Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомитесь с очаровательным мальчишкой Бостоном


Veronika-Boston

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи дорогие форумчане)))))

Хочу представить вашему вниманию своего мальчишку))) в апреле ему исполнилось 3 года, за свою жизнь прошел не мало выставок, курсов, которые, к сожалению мы не закончили и не мало разный интересных моментов было :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Сейчас буду вести эту темку, кому интересно следите за нами, мы будем только рады новым знакомствам :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Выбрала самые яркие фотографии, характеризующие образ жизни Боски :dribble: :nyam: :clap_1: :thumbup:

post-36091-0-48218900-1397587060_thumb.jpost-36091-0-53473100-1397587070_thumb.jpost-36091-0-67313700-1397587140_thumb.jpost-36091-0-55099800-1397587148_thumb.jpost-36091-0-10165400-1397587157_thumb.jpost-36091-0-34718600-1397587168_thumb.j

P.S.1. Из-за ограничений качество фотографий оставляет желать лучшего :thumbdown:

P.S.2. Знакомьтесь* :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи дорогие форумчане)))))

Хочу представить вашему вниманию своего мальчишку))) в апреле ему исполнилось 3 года, за свою жизнь прошел не мало выставок, курсов, которые, к сожалению мы не закончили и не мало разный интересных моментов было :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Сейчас буду вести эту темку, кому интересно следите за нами, мы будем только рады новым знакомствам :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Выбрала самые яркие фотографии, характеризующие образ жизни Боски :dribble: :nyam: :clap_1: :thumbup:

post-36091-0-48218900-1397587060_thumb.jpost-36091-0-53473100-1397587070_thumb.jpost-36091-0-67313700-1397587140_thumb.jpost-36091-0-55099800-1397587148_thumb.jpost-36091-0-10165400-1397587157_thumb.jpost-36091-0-34718600-1397587168_thumb.j

P.S.1. Из-за ограничений качество фотографий оставляет желать лучшего :thumbdown:

P.S.2. Знакомьтесь* :lol2:

Здравствуйте! Очень рады знакомству! :baby: Очень красивый у Вас мальчишка!!! :clap_1: :thumbup: Выкладывайте побольше фоток....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У Вас очень красивый мальчик!

Можно я дам Вам один совет, для добавления фотографий, можно пользоваться различными фотохостингами.

Я пользуюсь вот этим

Загружаете фото и вставляете сюда вторую ссылку (картинка в тексте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Меня зовут Женя, а моих золотинок Берта и Стефани. У вас шикарный парень! Фотография на кресле супер :dribble: !!! Мои так никогда не спят.

Я загружаю фото через фото- хостинг Исок. Он быстрее чем радикал. В любом случае в сообщение вставляйте 2 ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостон-очень красивый мальчик)))) Выкладывайте побольше фото и рассказывайте нам о жизни вашего красавца)) :nyam:

Вероника, мне кажется, или раньше у Вас был другой профиль, это ваша тема? http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49636&st=0&p=1498469entry1498469

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что посоветовали как лучше выкладывать фотографии, а то все такие размытые:(

Да да, фото в кресле самое забавное, у нас Боска так валяется когда дома один, мы как приходим домой, бывает лень вставать, так удается увидеть такую картинку :lol2: :lol2:

Проказничает зато каждый день, особенно как поест, у него энергия через край, не успеет дожевать, как хватает, что попалось, что плохо лежало и давай бегать, верней носиться по всем диванам, сдвигая из с места :lol2:

А по поводу темки, да, она моя первая, к сожалению не могу войти на профиль:(

Завела новую:)))

Может кто подскажет, может кто-то из вас занимается выставлением собак?)

У нас просто ситуация такая, собираемся на выставку 10 мая, а наш любимый хендлер в другом городе будет, нас некому даже выставлять :sorry: молоденьким, начинающим отдавать не хочется, все таки он у меня очень активный, да и хочется чтоб хорошо показали собакина, а сама не умею, верней не слушает совсем меня :dntknw:

Вечерком фотографии скину, у нас их много накопилось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, может кто-то из вас занимается выставлением собак?)

У нас просто ситуация такая, собираемся на выставку 10 мая, а наш любимый хендлер в другом городе будет, нас некому даже выставлять :sorry:

Может быть ваш любимый хэндлер и посоветует кого вместо себя. Многие из них знают друг друга и иногда могут подменить. Единственное, что посоветую, обязательно хотябы несколько раз позанимайтесь с новым хэндлером, чтобы привыкли, почувствовали друг друга. Удачи на выставке!

Р.S. из какого Вы города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,фотка в кресле супер :lol2:

Мальчик очень хороший у вас ))

Спасибо :blush2:

Может быть ваш любимый хэндлер и посоветует кого вместо себя. Многие из них знают друг друга и иногда могут подменить. Единственное, что посоветую, обязательно хотябы несколько раз позанимайтесь с новым хэндлером, чтобы привыкли, почувствовали друг друга. Удачи на выставке!

Р.S. из какого Вы города?

У нее мне кажется ни замены:(((

У кого не спроси, все говорят попросту сама, а это сразу провал:(

Мы из Челябинска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,будем знакомы.Мы Марина и Бассон!

Мальчик такой сладенький у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из Челябинска)

Зайдите на 74.ру форум всё о собаках - полно инфы про хэндлеров. У меня Люшу на цацибе в Челябинске Яна Лебедева выставляла. У неё тоже на 74 своя темка есть. Если не найдёте - стучите в личку - дам номер.

А вас раньше,смотрю, Наташа Лебедева выставляла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,будем знакомы.Мы Марина и Бассон!

Мальчик такой сладенький у вас!

Спасибо спасибо :nyam: :clap_1: :thumbup: :signthankspin:

Твой золотой тоже очень милый, хороший мальчишка такой :dribble: :thumbup: :clap_1: :good: у нас даже мальчишек одинаково почти зовут

:thumbup:

Зайдите на 74.ру форум всё о собаках - полно инфы про хэндлеров. У меня Люшу на цацибе в Челябинске Яна Лебедева выставляла. У неё тоже на 74 своя темка есть. Если не найдёте - стучите в личку - дам номер.

А вас раньше,смотрю, Наташа Лебедева выставляла?

А мы часто с Яной в рингах встречаемся, конкуренты :aggressive: поэтому не знаю даже к ней обращаться :blush2: :sorry:

Или это не имеет значения?

А Наталья нас всегла выставляла, с щенков и до сих пор, она просто уезжает в Омск 10 :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю просто так, для общего развития - вам одной темы мало? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю просто так, для общего развития - вам одной темы мало? :dntknw:

Достаточно вполне, но я же писала выше, что тот профиль никак не получается восстановить, а так бы с радостью :dntknw:

Там и друзей было много, родственники были, заводчица, да и темка уже не маленькая была:( жалко все это:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно вполне, но я же писала выше, что тот профиль никак не получается восстановить, а так бы с радостью :dntknw:

Там и друзей было много, родственники были, заводчица, да и темка уже не маленькая была:( жалко все это:(

Ну, вы можете с нового аккаунта писать в старой теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...