Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Харри-Хрюша-Хьюша, .............


Harry

Рекомендуемые сообщения

Настя, я не думаю, что она Тори боится. Она просто перенервничала, у неё была напряженная неделя. Я замечала, что она в одно и то же место может легко зайти, а может заупрямиться. Значит не боится, иначе всегда сопротивлялась бы. Думаю, ей просто нужно время в себя немного прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сейчас вообще ушла в далтнюю комнату и спит одна..блиин такая собака чудесная.,не видно не слышно..хозяин конечно ей нужен:( жалко ее так лапульку:(

Глазюльки такие грустные грустные:( кстати поиграла со мной в канатик)))правда сидя на попе но играла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 от Фэнси на карту Наташи.

Спасибо. Деньги пришли. Передам Лене при встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1cd7213b0a90.jpg

вроде девчата подружились...выдала им по свинному уху погрызли и отрубились)

Изменено пользователем Katenok_Gaf
удалила дубль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c268b672aaa7.jpg

ааааа я нашла ей комбезииик))))правда с отверстием под писон пауана...ну ничего для нее тоже есть вырез..остался от чау моего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не подружились совсем:( при мене сидят мирно.,только стоит уйти сразу Тори начинает ее задевать:(малышня испугалась даже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, не расстраивайтесь. Но пока чтобы дети не пугались, одних собак без присмотра взрослого человека лучше не оставлять. Нужен контроль и грозное цыканье обеим для поддержания порядка.

Все наладится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо:) дело было так: играет Тори с игрушкой подкидывает и она отлетает в сторону где лежит Харри(постоянно улыбающая и машущая хвостом) она на игрушку даже вниманмя не обращала..Тори смотрела смотрела медленно подходила и начинала из далека рычать..и гавклула..потом начинает лаять Харри..(она только лает когда Тори начинает поддевать,,такой как бы защитный лвй встает и уходит в угол..) что я сделала..поговорила с Тори, все нормально стало...ушла с ребенком укладывать слышу лает Тори а Харри в углу..

пришлось одеть намордник и убрать игрушку..вилимо Тори не ожидала что Яяаа так ей сделаю..хвост поджала,ухи повесила..и польжила голрву на колени ко мне 20 минут как стояла не отходила...потом положила лапу на колени к голове своей...и грустно вздохнула..,(вот актриса блин..:) :) :) это она так прощения просит..сняла намордник ей и после этого вечером уже Тори от Харри не отходила на прогулке..подбежит хвостом около нее машет...даже воду из одной миски пили..

На ночь опять пошли все спать погасили свет Харри осталась в большой комнате она там спит на ковре,мама ей окно оставила открытым..слышим опять лает как вчера(баюна ей дали) муж пошел к ней ( у него очень хорошо получается диалог с собаками налаживать,Тори он сказал не лаять дома когда уходим..перестала..теперь не лает..)поговорил с ней, всю ночь проспала не гавкнула(а лаять начала там окно было открыто и собаки лаяли на улице...), с утра погуляли, она очень воспитанная все время жлет стоит, по грядкам не ходит, только по дорожкам, дела все делает сразу...потом жлет стоит лапы мыть и сама проходит чистыми лапами вперед ,задние подставляя мыть..Тори конечно у нас более подвижная стала как ураган пронесется везде:) :) :) :)аа мы еще вышли из сумрака теперь ходит везде..:)

Может ей Ториного корма насыпать? Она его вчера поела..(ягненок с рисом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Вы с супругом молодцы!))умеете разговаривать с собаками!респект!

По поводу корма Лена наверное скажет как лучше. :dntknw:Может корм её не очень свежий и она осознанно его есть не хочет?Там на мешке есть даты производства и срока годности.

Насть, а Вы пробовали теплой водой ей корм запаривать её?не ест все равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо большое Вам и Вашему мужу! Так здорово, что вы стакими капризулями общий язык находите :)

По поводу корма: давайте попробуем для начала и правда его поразмачивать тёплой водой (комнатной температуры или чуть теплее). Если его перед прогулкой залить, то к концу прогулки он как раз размякнет.

Я бы её пока особенно не уговаривала кушать, если честно. Эта её добровольная разгрузка нам только на руку..

Если совсем не сложатся у неё отношения со своим кормом, то я передам Бош для возрастных собак, у меня есть запас :)

Настя, а с таблеточками как? В сырке ест? :)

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еест таблетки еше как:) я Тори тоже замачивала она плохо АГ курицу ела...а этот даже не замачивая ест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем не сложатся у неё отношения со своим кормом, то я передам Бош для возрастных собак, у меня есть запас :)

Лена, у меня тоже Бош для возрастных собак 3 кг стоит - это Лариса - хозяйка Маруси подарила нашим потеряшкам-отказникам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушает девчонка корм я завариваю ей,2 раза в день по 125грамм,пьет таблетки и гуляет спокойно как на поводке так и без него никуда не убегает,бывает правда задумается и идет идет тут конечно надо позвпть пару раз она слышит и бежииит и дальше опять идет рядышком, сегодня не упрямилась шла туда куда нужно было мне:)а так лежит никому не мешает в общем не видно не слышно собаку:) НО так же есть охранные качества, если надо гавкнет мало не покажется..считаю что это даже плюс)а еще когда начинаешь с ней играть она видимо от эмоций тоже голос подает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё течка?

Это проблемка большая..к нам приходит соседский пес играть..он через 2ух метровый забор прыгает.,вдруг не услежу-боюсь девчонки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё течка?

Это проблемка большая..к нам приходит соседский пес играть..он через 2ух метровый забор прыгает.,вдруг не услежу-боюсь девчонки..

Нет, у неё нет течки. Но она по словам хозяйки пару недель назад кончилась. Лена ей петлю отмывала перед переездом к Вам.

Она не стерилизована??

Неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно но у нее выделения кровавые остаются

И на диске тоже кровь осталась..я подумала она началась у нее

Да и Тори ходит ее нюхает и подлизывает..Харри сидит встает и кровавое пятнышко остается:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, понаблюдайте, пож-та.

Это может быть затяжная течка по причине стресса. У той же Тори похожая картина была, помните?

Но всё же понаблюдайте за характером и запахом выделений, пож-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харри только с УЗИ, пиометру бы заметили. Скорее всего, такая течка (затяжная, с перерывом) - возраст, стресс, всё стразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, пиометры быть не может, доктор 4 числа её смотрела внимательно, сказала, что к матке вообще вопросов никаких, все хорошо. Напишу сегодня письмо доктору нашему, может она что-то посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь чистая,без запаха,аппетит есть -кушает,пьет и спит..да у Тори тоже было похоже но много и долго..а тут совсем маленькие мазки остаются, я и подумала что толтко начинается течка..а пес то прыгучий и большой,до Ториной течки то успеем уехать или простерилизовать я не волнуюсь по этому поводу, а за нее конечно испугалась, я ж его если что не отгоню там помесь кавказца с хаски..прыгучий гад..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0a5ad71adf41.jpg

e1e7c944e9f6.jpg

1cc4fabde9b5.jpg

e097867f0b7d.jpg

11557b84860f.jpg

вот так то так:)

Харричка очень спокойная,ненадоедающая собачка очень мягенькая и плюшевая:)

и она не толстая!!!!!а упитанная и ухоженная собака:) никого из детей она не сшибает и не прыгает и даже не рычит, а подходит лизнет всех и спать идет дальше:)

PS. Извиняюсь за пижамный вид сестренки(утренние фото), фото из личного архива:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа!! Настя!! Какая красота!))) спасибоооо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...