Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Альманах новошотландский ретривер'14


Рекомендуемые сообщения

УРА!!! Первый выпуск альманаха увидел свет!

Анонс альманаха и выдача авторских экземпляров состоится на выставке "Евразия-2014". Возможна отправка сборников почтой России, транспортной компанией. Стоимость одного экземпляра - 300 рублей. При заказе 10 и более экземпляров - скидки!

uveWJxY7Gws.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Катя, Лена и все, кто работал над выпуском - поздравляю!!

Катюш, я хочу себе экземпляр, постараюсь кого-то на Евразии попросить выкупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, что-то я не узнаю обложку(( че за тени на ней? в файле такого нет. Это фото такое странное или как?

Так народ... не расслабляемся и немедленно начинаем делать второй номер)) с нашими скоростями, даст бог, через год выпустим второй номер)))))))))

Мне номер нравится)) нескромно, ага)) но получилось весело, жиивенько и интересно. Я не видела печатного варианта, говорю только про файл. Люди далекие от толлеров, и даже далекие от собак, читали этот альманах с интересом, когда я распечатывала для работы бумажный вариант. Там, конешно, ВАГОН ошибок, неточностей, описок, я уже не говорю про орфографию, пунктуацию и прочие приятные мелочи_))))) но мы старались, да. Прошу быть лояльными к ляпам. Альманах - 110 полос, плод плотной работы небольшой кучки энтузиастов. Следущий будет лучше, надеюсь. Но и этот - хорош)))

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Катя, Лена и все, кто работал над выпуском - поздравляю!!

Катюш, я хочу себе экземпляр, постараюсь кого-то на Евразии попросить выкупить.

Машунь, номер для тебя организуем)))

Хорошо *потирая ручки*

Сколько вышло экземпляров на человека?

Мы решили, что будет пять)

хм, что-то я не узнаю обложку(( че за тени на ней? в файле такого нет. Это фото такое странное или как?

Так народ... не расслабляемся и немедленно начинаем делать второй номер)) с нашими скоростями, даст бог, через год выпустим второй номер)))))))))

Мне номер нравится)) нескромно, ага)) но получилось весело, жиивенько и интересно. Я не видела печатного варианта, говорю только про файл. Люди далекие от толлеров, и даже далекие от собак, читали этот альманах с интересом, когда я распечатывала для работы бумажный вариант. Там, конешно, ВАГОН ошибок, неточностей, описок, я уже не говорю про орфографию, пунктуацию и прочие приятные мелочи_))))) но мы старались, да. Прошу быть лояльными к ляпам. Альманах - 110 полос, плод плотной работы небольшой кучки энтузиастов. Следущий будет лучше, надеюсь. Но и этот - хорош)))

Лена, обложка просто стрем!!!! Вообще никакого сходства с файлом и ужасные цвета! Внутри все как и было на предварительной печати, то есть красиво)

Сижу, читаю. Косяки есть! Их не могло не быть! Но мы это сделали, я чрезвычайно рада, а кроме того, безумно благодарна Лене :) Без нее мы бы реально не сподобились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех с таким СОБЫТИЕМ!!!! Девочки Вы реально - МОЛОДЦЫ!!! БРАВО!!! :thumbup: Сразу вопрос - а нам как получить?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с выпуском первого номера!!! :)

Если можно, выделите для меня экземпляр - на первой Евразии заберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с выпуском первого номера!!! :)

Если можно, выделите для меня экземпляр - на первой Евразии заберу!

Олечка, а можешь, пжлст, и мой забрать? Я тебе как-нибудь денежку передам.. А журнал на нашей Националке заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, а можешь, пжлст, и мой забрать? Я тебе как-нибудь денежку передам.. А журнал на нашей Националке заберу.

Маша, конечно! Без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а сможешь на Евразии передать альманах? Наши Тюменцы там будут........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а сможешь на Евразии передать альманах? Наши Тюменцы там будут........

Пусть подходят, сообщают, кто такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю всех причастных, на мой субъективный взгляд очень неплохо получилось! Не удалось избежать ошибок :(,к сожалению, надеюсь, читатели не будут слишком строги. Самая нужная, имхо, статья про заболевания, написана доходчиво, картинка понятна любому.

С почином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альманах получился чудесный! Спасибо огромное! Весь вечер читала! Вся команда, которая им занималась, МОЛОДЦЫ! Интересно, познавательно, смешно, трогательное - читается на одном дыхании:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, мы вернулись))

Увидела альманах вживую - вроде и мое детище, а в печатном виде смотрится по-другому, нежели в электронном. ВОбщем, вполне приличное качество печати, цвета переврали не сильно)) но везде)) Но почти не заметно. Никому, кроме меня))) ну вобщем - нормуль, для первого блина это точно блин, не комочек :lol2:

Да, мне очень нравятся статьи-солянки, где каждый толлеровладелец пишет о себе и собаке, это и "Почему толлер" и "Пособие по выживанию со щенком толлера". Кстати к этой статье волшебный эпиграф, концентрированная суть всей статьи - коротенький рассказ об Орсе, от Анны - точные слова)) очаровательнейшая фоточка Орсы

Вобщем, рекомендую всем желающим, тем, кто уже имеет толлера - обязательно к прочтению, кроме лирики и юмора там есть очень и очень дельная статья о наследуемых заболеваниях толлера, есть инструкция в картинках - грумминг толлера, и некоторое количество внятных и нужных рекомендаций по поводу содержания, выращивания и воспитания толлера. Тем, кто только планирует завести - почитать непременно, в альманахе очень откровенно и без прикрас описана жизинь с толлером во всех ее проявлениях. С плюсами и минусами.

так что, за казываем альманахи почтой)) - успешно разошедшийся тираж первого альманаха - залог появления второго)).

И все морально готовимся к работе над вторым номером, в ближайшее время будут вывешены темы, по каждой из которых редакция ждет материала от толлеровладельцев. И фоточки!!!! Делаем все волшебные профессиональные фоточки своих рыжих демонов))

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо вам всем за труд над Альманахом! Я считаю, что опыт удался! Все уже прочитала - отличный, красочный, интересный и полезный! Ураа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, рекомендую всем желающим, тем, кто уже имеет толлера - обязательно к прочтению,

А тем кто еще не имеет?..... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем кто еще не имеет?....

. Тем, кто только планирует завести - почитать непременно, в альманахе очень откровенно и без прикрас описана жизинь с толлером во всех ее проявлениях. С плюсами и минусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Может еще передумают? :lol2:

Если уж заболел толлером - то уже неизлечимо :dribble:

И все морально готовимся к работе над вторым номером

Альманах удался! Лена, а ты уже снова готова в бой? Ты - ГЕРОЙ :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж заболел толлером - то уже неизлечимо

:thumbup: Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альманах удался! Лена, а ты уже снова готова в бой? Ты - ГЕРОЙ

у нас сам бой не столь длителен, как подготовка к нему)) так что надо уже подготавливаться к подготовке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сам бой не столь длителен, как подготовка к нему)) так что надо уже подготавливаться к подготовке))))

Ага, долго запрягаем, зато потом мчимся галопом :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...