Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться с вами!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Мы долго думали,я много читала и все таки мы решились завести нашу собачку,назвали Буч! Вчера привезла его домой!

Нам всего 1 месяц 8 дней.

180176c3465f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я Наташа и моя любимка Никуся. Приятно познакомится!

Всего один месяц и восемь дней? Такая кроха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я Наташа и моя любимка Никуся. Приятно познакомится!

Всего один месяц и восемь дней? Такая кроха.

Привет и мне приятно!

Мне кажется мы и по весу маленькие...

Столько вопросов сразу возникло,читаю изучаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько весите?

А у Вас документы есть?))

Чем кормите карапуза?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько весите?

А у Вас документы есть?))

Чем кормите карапуза?))

Взвесила сегодня 3 кг

Документов нет,родители наши с документами,на момент вязки делались документы на маму,потому щенки без документов,.хочется верить,что то правда)))

А так читала недавно здесь тему,будем дворняшками)))

Кормим натуралкой,так кормили до нас,но хочу позже перевести на корм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Мы долго думали,я много читала и все таки мы решились завести нашу собачку,назвали Буч! Вчера привезла его домой!

Нам всего 1 месяц 8 дней.

180176c3465f.jpg

Ой, какая прелесть!

Но уж больно рано оказалась эта прелесть у Вас, обычно заводчики не отдают малышей до 45 дней, а часто и до 2-х месяцев, и это - уже крупненькие собаки.

Кормите сухим размоченным кормом, иначе этот малыш не доберёт веса и здоровья столько, сколько должен.

Я кормлю Хиллсом и рекомендую его, а кто-то из заводчиков порекомендует другой корм, которым пользуется сам. У меня сейчас малыши - я вырастила 11 карапузов, и они в 38 дней весили уже,конечно, более 4-х кг.

Ваш малыш быстро доберёт свой вес, прогоните глистов, кормите правильно и щенок к 2-м месяцам будет отличным по здоровью и весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду рекомендовать марку корма)) Просто покупайте суперпремиум стартер ))))

Растите здровыми ТТТ!

Ну ниче)) мы тоже "дворняжки")))Заходите к нам в темку будем очень рады))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая прелесть!

Но уж больно рано оказалась эта прелесть у Вас, обычно заводчики не отдают малышей до 45 дней, а часто и до 2-х месяцев, и это - уже крупненькие собаки.

Кормите сухим размоченным кормом, иначе этот малыш не доберёт веса и здоровья столько, сколько должен.

Я кормлю Хиллсом и рекомендую его, а кто-то из заводчиков порекомендует другой корм, которым пользуется сам. У меня сейчас малыши - я вырастила 11 карапузов, и они в 38 дней весили уже,конечно, более 4-х кг.

Ваш малыш быстро доберёт свой вес, прогоните глистов, кормите правильно и щенок к 2-м месяцам будет отличным по здоровью и весу.

Да мы последнии забрали щеночка,я тянула до последнего,не хотела от мамы отрывать.

Хочу перейти на корм,но думаю пока стресс у него,подожду немного.

Предупредили,что у мамы и папы аллергия на курицу

Глисты 2 раза ему прогоняли,следующий раз я так поняла перед прививкой в 2 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)) За 10-14 дней перед прививкой)))

Потом привки..карантин 3 недели..прививка. карантин 2 ндели.. И УРА УРА ГУЛЯТЬ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу помыть щеночка,можно шампунем специальным или лучше просто водой?

Мы живем в частном доме,есть у нас еще такая живность муравьи...так вот только принесли домой щенка,.смотрю чешется,бегом смотреть что там,так они на него залезли...как обработать?

Сын у меня(4года),боится собак.Пока на диван залазит,но очень хочет с ним играть,как спит Буч,так кругами ходит-Когда же он проснется?))) а сам на диван от него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вроде как нашу принесли домой сразу шампунем помыли для щенков не помню каким.

Обрабатывать наверно не надо пока. Он же дома все время будет.

Эх блин.. а вот с сыном не знаю что делать(( Племянница, так до сих пор и боится .. Сначала из-за того что кусалась, а сейчас из-за того что это теленок весом в 37 кг(((

Пропустили мы с ней знакомство в 4 месяца.. когда щенок еще не большой, но и не кусается уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы последнии забрали щеночка,я тянула до последнего,не хотела от мамы отрывать.

Хочу перейти на корм,но думаю пока стресс у него,подожду немного.

