Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Работа на лето


Dashka&Dina

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, хотела посоветоваться и узнать. Мне сейчас 17, в декабре будет 18, хочу летом поработать, возьмут ли меня ? Думала в зоомагазин, по типу Бетховена или Динозаврика.. и потом пришла в голову идея, знаю , что у многих форумчан есть интернет-магазины или они что-либо продают, может кому-нибудь нужна помощь? Я бы с удовольствием, очень хочу работать и совмещать с полезным и приятным. Заранее спасибо за ответы и советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, хотела посоветоваться и узнать. Мне сейчас 17, в декабре будет 18, хочу летом поработать, возьмут ли меня ? Думала в зоомагазин, по типу Бетховена или Динозаврика.. и потом пришла в голову идея, знаю , что у многих форумчан есть интернет-магазины или они что-либо продают, может кому-нибудь нужна помощь? Я бы с удовольствием, очень хочу работать и совмещать с полезным и приятным. Заранее спасибо за ответы и советы!

Могу предложить работу у нас, но мы а) не зоомагазин, б) все по ТК, не знаю, как ТК регламентирует работу лиц, не достигших 18 лет.

Мы сеть пиццерий, работа соответсвенно будет прием заказов и готовка пиццы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить работу у нас, но мы а) не зоомагазин, б) все по ТК, не знаю, как ТК регламентирует работу лиц, не достигших 18 лет.

Мы сеть пиццерий, работа соответсвенно будет прием заказов и готовка пиццы.

Спасибо, отправила ЛС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно попробовать "стукнуться" на биржу труда. Вдруг, что-нибудь интересное подвернется.

Но самостоятельно искать надежнее, в плане интересной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно попробовать "стукнуться" на биржу труда. Вдруг, что-нибудь интересное подвернется.

Но самостоятельно искать надежнее, в плане интересной работы.

Ну вот я думала что-то связанное с животными.. Ну надо будет еще поискать... Я думала вдруг кому на лето помощь нужна.

А как вариант связанное с фото? Я фотографирую для себя. Может где в приютах фото нужны на сайт или что-то вроде того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я думала что-то связанное с животными.. Ну надо будет еще поискать... Я думала вдруг кому на лето помощь нужна.

А как вариант связанное с фото? Я фотографирую для себя. Может где в приютах фото нужны на сайт или что-то вроде того?

фото нужны, бесплатно

будет свободное время - поехали ) , надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото нужны, бесплатно

будет свободное время - поехали ) , надо

Отправила ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у вас желание и есть, но вот работодателю Вы не очень интересны. 17 лет- вы ещё несовершеннолетняя. По закону вам нельзя работать полный день, работать вы будете 2-3 месяца... И думаю работу с деньгами вам тоже не доверят( работа кассира).

Мне через неделю 18. В прошлом году тоже была озабочена зарабатыванием денег. Я брала собак на платную передержку, это был мой заработок. Одна одноклассница работала фасовщиком в магазине ( разобрать привезенную картошку, лук, стоять на весах)- очень сложная работа( работала с 9 до 20)! Другая одноклассница устроилась в магазин одежды в ТЦ, но , кажется, она устраивалась через знакомых.

Родственники, родители не могут вас взять к себе на работу? Как минимум это дает гарантию того, что Вас не обманут.

Если эти летние каникулы последние перед выпускным классом, то советую ОТДЫХАТЬ! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавцом в магазин точно не возьмут. Вы, как несовершеннолетняя не можете подписать договор о личной и коллективной материальной ответственности. Если только в какой-нибудь маленький, около дома, полуподвальный. В крупные сети точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макдональдс, отличная школа для подготовки к реальной работе, строгое обучение, соблюдение ТК. Если затянет, то можно работать и учиться одновременно, при этом вполне сносная з/п будет.

У нас в компании есть программа студент-стажер, но судя из названия, нужен именно студент, кто хочет, могу помочь организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у вас желание и есть, но вот работодателю Вы не очень интересны. 17 лет- вы ещё несовершеннолетняя. По закону вам нельзя работать полный день, работать вы будете 2-3 месяца... И думаю работу с деньгами вам тоже не доверят( работа кассира).

Мне через неделю 18. В прошлом году тоже была озабочена зарабатыванием денег. Я брала собак на платную передержку, это был мой заработок. Одна одноклассница работала фасовщиком в магазине ( разобрать привезенную картошку, лук, стоять на весах)- очень сложная работа( работала с 9 до 20)! Другая одноклассница устроилась в магазин одежды в ТЦ, но , кажется, она устраивалась через знакомых.

Родственники, родители не могут вас взять к себе на работу? Как минимум это дает гарантию того, что Вас не обманут.

