Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета на Чару


Nadezda2907

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Давно с мужем думаем о собаке. Сюда попала относительно случайно. Всё началось с того, что мне стала интересна порода лабрадор-ретривер, и я полезла в Интернет "гуглить" информацию о данной породе. Наткнулась на этот форум. Сначала чтобы, так сказать, поближе познакомиться с этой породой, собиралась просто помогать форумчанам в перевозке собак, денюжкой и всем прочим, что в моих силах. Наткнулась на тему о Чаре, в которой нужно было привезти для неё корм. Мы предложили свою помощь. Тогда мы еще не догадывались, что именно после общения с этой собакой мы примем окончательное решение: собаке в доме быть. Почитав форум более подробно, поняла, что необходимо заполнить анкету о себе.

Ну вот собственно и анкета:

- Место проживания (город) - Московская область, г. Железнодорожный

- Дата рождения - 18.01.1988

- Семейное положение - замужем

- Дети (есть/нет; возраст) - нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)- своя двухкомнатная квартира, живем вдвоем с мужем

- Есть ли другие животные в доме? - да

- Если да, то какие? - шиншалла, живет в клетке, по дому не гуляет (ему 5 лет)

- Почему Вы хотите собаку? - до замужества я всю жизнь жила с собаками, и сейчас очень скучаю по обществу с ними

- Вы хотите собаку для себя? - да

- В Вашей семье все согласны на собаку? - да

- Были ли у вас раньше собаки? - с мужем живем два года и собаку еще не заводили

- Чем Вас привлекла порода ретривер? - дружелюбные, любвеобильные, энергичные, не агрессивные, семейные

- Что Вы знаете о ретриверах? - пока мало, но готовы узнавать и постигать эту замечательную породу

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? - сколько понадобиться, явного лимита нет

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? - да. Утром час, вечером час-полтора. В выходные ездим на дачу, там весь день почти на улице проводим, рядом леса и есть речка. Есть вторая дача у мужа, там тоже леса, но речки нет.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? - все свое свободное время, детьми пока обременены. Гулять мы любим, по тусовкам не ходим))) Работаем по 8 часов, график работы свободный.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? - да, готовы.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? - будем только рады! еще сами будем звонить и консультироваться)))

- Готовы ли Вы заключить договор? - Да, конечно

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? - потому что изначально хотели помогать отказникам и потеряшкам

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? - нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? - нет

- Как вы относитесь к стерилизации? - положительно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? - да готовы

Какую собаку Вы ищете?

- Пол - Ж

- Возраст - от года

- Окрас - не принципиально. Я люблю черных и шоколадок, а муж палевых. Поэтому мы любим всех.

- Порода (лабрадор, голден …) - лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? - да, но не с серьезными

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? - да, но не агрессивную

П.С.: Нам не принципиально, если это будет Чара. Просто с ней мы уже пообщались и успели прикипеть. В общем, мы просто хотим собаку в дом, семейную плюшку, которая всегда будет рядом с нами.

Готовы ответить на все вопросы и если понадобиться пригласить в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкета просто супер!)))) Только ответа нет на вопрос: Готовы ли заключить договор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Готовы ли Вы заключить договор? -

Да? :)

Ой! Я случайно пропустила эту строчку. Да конечно готовы.

Я подредактировала анкету. Случайно пропустила строчку про договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Я случайно пропустила эту строчку. Да конечно готовы.

Я подредактировала анкету. Случайно пропустила строчку про договор.

Тогда просто :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда!

Общайся по поводу Чары с нашим сокуратором Ольгой: 8-915-129-63-93

Мы уже познакомились при передаче корма.

От себя хочу добавить, что если Чара понравилась, то её и надо добиваться. Мы не против.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура)) Надя, я ждала целый день, когда вы заполните анкету)) очень рада)))

А я весь день рассаду пересаживала и собиралась с мыслями )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда!

Общайся по поводу Чары с нашим сокуратором Ольгой: 8-915-129-63-93

Мы уже познакомились при передаче корма.

От себя хочу добавить, что если Чара понравилась, то её и надо добиваться. Мы не против.

Удачи!

И я, и я))) Мне Надя с мужем очень понравились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда!

Общайся по поводу Чары с нашим сокуратором Ольгой: 8-915-129-63-93

Мы уже познакомились при передаче корма.

От себя хочу добавить, что если Чара понравилась, то её и надо добиваться. Мы не против.

Удачи!

Спасибо большое!

Тогда я завтра днем и позвоню Ольге! А то сейчас уже позновато беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было читать анкету и реакцию форумчан, это бывает достаточно редко! ТС удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, звоните, пообщаемся )) Рекомендации у Вас очень хорошие, и Таня и Наташа положительно оценивают Вас, поэтому не вижу проблем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...