Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сросшиеся подушечки


Рекомендуемые сообщения

Сегодня обнаружил, что у моего щенка сросшиеся подушечки между двумя пальцами на всех четырех лапах. Это нормально или считается дефектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил, что у моего щенка сросшиеся подушечки между двумя пальцами на всех четырех лапах. Это нормально или считается дефектом?

Нормально:)

Это перепонки между пальчиков.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну может первая собака у человека, волнуется, переживает. Хуже, если бы все было по фигу. :nonono:

Все были когда-то такие с первой собакой. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какая прелесть! Вы разрядили мою атмосферу! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего черного тоже именно подушечки сросшиеся. Ему никак не мешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не смешно))) я когда-то обнаружила пупок...ну не пришло мне в голову, что у собаки пупки бывают :lol2: аж стыдно божемой :doh: сначала дома закатила истерику, что у меня инопланетная собака, потом позвонила заводчице с расспросами, что это такое..)) долго мы ржали с ней)) да что уж там, молодой человек до сих пор ржет надо мной, хотя собаке скоро 2 года будет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо побольше таких тем!!

Всем приятно и все улыбаются )

А подушечки да - они такие)

Изменено пользователем Лена и Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не смешно))) я когда-то обнаружила пупок...ну не пришло мне в голову, что у собаки пупки бывают :lol2: аж стыдно божемой :doh: сначала дома закатила истерику, что у меня инопланетная собака, потом позвонила заводчице с расспросами, что это такое..)) долго мы ржали с ней)) да что уж там, молодой человек до сих пор ржет надо мной, хотя собаке скоро 2 года будет :doh:

Мы взяли Фила из Потеряшек. У него на тот момент была сильная аллергия, чуть что - весь в сыпи и чешется. Подлечили немного, вроде все прошло и тут... родители (у них это первая в жизни собака) обнаружили у него на животе "странные пятна". Намазали зеленкой, запихали в машину и рванули в ветеринарку. Представляете как ржал ветеринар, когда увидел двух перепуганных пенсионеров и довольную жизнью пятилетнюю (!) собаку с зелеными сосками и пупком :lol2: :lol2: :lol2: Сто пудов подумал, что усё, маразм - разглядели к пяти годам)))

Так что все там были)))

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...