Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молодой мальчишка в приюте


Мята

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У нас в приюте живет молодой кобель лабрадора(возраст около года). Привезли его хозяева и оставили - мол больше не нужен.

Начальство озвучило, что сами будут искать ему хозяев, но он уже месяц сидит в вольере и я так понимаю никто делать ничего не хочет.

Может подключится фонд помощи? У пацана есть клеймо. KWne - но я не нашла нужный питомник:(

Вот его фото:

c8902a5c8f05.jpg

adeade3f3e8d.jpg

bb36cd3dc314.jpg

d31b0367f06f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький какой мальчишка, молоденький совсем :sorry:

Его прям из приюта хотят пристраивать или готовы отдать сначала на передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький какой мальчишка, молоденький совсем :sorry:

Его прям из приюта хотят пристраивать или готовы отдать сначала на передержку?

Я бы хотела, чтобы его вообще забрали. Это видимость, что им занимаются и т.п. Если бы хотели пристроить, по крайней мере - не сидел бы лабр в клетке 3 на 3. Не хочу вникать в дела начальства - они и так все скандальные. Я просто хотела донести информацию до Вас, форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень похоже на один из питомников Доброго Мира. Если KWNE - то КЦ "Нэрис", если KWNB - то Нордэн-Вест. Попробуйте позвонить в офис ДМ (495) 605-9012.

У мальчишечки такая мордаха грустная ... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, напишите в личку, на каких условиях его отдают. И чем можете помочь там вы.

Если его отдадут, в чем я сомневаюсь, если честно, вы не сможете его взять на передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень похоже на один из питомников Доброго Мира. Если KWNE - то КЦ "Нэрис", если KWNB - то Нордэн-Вест. Попробуйте позвонить в офис ДМ (495) 605-9012.

У мальчишечки такая мордаха грустная ... :sorry:

Сегодня не приемный день:(

Маша, напишите в личку, на каких условиях его отдают. И чем можете помочь там вы.

Если его отдадут, в чем я сомневаюсь, если честно, вы не сможете его взять на передержку?

Ответила вам в личку.

закрыто по просьбе автора.

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...