Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОТЕРЯЛАСЬ! ИЩЕМ!


Рекомендуемые сообщения

Так девочку стерилизовать нужно своевременно...

Да и мальчика тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да развеж в этом проблемы) А развести для индивидуальных занятий, а ревность и т.д.)))

А потом две старые собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да развеж в этом проблемы) А развести для индивидуальных занятий, а ревность и т.д.)))

Развести вполне можно, ревность - это не ревность, нет такого чувства у животных, борьба за внимание - да. Мы тут все особачены не по одному разу, как-то справляемся.d13e05099224bb092d0556505d290b5a.gif

Мое ИМХО - оставить себе доминошную собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развести вполне можно, ревность - это не ревность, нет такого чувства у животных, борьба за внимание - да. Мы тут все особачены не по одному разу, как-то справляемся.d13e05099224bb092d0556505d290b5a.gif

Мое ИМХО - оставить себе доминошную собаку.

Ок) Как развести их для знакомства с кликером? Как кликать одному, что бы второй не слышал? или кликать одному, а лакомство обоим? Мне правда интересно, я пока не придумал и кликер лежит без дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок) Как развести их для знакомства с кликером? Как кликать одному, что бы второй не слышал? или кликать одному, а лакомство обоим? Мне правда интересно, я пока не придумал и кликер лежит без дела)

Это лучше спросить у профи http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54410

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок) Как развести их для знакомства с кликером? Как кликать одному, что бы второй не слышал? или кликать одному, а лакомство обоим?

:thumbup: Кажется уговорили...доминошка пристроена в надежные руки...ТТТ

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас сегодня смотрины) Оказываеться друг семьи как раз думал о щенке, возможно возьмет Белку) Ну вернее он рветься ее забрать, но я от вас заразился вирусом недоверия))) Так что посмотрим, выдержит ли экзамен)))

Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптарх, стерилизуйте и берите обе -две, у вас всё получится, мы все точно знаем! Ну а если не получится, я Белочке помогу немного финаносово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок) Как развести их для знакомства с кликером? Как кликать одному, что бы второй не слышал? или кликать одному, а лакомство обоим? Мне правда интересно, я пока не придумал и кликер лежит без дела)

Усложняете на пустом месте, ваще без повода.

Услышит и услышит - кликер не то, что приличным собачкам нельзя слышать вхолостую ))

И потом - вторая собака будет видеть, что работает первая и что кликер сейчас не для него звучит - поймет запросто.

Если и думать над каким вопросом в данный момент - то над половым. А остальное вполне посильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и без кликера обойтись первое время))) По крайней мере простые команды :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Есть ли какие то новости о Белянке? Информация о ней будет в этой теме, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть) Я её съел) Шучу) У нас все хорошо, она пока у меня. В середине недели поеду на дом к возможному хозяину. Думаю там все хорошо) Если так, то отдам ему Белку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть) Я её съел) Шучу) У нас все хорошо, она пока у меня. В середине недели поеду на дом к возможному хозяину. Думаю там все хорошо) Если так, то отдам ему Белку.

Жаль. Доминошная собачка - штучный экземпляр. Но вам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптарх, доброе утро!

Подскажите, все ли Вы процедуры проделываете? Инфы в теме мало, просто хочется понять, идет ли подготовка к вакцинации.) Нам надо успеть до выставки.

И сообщите сразу, пожалуйста, про будущих хозяев. Если девочку возможные ручки не заберут, то ее срочно надо запускать в пиар.

И спасибо Вам большое, все таки два щенка на Ваших плечах это тяжеловато.)

Спасибо, что приютили их обоих), с передержками сами понимаете, трудновато)

Финансовую сторону я так понимаю Вы решаете с Мариной (куратором). :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптарх, доброе утро!

Подскажите, все ли Вы процедуры проделываете? Инфы в теме мало, просто хочется понять, идет ли подготовка к вакцинации.) Нам надо успеть до выставки.

