Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенки метисы


Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация: недалеко от меня живет женщина, повязала она свою НЕ породистую суку с "птички" с таким же кобелем. Как я понимаю, с целью наживы. Потому как щенков она пытается выдать за чистокровных лабров и продать. Естественно за ту сумму, что она просит, щенков без доков никто брать не хочет, но троих куда то уже дела. Куда неизвестно. Просматривается сильное раздражение, щенков то не разбирают! Кормит чем попало, воляются они у нее в своем собственном гуано, из клетки не выходят. Что лучше делать в такой ситуации: оставить все как есть или выкупить их с дальнейшим переустройством? Но себе оставить не смогу, больная собака которой нужен покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация: недалеко от меня живет женщина, повязала она свою НЕ породистую суку с "птички" с таким же кобелем. Как я понимаю, с целью наживы. Потому как щенков она пытается выдать за чистокровных лабров и продать. Естественно за ту сумму, что она просит, щенков без доков никто брать не хочет, но троих куда то уже дела. Куда неизвестно. Просматривается сильное раздражение, щенков то не разбирают! Кормит чем попало, воляются они у нее в своем собственном гуано, из клетки не выходят. Что лучше делать в такой ситуации: оставить все как есть или выкупить их с дальнейшим переустройством? Но себе оставить не смогу, больная собака которой нужен покой.

Ага, выкупить. И будет ей счастье. Через полгода ещё раз выкупать пойдёте, и потом ещё раз и ещё раз. Я думаю ей понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация: недалеко от меня живет женщина, повязала она свою НЕ породистую суку с "птички" с таким же кобелем. Как я понимаю, с целью наживы. Потому как щенков она пытается выдать за чистокровных лабров и продать. Естественно за ту сумму, что она просит, щенков без доков никто брать не хочет, но троих куда то уже дела. Куда неизвестно. Просматривается сильное раздражение, щенков то не разбирают! Кормит чем попало, воляются они у нее в своем собственном гуано, из клетки не выходят. Что лучше делать в такой ситуации: оставить все как есть или выкупить их с дальнейшим переустройством? Но себе оставить не смогу, больная собака которой нужен покой.

Самое лучшее - заява в полицию с жалобой. На попытку обмана, на антисанитарные условия содержания животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и советуюсь, как лучше поступить.

" Понять и простить" (с)

Никак не поступить. Ничем вы этим щенкам помочь не сможете, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или хозяйку просто оштрафуют, а собак оставят?

Я думаю, что когда она поймет, что собак не продать, то выкенет их в ближайшую лесополосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца 3-4 я их через забор видел, там сложно разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция не поможет, если только обманутые покупатели не заявят, тогда да, мошенничество с целью наживы. Если живет не в многоквартирном доме, а в собственном, то и за антисанитарию не привлечь - кому она на собственной земле мешает? Только пытаться договориться по-хорошему отдать малышей, пока они не оказались в канаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже, если эта женщина и совершает неблаговидные поступки, это не повод называть ее сатаной. Жесть :thumbdown: ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как еще можно назвать человека, у которого собаки похожи на скелет обтянутый кожей и все в болячках? Такое чувство, что она их вообще не кормит. Второй бухенвальд. Попытался с ней поговорить, что если не сможет пристроить, то я заберу собак. Вроде договорились, но когда попытался сфоткать - в меня полетело ведро и еще получил коромыслом по хребту. Может завтра еще попробую.

Я реально не понимаю. Ну вот нет у человека средст на содержание, всякое бывает. Но зачем тогда заводить вторую собаку, зачем вязать метисов и плодить двориков, которые пухнут с голоду???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как еще можно назвать человека, у которого собаки похожи на скелет обтянутый кожей и все в болячках? Такое чувство, что она их вообще не кормит. Второй бухенвальд. Попытался с ней поговорить, что если не сможет пристроить, то я заберу собак. Вроде договорились, но когда попытался сфоткать - в меня полетело ведро и еще получил коромыслом по хребту. Может завтра еще попробую.

Я реально не понимаю. Ну вот нет у человека средст на содержание, всякое бывает. Но зачем тогда заводить вторую собаку, зачем вязать метисов и плодить двориков, которые пухнут с голоду???

Ну Вы как первый день на свет родились...Люди ищут лёгких денег,только не рассчитывают свои силы и не там ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкупать- нет! Плюсуюсь к поговорить по хорошему. Не получиться, тогда следите в какую канаву попадут, чтобы их забрать. Извините за грубость. Жалко-да, но поощрять фермеров не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если купить щенка. Потом подать заяву в полицию о обмане - мошеничество и т.д. Можно тогда щенков будет забрать?

Отправлено с моего HUAWEI U8815 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Невский, просьба при создании тем думать в каком разделе это сделать. Раздел Потеряшки для щенков метисов под пристройство явно не подходит. Также напоминаю, что на этом форуме не продают собак, а Вы стало быть анонсируете продажу.

При повторном нарушении выпишу предупреждения.

Незнание правил форума не освобождает от ответственности. Читайте http://labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...