Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы сегодня фоткались после прогулки!


Рекомендуемые сообщения

Вот мы какие с улици приходим! Как свинка! :gleam:post-2049-1173868711_thumb.jpg

Да какая там свинка! Так, маленький хорошенький поросеночек. Вы свинок не видели!

910318ed9601.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы какие с улици приходим! Как свинка! :gleam:post-2049-1173868711_thumb.jpg

Какая знакомая свинячая картинка :)

Три раза на дню такие приходим (только еще шерсть длинная), три раза на дню прыгаем в ванну. Только Чили почему-то с очень обреченным видом там стоит. И еще мне обидно:), что когда мама ее зовет мыться, она быстро прыгает в ванну, а мне еще приходится уговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая знакомая свинячая картинка :gleam:

Три раза на дню такие приходим (только еще шерсть длинная), три раза на дню прыгаем в ванну. Только Чили почему-то с очень обреченным видом там стоит. И еще мне обидно:), что когда мама ее зовет мыться, она быстро прыгает в ванну, а мне еще приходится уговаривать.

А моя псяка с дочкой и не пойдет мыться, если я дома. Еще и за юбку спрячется, и в глаза заглядывает " Мам, мы правда с тобой мыться будем?" И с места его не сдвинешь. Чили вашу маму выбрала в хозяйки и с этим ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя псяка с дочкой и не пойдет мыться, если я дома. Еще и за юбку спрячется, и в глаза заглядывает " Мам, мы правда с тобой мыться будем?" И с места его не сдвинешь. Чили вашу маму выбрала в хозяйки и с этим ничего не поделаешь.

:gleam:

Я в принципе не обижаюсь, скорее шучу :). Вообще уже довольно много времени прошло с предыдущей собаки (больше 4 лет), но мне кажется, что Чили как раз не выстраивает никаких иерархий, не выбирает хозяев и нехозяев (может, мне так просто кажется, а может это и действительно свойство породы), потому что Ральф (колли) у него была совершенно четкая иерархия, и как не странно я в ней была на втором месте после папы, хотя лет мне было тогда совсем немного, а вот сестру он за человека вообще не считал :), так игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая знакомая свинячая картинка :)

Три раза на дню такие приходим (только еще шерсть длинная), три раза на дню прыгаем в ванну. Только Чили почему-то с очень обреченным видом там стоит. И еще мне обидно:), что когда мама ее зовет мыться, она быстро прыгает в ванну, а мне еще приходится уговаривать.

А мы раз 5-6 гуляем и и каждыраз мыть надо сначало Сэма потом пол потом ванну :gleam: А Сэму еще очень нравится воду из крана хлебаль мне даже кажется он мытся с удовольствием лезет чтобы воды напузырится (миска с водой стоит) а до этого на улице наравит испачкаться побольше :)

46645161.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы раз 5-6 гуляем и и каждыраз мыть надо сначало Сэма потом пол потом ванну :gleam: А Сэму еще очень нравится воду из крана хлебаль мне даже кажется он мытся с удовольствием лезет чтобы воды напузырится (миска с водой стоит) а до этого на улице наравит испачкаться побольше :)

46645161.jpg

Вы еще совсем маленькие, и очень-очень симпатичные :)

Про пол не напоминайте, приду домой, опять мыть придется.

У нас предыдущая собака воду только из крана пила, ну не в какую он не хотел из миски, подходил к крану и просил включить :)

Есть вот собаки, которые в лужу никогда не пойдут (обойдут, что угодно сделают, но только не в лужу). А эта как танк, наоборот, лишь бы погрязнее и мокрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы какие с улици приходим! Как свинка! :gleam:post-2049-1173868711_thumb.jpg

Вид такой виноватый :) Очень знакома мне эта картина...где же я ее видела ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая там свинка! Так, маленький хорошенький поросеночек. Вы свинок не видели!

910318ed9601.jpg

Вот ей наверно забавно было в грязи ковыряться! :gleam: А как забавно вам потом было.......! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы раз 5-6 гуляем и и каждыраз мыть надо сначало Сэма потом пол потом ванну :gleam: А Сэму еще очень нравится воду из крана хлебаль мне даже кажется он мытся с удовольствием лезет чтобы воды напузырится (миска с водой стоит) а до этого на улице наравит испачкаться побольше :)

46645161.jpg

Привет. У тя хоть он воду пьёт а у меня он где дырка в ванной спускается лапами копает. За уши не оттащишь! Хорошо что пока ванная не очень хорошая а то ведь когтями так скребёт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид такой виноватый :) Очень знакома мне эта картина...где же я ее видела ? :)

На счёт вида это он сматрит и типа говорит вот привязала меня! Скорей в ванную меня тащи и под кран! Уж очень я люблю купаться!!!!!!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...