И сообщите сразу, пожалуйста, про будущих хозяев. Если девочку возможные ручки не заберут, то ее срочно надо запускать в пиар.

И спасибо Вам большое, все таки два щенка на Ваших плечах это тяжеловато.)

Спасибо, что приютили их обоих), с передержками сами понимаете, трудновато)

Финансовую сторону я так понимаю Вы решаете с Мариной (куратором). :gleam:

Наверное просто из-за разделения темы информация попряталась) Мы помыты от блох, проколенны сывороткой и проглистогонены. Соответственно больше, вроде, никаких действий совершить не можем на данном этапе.

Про хозяев сегодня будет окончательная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка пофакаплена, вчера был последний день записи(((( Так что пускай ей повезет с другом семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Леонидом, девочка чувствует себя хорошо. Сегодня будут смотрины (квартиры)))), поедет поздно, т.к. пробки. Если все хорошо, то девочка остается там. Ее будущий хозяин(возможно) держал всегда двориков, доминошка будет счастлива)))

Леонид, держу кулачки за щенульку@@@@@@@@@@@@

P.S. Не забудьте рассказать знакомому про ЦУ, как дальше обрабатывать и т.д.

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф... вернулся. Собака осталась. Мужчину зовут Андреем, он друг моей мамы. Живет он вместе со своей мамой, есть сын 13 лет. Собак у него было достаточно много, предпочитал всегда двориков, но сыну купил той терьера (сын живет с матерью, той терьер, соответственно, там же). График у него плавающий, время свободного много, плюс мама на пенсии и всегда дома. Последняя собака умерла в возрасте 16 лет. Щенка он подискивал достаточно давно, по сему собака планировалась. На вскидку назвал мне 3 ветеринарки в районе, из которых одна круглосуточная. Основные правила обращения с собакой знает. Про дальнейшие действия я его проинстуктировал, однако это не особо требовалось.

Белка к нему отнеслась неплохо, без особого страха и убеганий под диван (так она реагировала на мою сестру) когда он знакомился с ней у меня, когда приехала к нему - далась на руки, однако в незнакомой комнате растерялась и убёгла по диван. Ко мне обратно не побежала, домой не просилась, ну я и решил, что оставлю. Уже когда он меня провожал, вышли из подъезда. С прогулки возвращалась собака с хозяйкой с гордой кличкой Рекс. Увидев его, собака целенаправленно двинулас к Андрею, после чего они сиграли в какую-то, им понятную игру. Я понимаю, что собака соседская, но мне понравилось отношение в общем к собакам и как он с ним играл. Думаю и Белка ( которую назвали Масей) приживеться и будет любима.

В любом случае, мне обещали, что как она пообвыкнеться - будет фотоотчет, как устроилась белая. Жду завтра, выложу сюда.

С Белкой отдал корзинку ( помытую и протравленную от блох и выветьренную на балконе), комплект из глистогонки+анитиблох+ капли для ее глазика ( который, кстати, намного лучше),рулетку с ошейником+ ошейник который сам покупал как только забрал ее, ну и кууучу игрушек, которые ей особенно понравились.

Само собой собака на контроле, если что, обязательно заберу.

Эхъ...а мы все-таки к ней привязались...тяжело и пусто на душе... надеюсь это пройдет.

Пара фоток:

dc574f19b263.jpg

Нападения злобного снежка)

7040b86b8991.jpg

Изменено пользователем Аптарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая зайка шладкая, понимаю как вам грустно было ее отдать.

Изменено пользователем Tyson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история этих двух бедолаг, конечно, волшебная... жаль, что не все так сказочно заканчиваются)) Аптрах, жмем лапу то исть руку, вы большой молодец!

С прогулки возвращалась собака с хозяйкой с гордой кличкой Рекс

имечко у хозяйки действительно гордое :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати понравились эти строки, где соседский Рекс играл с Андреем. Значит он любит собак а собаки его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...