Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Одолжите в аренду перевозку в самолет для взрослого лабра!


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!!! Собрались этим летом в Болгарию на самолете. Столкнулись с тем, что новая перевозка для нашей Боняки стоит аж 11 тыщ!! А нужна она нам скорее всего только на это лето ( мы обычно на машине путешествуем, в этом году из за ситуации на Украине и маленького сынишки, пока не любителя долгих авто пробегов, летим на самолете). В общем ищем или бу или в идеале в аренду на 2 месяца!!! Оставим залог, отблагодарим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Есть контейнер для транспортировки средних собак. Летел в ней лабрадор.

Состоит из трёх частей: верх, низ и железная дверь! оснащена двумя поилками (для ЕС).

Примерные размеры (не совсем угловатая) Д х Ш х В: 100 х 68 х 73 см.

Один перелёт, в отличном состоянии.

В данный момент находится в Жаворонках (20 км от МКАД Можайское ш.) Возможна транспортировка в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить клеточку. Безвозмездно, но на время. Но незнаю подойдет ли. http://www.dogcatdog.ru/catalog/kat_21/tov_5865.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить клеточку. Безвозмездно, но на время. Но незнаю подойдет ли. http://www.dogcatdog.ru/catalog/kat_21/tov_5865.html

Здравствуйте!!! Спасибо за предложение. Узнаю у авиакомпании пустят ли нас с такой.....она вроде автомобильная? Насколько я поняла у а/к основное требование к замкам...

Привет!

Есть контейнер для транспортировки средних собак. Летел в ней лабрадор.

Состоит из трёх частей: верх, низ и железная дверь! оснащена двумя поилками (для ЕС).

Примерные размеры (не совсем угловатая) Д х Ш х В: 100 х 68 х 73 см.

Один перелёт, в отличном состоянии.

В данный момент находится в Жаворонках (20 км от МКАД Можайское ш.) Возможна транспортировка в Москву.

О спасибо!!! А название/фирма? В а/к сказали, что должна соответствовать межд требованиям, мы ж к болгарам летим, европа:) нам бы ее еще примерить:) у нас девочка упитанная:) цена? Можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...