Предупредили,что у мамы и папы аллергия на курицу

Глисты 2 раза ему прогоняли,следующий раз я так поняла перед прививкой в 2 месяца?

Это глюки- аллергия на курицу у обоих родителей- так почти никогда не бывает, сколько раз проверяла!

От муравьёв, кажется, нет такого средства, как от блох, но попробуйте обработать спреем Фронтлайн, уже сегодня, тянуть нельзя, раз пускаете на улицу, потому как сейчас лёт клещей, и Вы можете потерять малыша от пироплазмоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вроде как нашу принесли домой сразу шампунем помыли для щенков не помню каким.

Обрабатывать наверно не надо пока. Он же дома все время будет.

Эх блин.. а вот с сыном не знаю что делать(( Племянница, так до сих пор и боится .. Сначала из-за того что кусалась, а сейчас из-за того что это теленок весом в 37 кг(((

Пропустили мы с ней знакомство в 4 месяца.. когда щенок еще не большой, но и не кусается уже.

надеюсь привыкнет)) и будут друзьями

Это глюки- аллергия на курицу у обоих родителей- так почти никогда не бывает, сколько раз проверяла!

От муравьёв, кажется, нет такого средства, как от блох, но попробуйте обработать спреем Фронтлайн, уже сегодня, тянуть нельзя, раз пускаете на улицу, потому как сейчас лёт клещей, и Вы можете потерять малыша от пироплазмоза.

На улицу не пускаем,прививок же нет.В частном доме у нас зараза та водится,муравьи..Сегодня поедим купим спрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудо :) С темкой Вас!

Спасибо,что заглянули))

Поехали с мужем купили Про план,что то я не пойму,как его размочить? стоит в воде минут 40 и не размакает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что заглянули))

Поехали с мужем купили Про план,что то я не пойму,как его размочить? стоит в воде минут 40 и не размакает

теплой водичкой до 60 градусов.накройте чем-нибудь.все размокает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,попробовали вчера Про План,вроде все хорошо! Буду дальше заменять кормления.

Накупала его сегодня стал даже светлее,голову не мочила,ее наверное тоже надо было)))

Сын хочет с ним играть,но боится,убегает,сидит на диване,а Буч зовет его.

У меня еще доче 7 мес.,за нее больше переживаю!

теплой водичкой до 60 градусов.накройте чем-нибудь.все размокает)))

спасибо,сегодня так и сделала,намного быстрей получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то щенок плохо ест корм,может я не так делаю что то...

Утром дала творог съел,потом каша рисовая с кормом-не ел,потом просто корм,не доел.опять корм вечером,мало съел.

На упаковке написано суточная норма 50-90г,мы съедаем от силы 40г,может меньше,что не так я делаю? Сходил 2 раза хорошо в туалет.Воду с миски не пьет,корм даю с водой размоченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая у Вас кроха совсем, ну ничего пройдет время и он быстро у Вас вырастит!

А то, что он ест не очень хорошо, не переживайте, не все так сразу)) Как он себя в целом чувствует, хорошо? в то время пока не спит, как себя ведет, активно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая у Вас кроха совсем, ну ничего пройдет время и он быстро у Вас вырастит!

А то, что он ест не очень хорошо, не переживайте, не все так сразу)) Как он себя в целом чувствует, хорошо? в то время пока не спит, как себя ведет, активно?

Спасибо,мне кажется он так быстро растет)) всего 3 дня у нас)) но так часто полы я еще не мыла))

Не выдержала,поехали к врачу,сказал все хорошо! В очереди так боялся,скулил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,мне кажется он так быстро растет)) всего 3 дня у нас)) но так часто полы я еще не мыла))

Не выдержала,поехали к врачу,сказал все хорошо! В очереди так боялся,скулил.

Конечно быстро :)

Не успеете оглянуться, а он уже слоником станет и будете потом с радостью вспоминать о том, как тискали такого малыша и что он был таким малюсеньким :nyam:

а, чтобы решить проблему с полами, начинайте по-тихоньку приучать щена к пеленке и через какое-то время полы мыть будете гораздо реже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно быстро :)

Не успеете оглянуться, а он уже слоником станет и будете потом с радостью вспоминать о том, как тискали такого малыша и что он был таким малюсеньким :nyam:

а, чтобы решить проблему с полами, начинайте по-тихоньку приучать щена к пеленке и через какое-то время полы мыть будете гораздо реже))

Приучаю к газете,пока никак))

Привет от Буча

84edec399da5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...