Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СИЛЕСТА, Палевая лабрушка (12,5 лет). Жизнь на пенсии. Куратор Шумахер.


Iri6ka

Рекомендуемые сообщения

Марина, спасибо большое :thumbup:

Присоединяюсь.Спасибо за неравнодушие к старушке.

Анализы на инфекцию все отрицательные.Значит завтра мы переезжаем к Оле(Бин) на волонтёрскую передержку Спасибо. Все назначение по лечению Марина (Marnev ) заберёт из клиники.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джери погуляла. Вела себя спокойно, не тянула, шла медленно, не спешно. Палки погрызла, одну даже с собой в клинику пыталась пронести, но палка оказалась по ширине больше чем дверной проем)) Пришлось оставить ее у входа.

За вторые сутки заплачено, куплен простенький ошейник, по рекомендации врача стационара куплен корм hills l\d hepatic

Чек на корм.

Да, анализы отправила Саше на Электронную почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джери погуляла. Вела себя спокойно, не тянула, шла медленно, не спешно. Палки погрызла, одну даже с собой в клинику пыталась пронести, но палка оказалась по ширине больше чем дверной проем)) Пришлось оставить ее у входа.

За вторые сутки заплачено, куплен простенький ошейник, по рекомендации врача стационара куплен корм hills l\d hepatic

Чек на корм.

Да, анализы отправила Саше на Электронную почту.

Катя Спасибо,а то их корм она отказалась кушать. Как раз ей хватит на несколько дней. А дальше Марина Marnev купила в подарок большой мешок гепатика.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Спасибо,а то их корм она отказалась кушать. Как раз ей хватит на несколько дней. А дальше Марина Marnev купила в подарок большой мешок гепатика.

Лен, не то, чтобы отказалась, но и он слишком для нее тяжел.

7455b5152f0fe17b66ef1739644e9985.png

1c422fa081fd2a90c59ac6aa8e082d2f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто переводил деньги прошу еще раз прислать суммы и номера карт с которых сделан перевод. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера перевела 500 руб с карты хх0536. Получили?

Да пришли, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала толстушка веселушка :) Не знаю как она бегает с таким весом, но гоняет здорово. И любит играть с игрушками :) В песке повалялась, в самую грязь влезла и с таким удовольствием там на пузе полежала :) Хрюшечка. А когда мои дочки вышли, она к ним со всех ног помчалась, как будто знала их всю жизнь :) Попа ходуном из-за хвоста :) Позже буду мыть лапы и живот :) иначе такую хрюшку домой не впустишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 р. с карты *3941

Спасибо

1000 с карты 0755

Ваших еще нет, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переводила через банкомат, карта ****6972 - 1000 р.

Изменено пользователем Leeloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переводила через банкомат, карта ****6972 - 1000 р.

Есть, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек на корм.

Как вам перекинуть деньги за корм?

Авеглант-1000 с карты 0305

Егор Петров-1000 с карты 9798

Marson -500 с карты 0536

Умага -500 с карты 3461

Вера&Сильвия -500 с карты 6535

Yalo -1000 с карты 3941

Leeloo-1000 с карты 6972

ТатСтанКон -1000

Итого на карту 6500

Расход в клинике -4585

Итого остаток:1915

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно её обработать от клещей? Сколько она весит, хоть примерно? Такое чувство что две Роны :) кг 50 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно её обработать от клещей? Сколько она весит, хоть примерно? Такое чувство что две Роны :) кг 50 ?

Оленька через десять минут наберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое хочу сказать Марине Marnev -большое спасибо за доставку бабульки до Оли.За покупку лечебного корма+ошейник+поводок Спасибо.Второе Оля спасибо что приютила девочку.Марина и Оля обе сошлись во мнение что девочка классная,любит играть в игрушки,с детьми на ура.Любит потоптаться в лужи как поросёнок.Вес у нас большой но скачем мы как молодой сайгак.Спасибо всем неравнодушным кто поддержал девочку и кураторов финансами.Куда бы мы без вас.Спасибо.

В воскресенья Олеся посетила врача нефролога с анализами дамы,прописаны лекарство и обязательно узи.Подозрение по анализам которые у нас не айс на камни во многих органах.Возможно идёт закупорка.Узи будет сделано в ближайший срок в клинике Ягникова в Чехове. Гептрал+синулокс нам передали от наших форумчан,здесь мы уже сэкономим около двух тысяч. Спасибо команде кураторов которые меня поддерживают.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо улечься не может, ей мешает живот :( То на один бок, потом на другой бок. Долго ищет удобное положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с прогулки, девочка стала выть. Лежит и воет. Покормила, успокоилась и сладко спит. Проголодался ребёнок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...