Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Реакция собак на фокус


Faza

Рекомендуемые сообщения


/>http://www.youtube.com/watch?v=VEQXeLjY9ak

:pod_stolom:

Вот мне кажется, что моя среагировала бы как №4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ничего не поняла :dntknw: Что он показывал собакам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ничего не поняла :dntknw: Что он показывал собакам?

Лакомство. А потом прятал его в руках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Надо такому фокусу обучиться и посмотреть на реакцию.

Вообще, у собак из эмоции на морде написаны. Пусть и говорить не умеют, но как правильно выше написали, что у каждой свой характер и реакция разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла вторую часть))) Тут более общительные собаки)))
/>http://www.youtube.com/watch?v=okuwB9zrncg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я собака напомнила фильм "Серёжа": "Дядя Петя, ты Дурак?!" lol.gif

Собаки как дети... мне лично их жалко становится...и как-то не оч. смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своё восприятие. Мне вот очееень понравилось! Спасибо!!! :) Они ведь не обижаются на нас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что они преданные и смотрят на тебя как на ... не знаю... бога наверное... а тут раз и подлянка какая-то...

Честно, но жалко. Забавные они конечно, наивные ))) Я бы потом завалил бы вкусняшками в качестве компенсации ))))

И еще мне жалко людей, которые например падают или случайно еще как-то страдают... хотя есть масса подборок с такими "приколами"...

Всё сугубо имхо! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что они преданные и смотрят на тебя как на ... не знаю... бога наверное... а тут раз и подлянка какая-то...

Честно, но жалко. Забавные они конечно, наивные ))) Я бы потом завалил бы вкусняшками в качестве компенсации ))))

И еще мне жалко людей, которые например падают или случайно еще как-то страдают... хотя есть масса подборок с такими "приколами"...

Всё сугубо имхо! )))

:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что они преданные и смотрят на тебя как на ... не знаю... бога наверное... а тут раз и подлянка какая-то...

Честно, но жалко. Забавные они конечно, наивные ))) Я бы потом завалил бы вкусняшками в качестве компенсации ))))

И еще мне жалко людей, которые например падают или случайно еще как-то страдают... хотя есть масса подборок с такими "приколами"...

Всё сугубо имхо! )))

Мне тоже было как-то немножко неудобно, но мне кажется, судя по реакции людей за кадром, им компенсировали :nyam:

А ещё очень прикольно смотреть на тех, кто к нему потом целоваться кидался, типа: чувак, ну и шутки у тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...