Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор


Leeloo

Рекомендуемые сообщения

1 апреля около 21:00 в г. Котельники, был найден черный лабрадор.

Кобель, молодой, ухоженный, красивый, чистенький, вероятно, только-только потерялся. Знает команды, лифт, играет в игрушки, кушал сухой корм. Найти хозяев по горячим следам не удалось. Сообщили о находке нескольким встретившимся по пути собачникам.

Есть клеймо в паху, сами не разберем. Собака в данный момент находится у нас дома. Завтра повезем в клинику на предмет распознавания клейма и поиска чипа.

Сейчас сфотографирую и выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это находка!

Спасибо что приютили:thumbup:

Как только будут фото клейма (сделайте побольше, можно со вспышкой). Главное чтобы они получились четкими и крупными.

Как будут готовы - пишите или высылайте сразу на v-fpr@yandex.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малец-то попытался нашего прессануть - во время разборки сломали стол компьютерный. Пришлось надеть смирительную рубашку в виде намордника. Утром отвезу в клинику, а после работы объявки поклеим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мягкому месту обоим, чтоб поняли, кто главный в доме.

Обычно двух раз хватает, проверенно.

У меня мухобойка для этих целей, не больно, но обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мягкому месту обоим, чтоб поняли, кто главный в доме.

Обычно двух раз хватает, проверенно.

У меня мухобойка для этих целей, не больно, но обидно...

Рассмешили мухобойкой! Если б мне ею по мягкому месту, точно было бы обидно!

А язык у песы как лопата! Везде на первом плане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот что из Кузьминок кажется шоколадным, да и состояние у нашего - как новенький, не похоже чтобы шлялся с августа.

Утром повесили несколько объяв в месте находки и у магазов, о поиске объяв нет. В клинике клеймо прочесть не смогли, чипа нет.

Оставила в клинике свой тел на всякий пожарный. Фото клейма сделаю и вышлю.

Не получается фото клейма сделать, тк все размыто. :( Вечером попробую позвать знакомую на разбор клейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В парке носился? Как вы его отловили? Я видела его вчера, точнее он нас... прессовал мою девочку! в туалет сходить не дал... по всему лесу за нами ходил, подглядывал... очень активный, очень доминировал... Тоже спрашивала у всех прохожих не ищет ли кто.. тишина..., потом я его потеряла из виду... Это было часов в 8 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот что из Кузьминок кажется шоколадным, да и состояние у нашего - как новенький, не похоже чтобы шлялся с августа.

Утром повесили несколько объяв в месте находки и у магазов, о поиске объяв нет. В клинике клеймо прочесть не смогли, чипа нет.

Оставила в клинике свой тел на всякий пожарный. Фото клейма сделаю и вышлю.

Не получается фото клейма сделать, тк все размыто. :( Вечером попробую позвать знакомую на разбор клейма.

Пробуйте с включенной насильно вспышкой. И пускай она шарашит. Главное сделать несколько ракурсов и фоток.

Тот что на фото по объявке - выгоревший просто. А так черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте с включенной насильно вспышкой. И пускай она шарашит. Главное сделать несколько ракурсов и фоток.

Тот что на фото по объявке - выгоревший просто. А так черный.

Да, именно со вспышкой делала, но мне кажется, там даже в живую глядя трудно разобрать (либо у меня просто недостаточно опыта) :dntknw:

Послала, что было, вечером еще попробую сфотографировать.

По поводу потеряшки из Кузьминок - сомневаюсь все-таки, т.к. наш весь ухоженный и аккуратный, не скиталец, явно.

Месяцев 8-9 пацану, а когти то, когти:doh:

Побольше все-таки, думаю, в районе 2-х лет. Это по фото может быть так кажется, что столь юный, но в жизни он достаточно уже заматерелый такой, не выглядит как щен.

А язык у песы как лопата! Везде на первом плане!

Стрессует, наверное, дышит как пылесос :dribble:

Добрый день! В парке носился? Как вы его отловили? Я видела его вчера, точнее он нас... прессовал мою девочку! в туалет сходить не дал... по всему лесу за нами ходил, подглядывал... очень активный, очень доминировал... Тоже спрашивала у всех прохожих не ищет ли кто.. тишина..., потом я его потеряла из виду... Это было часов в 8 вечера

Это который парк в виду имеете? Нет, поймали возле домов. Вернее мы его и не ловили, он подбежал к нам сам общаться, к нашему пёсе, мы ждали, когда хозяева подойдут, но никто не подходил и сзади шедший пешеход сказал, что, возможно, он потерялся. А далее собака уже от нас не отходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не похоже чтобы шлялся с августа.

Мог успеть пожить у кого-то и свалить повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, собаку у себя держать не можем! Нам срочно нужна передержка! У мужа обострилась весенняя аллергия и 2 собаки в доме - уже перебор! Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууууууфффффф :) Можно выдохнуть, а то места себе не находила! Нашлись хозяева! Вечером сейчас муж пошел в район, где нашли собаку, вместе с псом, и хозяева подошли к нему сами. Потерялся пёс вчера, гуляли всей семьей, но вел его старший ребенок, и он у него вывернулся из строгого ошейника, именно поэтому мы его нашли без поводка и ошейника. Объявлений наших они не увидели, почему-то, но собаку искали вчера и сегодня.

Телефонами обменялись, а также добавились к мужу в друзья в ВК, где есть фото собаки в щенячестве. Мальчишке 3 года.

Всем спасибо :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Вот наш Бандит.

14fb5ac5b406.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, киньте в личку телефон хозяев. Вдруг это не последний побег..

и спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууууууфффффф :) Можно выдохнуть, а то места себе не находила! Нашлись хозяева! Вечером сейчас муж пошел в район, где нашли собаку, вместе с псом, и хозяева подошли к нему сами. Потерялся пёс вчера, гуляли всей семьей, но вел его старший ребенок, и он у него вывернулся из строгого ошейника, именно поэтому мы его нашли без поводка и ошейника. Объявлений наших они не увидели, почему-то, но собаку искали вчера и сегодня.

Телефонами обменялись, а также добавились к мужу в друзья в ВК, где есть фото собаки в щенячестве. Мальчишке 3 года.

Всем спасибо :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Вот наш Бандит.

14fb5ac5b406.jpg

УРЯ!!! Какая хорошая новость:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, слава богу, такой красавец не пропал и не попал в беду! :clap_1:

СПАСИБО автору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...