Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя малышка


Рекомендуемые сообщения

После того, как в одной из тем форума мне очень сильно и много нагадили в душу, моя розовая субстанция не выдержала. Долгое время не могла заходить на форум, да, и сейчас еще осталось очень неприятное ощущение, как будто встретилась в подворотне с плохим дядей. Наверно, и дальше страдала бы молча, но на форуме познакомилась с несколькими замечательными людьми, которых просто не могу обойти своим радостным событием - в нашей семье пополнение!

Началось все с того, что я в очередной раз предприняла попытку излечит сына от страха перед собаками. Договорилась с Мариной из приюта Эко, что она будет приходить к нам в гости со своими собаками ненадолго. У нее две черные дворняги, а я мечтала о голден-ретривере. :) Но, думаю, пусть хоть так. Проводили неспешно терапию.

В один из дней звонит свекровь и рассказывает, что ее попросили попридержать собаку, пока семья разводится. Мол, скоро заберут. Собака лабрадор, но ожиревший. Это она поняла, так как видела Паутинку, когда та была у нас на передержке. Я ей объяснила, какой корм купить. Кстати, без толку. Когда пришла к ним в гости, оказалось, что купили пакетики Педигри. Но их она есть не стала - привыкла к еде со стола.

Потом было много чего еще. За неделю собака надоела всем. Гулять и кормить никто не хотел. После развода, забирать ее отказались. Когда свекровь привела ее к нам в надежде, что я вся такая слезливая, ее сразу оставлю, я нашла у Малышки клеща. Заставила свекровь вести в ветклинику. Там поставили диагноз - пираплазмоз. Свекровь вернулась, начала кричать, как она ненавидит всех кошек и собак. Я дала денег на укол, заставила вести обратно. Приехал муж, я ему все рассказала. Бедный мой муж батрачит один на всю нашу семью, так как декретные я уже не получаю. Собственно, прокормить собаку я могу своим фрилансом, но предложить ему взять собаку, на которую необходимо будет потратить энное количество денег на лечение... В общем, язык не повернулся. А он просто посмотрел на меня и сказал: "Ты же понимаешь, что у этой собаки, кроме тебя, нет шансов на жизнь?". Я собралась и побежала в ветклинику.

Потом уже свекровь по телефону начала обещать денег на лечение. Я посмеялась - мол, с пенсии? И говорю, позвоните бывшим, интересно, что скажут? Позвонила, ответ был короток - усыпляйте.

20140401_114402.jpg

20140401_114112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая) Татьяна вы большая молодец, я вами восхищаюсь, у вас все получиться. Малышка очень похожа на мою девочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реву...

спасибо Вам! и мужу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Вам большой респект, но еще больший респект Вашему мужу, который понял ситуацию и сказал просто золотые слова.

Пусть девочка поправлется быстрее, и надеюсь, что станет добрым другом все Вашей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Сто поцелуев Вам в секунду! И жму руку мужу - настоящий полковник!

А собанька быстро поселится в ваших сердцах! Не переживайте, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые глазки, можно утонуть. Скорейшего выздоровления красавице. :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за теплые слова! Дети ее обожают, а она детей! Младший постоянно норовит в нос зацеловать. ) Кошки, вообще, ведут себя так, как будто Малышка тут всегда жила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Такая красивая!!! Удачи Вам! Скорейшего выздоровления!!! Надеюсь, что новый житель принесет вам только счастье))) Мужу респект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у чернули глазки :blush-anim-cl: хотя я бы с кровати гнала поганой метлой :hmm: но я мать суровая ;) Вам спасибо за девчонку, а бывшие... предатели самые настоящие... сначала бросили... потом "усыпляйте"... как так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали последние вливания и сняли катетор! Завтра последний укол антибиотика, потом таблетки. Через месяц сдать кровь.

С кровати я сразу согнала - Малышке одного раза хватило, чтобы понять. Это я фото на форуме насмотрелась, посмотрела, что они диваны любят и попыталась вот такое подобие ей сварганить. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы, и вы и муж Человечище с большой буквы. Пусть всё у вас будет замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Малышка потихоньку отходит от стресса. Утром уже бегала с детьми по квартире. Правда, ночью писает дома. Думаю, после лекарств и перехода на сушку, так как и пьет достаточно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пироплазмоз влияет на почки очень сильно. если писает дома - значит, почки работают и это чудесно! спросите у доктора о назначении поддерживающей терапии для почек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C завтрашнего дня - эссенциале и фитоэлита здоровые почки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C завтрашнего дня - эссенциале и фитоэлита здоровые почки.

эссенциале в капсулах или капельницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В капсулах. Сегодня последний укол антибиотика и больше мучить не будут. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В капсулах. Сегодня последний укол антибиотика и больше мучить не будут. )

эссенциале в капсулах - выброшенные деньги, работает только при в/в вливании. если что-то в таблетках для печени - гептрал, гепамерц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...