, уступив командным типа Сады Сальвадора и тд.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Создать...