Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН,щнок лабрадора-ретривера.на ИС


Ленка и Дёма

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем добрый день!

Вот такая история.

Граждане из соседнего дома выкинули щенка лабрика черного цвета. Вернее, еще месяц назад я была уверена, что это приличный лабрик при приличных хозяевах. Ходил такой толстый бутуз в красивом ярко-красном ошейнике.

На днях мой сынулька сказал, что щенка этого выбросили. Пошла смотреть.

Живет теперь щенок в том самом нарядном ошейнике на крышке люка теплотрассы в компании с крошечным щенком-двориком белого цвета. Щенка не узнать. Он стал просто нереальный дрищ. Живет на подачки детишек (кто хлеба кусок из дома принесет, кто котлетку). Сейчас уже возникают сомнения, то ли это лабрик-бухенвальд, то ли лабрик птичкиного разведения, то ли все-таки метис.

Итак, окрас черный. Хвост абсолютно прямой, параллельный земле. Уши правильные, мягкие, лежат ровно. Возраст - месяца 3. В суматохе и расстройстве пол не рассмотрела, клеймо в темноте не нашла.

Сегодня сразу после работы постараюсь пойти его сфотографировать и выложить фотки. Кому можно отправить фото по почте? К сожалению, сейчас ограничена возможностями айпада.

Заранее огромное спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем добрый день!

Вот такая история.

Граждане из соседнего дома выкинули щенка лабрика черного цвета. Вернее, еще месяц назад я была уверена, что это приличный лабрик при приличных хозяевах. Ходил такой толстый бутуз в красивом ярко-красном ошейнике.

На днях мой сынулька сказал, что щенка этого выбросили. Пошла смотреть.

Живет теперь щенок в том самом нарядном ошейнике на крышке люка теплотрассы в компании с крошечным щенком-двориком белого цвета. Щенка не узнать. Он стал просто нереальный дрищ. Живет на подачки детишек (кто хлеба кусок из дома принесет, кто котлетку). Сейчас уже возникают сомнения, то ли это лабрик-бухенвальд, то ли лабрик птичкиного разведения, то ли все-таки метис.

Итак, окрас черный. Хвост абсолютно прямой, параллельный земле. Уши правильные, мягкие, лежат ровно. Возраст - месяца 3. В суматохе и расстройстве пол не рассмотрела, клеймо в темноте не нашла.

Сегодня сразу после работы постараюсь пойти его сфотографировать и выложить фотки. Кому можно отправить фото по почте? К сожалению, сейчас ограничена возможностями айпада.

Заранее огромное спасибо за помощь!

Присылайте kristina_13@hotbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем обалдели люди, уже щенков выкидывают :ranting: Надо бы его поскорее забрать, он же махонький совсем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, я бы, конечно, взяла, но только на ночь.

Днем за ребенком заезжает бывшая свекровь, а у нас и так непростые отношения :sorry:

Утром в любой будний день могу привезти его к метро Бабушкинская (оставляю там машину на парковке). Естественно, могу помыть с антипаразитарным шампунем.

Тут еще такая вот фишка. Второй щенок (белый дворик) без этого точно погибнет, он под ним лежит греется (совсем крошка). :sorry:

А где он территориально?

Территориально - город Красноармейск, 39 км от МКАДа по Ярославке.

Сынулька сказал, что 2 недели подряд он жил в коробке от телевизора под одеялком, потом ребятишки нашли беленького щенка и подселили к лабрику. Но потом добрые соседи вытащили оттуда щенков, а коробку с одеялом выкинули на помойку...

Белый щенок людей боится, прячется под машинами. А этот смелый, сидит напротив и клянчит. Все берет из рук. С удовольствием следует за рукой с кормом.

Изменено пользователем Ленка и Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа! Сейчас выть начну! Как ж так можно! Кому коробка-то помешать могла! Буду просить мужа хоть дней на 10 взять, чтобы найти куратора и передержку, проблема в том, что у нас свой щен с потянутой лапкой и не своя квартира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое :ranting: Крохи!!! И правда,как же одного забрать,а другого оставить, надо бы обоих забрать, но что дальше.... А я тут щенка-подростка видела просто с нереально голубыми глазами,похоже дворик, но такой красивый..На следующий день его уже не видела, надеюсь в хорошие ручки попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radikal.ru грузит фото с айпада

Пыталась не раз. И все неудачно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась не раз. И все неудачно :(

странно,

попробуйте еще раз, раньше точно не грузил, сейчас наверно что то изменили, т.к. у меня и телефон и айпад грузит :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка и Дёма, берите срочно его домой!!! Девочки кто сможет поздно вечером забрать его из Красноармейска и довести до МКАДа, готова его от туда забрать и довести куда решите!

Изменено пользователем Умага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу съездить за ним, только вот беда... как же белого то там оставлять....или надо проявить жесткость и циничность?

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же белого то там оставлять....или надо проявить жесткость и циничность?

Жалко оставлять..... Пропадет ведь один :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась не раз. И все неудачно :(

Можно проще, если есть акаунт в FB или вкотакте, загружаете фото туда, даете ссылку и я вам выложу, лбо если получиться после того как загрузите туда фото, делаете правой кнопокй мыши, сохранить URL картинки и вставляете этот юрл сюда, третья иконка после смайлика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живет теперь щенок в том самом нарядном ошейнике на крышке люка теплотрассы в компании с крошечным щенком-двориком белого цвета. Щенка не узнать. Он стал просто нереальный дрищ. Живет на подачки детишек (кто хлеба кусок из дома принесет, кто котлетку).

Нет слов! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Давайте белого тоже заберем, пожалуйста! У меня прямо комок в горле... Переведу сегодня же на каждого щена по 3 тысячи. Пока, после зп ещё по три. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вернусь с работы в 19:30 и сразу же сфотографирую. Если не удастся выложить напрямую, то мне дали адреса электронной почты, куда я могу отправить фотки.

От себя: могу отловить, принести на ночь домой, помыть всех луговым, привезти к 07:30 на Бабушкинскую. Еще есть рулетка и полуудавка рогз. 2 кг корма Go! Natural Holistic для щенков и взрослых собак (курица с овощами и фруктами)

Изменено пользователем Ленка и Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вернусь с работы в 19:30 и сразу же сфотографирую. Если не удастся выложить напрямую, то мне дали адреса электронной почты, куда я могу отправить фотки.

Я написала почту выше в посте.кидайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, после того, как их сфотографирую и выложу (или только лабрика фоткать?) что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заберите обоих щенов. С меня тугрики на содержание (по мере возможности).

Может быть пока в подъезд?

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже помогу денежкой по мере сил. Не оставляйте детей на улице, такие морозы по ночам, да и придурков всяких полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подъезд не вариант. Если уж они в коробке на улице под одеялом помешали...

Если кто завтра подтянется к Бабушкинской утром, то, конечно, заберу на ночь и помою. Блин, только у меня еще и кошка... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...