На одной из моих работ 17-летнего мальчика взяли в отдел телефонных продаж. Просто рабочий день у него был на час короче. В остальном все так же.

Макдональдс, отличная школа для подготовки к реальной работе, строгое обучение, соблюдение ТК. Если затянет, то можно работать и учиться одновременно, при этом вполне сносная з/п будет.

У нас в компании есть программа студент-стажер, но судя из названия, нужен именно студент, кто хочет, могу помочь организовать.

У нас тоже очень хотят студентов видеть, которые будут работать по несколько часов, но в основном как раз в самые пиковые часы, когда вал заказов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 14 до 16 лет работала "проходите на дегустацию чая, сегодня вы можете попробовать вкусы ..."

200 рублей в час. работа по 4-5 часов.

Я прям со школы срывалась и ехала. в принципе все успевала , в месяц выходит около 15 тысяч, но это тоже смотря какой график, я работала то все дни в неделю , то вообще только по выходным и выходило около 6-7 тысяц.

Работа неблагодарная :D смотрят как на идиотку) , а когда еще и проверка приезжает то тут вообще орать на весь магазин приходится :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девочка работала в сети кинотеатров каро фильм в области. Несовершеннолетняя, но на кассе. Второе лето там же билетером. Кассой была довольна невероятно, работала в ночные смены, ездила на электричках, но деньги оправдывали все.

А вот билетером не нравилось-зп меньше, куча штрафов.....

Ксень, а что у вас там для студентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девочка работала в сети кинотеатров каро фильм в области. Несовершеннолетняя, но на кассе. Второе лето там же билетером. Кассой была довольна невероятно, работала в ночные смены, ездила на электричках, но деньги оправдывали все.

А вот билетером не нравилось-зп меньше, куча штрафов.....

Ксень, а что у вас там для студентов?

Набирают студентов-стажеров в разные отделы примерно на 3 мес, в дальнейшем тебе будет приоритет при устройтсве на работу , в эту компанию или же плавно со стажировке перейте уже на ставку.

Проходишь обучение и т.д. Нет задачи набрать помощь, в часы завала, есть именна задача найти человека, окторый в дальнейшем будет работать в компании, что-то в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото нужны, бесплатно

будет свободное время - поехали ) , надо

Куда ехать надо?

Макдональдс, отличная школа для подготовки к реальной работе, строгое обучение, соблюдение ТК. Если затянет, то можно работать и учиться одновременно, при этом вполне сносная з/п будет.

У нас в компании есть программа студент-стажер, но судя из названия, нужен именно студент, кто хочет, могу помочь организовать.

Одноклассники работают там, но мне не очень хочется в Макдональдс, хотелось бы чтобы нравилось и интерес был. Я не только из-за денег хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макдональдс, отличная школа для подготовки к реальной работе, строгое обучение, соблюдение ТК. Если затянет, то можно работать и учиться одновременно, при этом вполне сносная з/п будет.

У нас в компании есть программа студент-стажер, но судя из названия, нужен именно студент, кто хочет, могу помочь организовать.

Ребенок тоже хотел подработать летом, зашли на сайт макдональдса, везде черным по белому написано: от 18 лет :dntknw:

Думала по поводу вакансии мерчендайзера в сетевом магазине, там же просто товар выкладывать на полки, в соответствии с определенной схемой - нифига, тоже от 18 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок тоже хотел подработать летом, зашли на сайт макдональдса, везде черным по белому написано: от 18 лет :dntknw:

Сейчас спецом спросила у мужа, он у меня там черти сколько работает уже.

Берут с 16 лет, от 4 до 6 часов рабочий день.

Надо идти на собеседование и там уже смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок тоже хотел подработать летом, зашли на сайт макдональдса, везде черным по белому написано: от 18 лет :dntknw:

Думала по поводу вакансии мерчендайзера в сетевом магазине, там же просто товар выкладывать на полки, в соответствии с определенной схемой - нифига, тоже от 18 :(

У моей приятельницы сын работаета МАКДАКЕ, ему 16 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей приятельницы сын работаета МАКДАКЕ, ему 16 лет

У меня тоже много знакомых которые начали работать в макдональдсе лет в 15-16..

Кстати посмотрела вакансии промоутеров ( это как я работала на чае ) зарплата от 20 до 40 тысяч в месяц..

И у промоутеров есть 2 варианта работать с утра до 3-4 часов или же как я работала с 3 дня до 9 к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын, начиная с 16 лет, работал в Макдональдсе каждое лето. В этот учебный год работал после учебы с 17 до 22 часов. Тоесть график можно построить в связи с необходимостью. з\п соответствующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...