Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен донор


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, прошу вас о помощи. Моей собаке в ближайшие несколько дней может понадобиться срочное переливание крови. Необходимо будет подъехать в ветклинику ''Белый клык'' в митино или в строгино (Москва). Требования для собаки донора: вес~25 кг, сделаны прививки и отсутствуют заболевания. Помощь может понадобиться и ночью.Если у вас нет собаки то,может есть у друзей,знакомых,пожалуйста поспрашивайте. Кто может откликнуться, позвоните пожалуйста по тел.8-916-458-51-87

post-35854-0-65518500-1396178325_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В яндексе по телефону объявление о продаже щенков пинчера, не думаю, что развод. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему развод? Человек помощи просит. Что ж все злые такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем немного если вы в москве

за звонок на Ваш номер списываются дополнительные деньги с того кто звонит????

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за звонок на Ваш номер списываются деньги с того кто звонит????

Ну а как? У нас же только входящие бесплатно.

И то это условно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развод? жмем жалобу?

Белый клык - очень известная крупная ветклиника, если что - можно позвонить туда и уточнить. вряд ли там единовременно находится несколько пинчеров, которым требуется переливание крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый клык - очень известная крупная ветклиника, если что - можно позвонить туда и уточнить. вряд ли там единовременно находится несколько пинчеров, которым требуется переливание крови.

Судя по тому, что автор указал или Митино или Строгино, собака не в клинике.

Хотя способ съема денег (если это так) довольно распространенный. Никто не знает, если отправить СМС, тоже могут списать денег сверх нормы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, если отправить СМС

отправь через комп) точно не спишут)вот шлюз для МТС https://sendsms.ssl.mts.ru/

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправь через комп) точно не спишут)вот шлюз для МТС https://sendsms.ssl.mts.ru/

Это я так, интересуюсь... И у меня Билайн).

Просто последнее время нередко приходят СМС -"перезвоните срочно!"

Автор, в принципе у меня есть кому отлить крови, собаки с прививками и не болеют, но вес от 35кг. Подъехать смогу только днем, ночью к сожалению нет.

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как? У нас же только входящие бесплатно.

И то это условно.

смутил вопрос

А сколько списывается денег за звонок?

:dntknw: решила,что списываются доп/деньги за звонок.сейчас своё сообщение откорректирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня Билайн).

если отправляешь через шлюз, то какой у тебя оператор в телефоне - не важно. а у ТС - МТС))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развод? жмем жалобу?

Это никакой не развод, просто просим о помощи неравнодушных людей. Собака сейчас находится дома, у нее в крови очень мало тромбоцитов. В любой момент может начаться кровотечение, кровь не будет сворачиваться и нужно будет переливание. Деньги списываются согласно вашему тарифу при звонке на номер мтс москва.

Тем кто писал про объявления, эта собака рожала щенков 2 года назад.

Изменено пользователем Пашок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашок, вот что мне ответили Вконтакте:

ПОИСК ДОНОРОВ КРОВИ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ!". Вы можете найти доноров для своего питомца здесь http://animaldonor.org/?volunteer=8108496.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но БК Митино работает до 22 часов.

митино да, но строгино круглосуточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашок, вот что мне ответили Вконтакте:

ПОИСК ДОНОРОВ КРОВИ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ!". Вы можете найти доноров для своего питомца здесь http://animaldonor.org/?volunteer=8108496.

Там к сожалению в поиске находятся только кошки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашок, не обращайте внимания на нападки, воскресенье вечер, некоторые люди, скажем так, немного расслаблены. :gleam:

Мне жаль, что мои не подойдут - уже в возрасте, к сожалению. Но я от всей души желаю здоровья Вашей собачке! Держу зажатыми кулаки, все будет хорошо, держитесь и боритесь!

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашок, есть банк крови в Шанс-Био, позвоните им на контактный номер. я знаю, там можно купить кровь донорскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Митино брали кровь на совместимость ночью. Если очень надо, можно договориться с девочками. Но договаривались хозяева больной собаки. Мы бы помогли, но к сожалению сейчас сами лечимся(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашок, есть банк крови в Шанс-Био, позвоните им на контактный номер. я знаю, там можно купить кровь донорскую.

нам нужна свежая кровь, от собаки к собаке

Пашок, не обращайте внимания на нападки, воскресенье вечер, некоторые люди, скажем так, немного расслаблены. :gleam:

Мне жаль, что мои не подойдут - уже в возрасте, к сожалению. Но я от всей души желаю здоровья Вашей собачке! Держу зажатыми кулаки, все будет хорошо, держитесь и боритесь!

Спасибо вам большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...